Глава 1. Часть 1
25 сентября 2022 г., 10:16
Лето. Прекрасная пора чтобы "убежать" от суеты города и поехать куда-нибудь отдыхать. Для кого-то это наоборот, не самое лучшее время. И ведь их тоже можно понять. Если ты, например, студент, то для тебя это сессия и, как итог, лишние потраченные нервы. А если ты ещё и готовишься к сдаче диплома, так это вообще сплошной ад для тебя. Постоянные нервы и загоны по поводу того, что твоя дипломная работа "какая-то не такая". Кто-то так и думает. А есть люди которые вообще не волнуются по этому поводу. Таким людям всё равно, сдал он сессию или нет, сдаст ли тот же диплом или нет. Им пофигу. У таких людей, обычно, выработан не хилый такой пофигизм. Это же их, и плюс, и минус. Но есть люди, которые кажутся очень странными. Их поведение, настрой и т.д и т.п может быть не совсем таким, каким оно должно быть