Копи против Сказочного патруля

NC-21
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 990 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Часть 3

Настройки
Так он жил, пока ему не исполнилось 10 лет. В один из дней, он как обычно спал, но вдруг проснулся от неожиданной боли в глазах. Боль была не особо сильной, но и не слабой. Он сразу же побежал к зеркалу посмотреть, что с его глазами. Когда он увидел, что его глаза красные, но не покрасневшие, а именно красные с этакой запятой рядом с центром. Когда он это увидел, то даже крикнул и чуть не упал на пол. После того как он пришёл в себя и посмотрел в зеркало, этих глаз не "было". Понятное дело, об этом сразу же узнали те, кто за ним наблюдали. На следующий день они решили ему рассказать про его родителей. Можно было даже подумать, что он не расстроился. Но на самом деле в его душЕ появилась боль. Это и был единственный минус его глаз. Боль . Его единственной мечтой было становление единственным правителем всего в его вселенной. Так прошли ещё 3 года. За это время он тренировался и становился сильнее, пока не обнаружил, что в его шарингане не добавилась ещё одна запятая. Пока он тренировался, он заметил, что его реакция, по сравнению с другими детьми, была куда лучше. Так он понял, что это его преимущество, и что следует использовать это во время драк. Так как все его дразнили и обходили стороной, он это терпел и однажды не выдержав этого дал отпор так, что все больше не трогали. Спустя 2 года он заметил, что его глаз изменился: в этот раз его шаринган получил третье и завершающее томоэ. Спустя время он решил проверить в интернете, насколько сильный глаз у него. Выяснилось, что это полностью сформированный шаринган. Следующая ступень-мангекё шаринган. После некоторых поисков в интернете выяснилось, что если испытать сильнейшее психологическое перенапряжение, то можно получить эти глаза. Среди его не многочисленного окружения были люди, которыми он дорожил. Да да. Даже у него были знакомые, которым было всё равно на его "особенность". Именно это и было "плохо" для некоторых людей. Они считали, что он не достоин хоть чего-либо. И они решили избавиться от них, при этом у него на глазах. Сделали они это довольно быстро, без сожаления к ним. Но они не рассчитывали на то, что сам он рассправится с ними. Всё, что было ему дорого, он потерял.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник