Глава 1.Часть 8
2 октября 2022 г., 18:53
За всё то время, что он ходил с лицом человека, у которого он его "украл", он понял, как себя надо вести, и как себя не выдать. По началу, у него это получалось так себе. Казалось бы, что тут такого тяжёлого. Показывай эмоции, которые были у того человека и всё. Но нет. Для себя он решил, что если уж и копировать поведение, так делать это полностью. Тем более, что лицо по мере того, как давно оно было "украдено", банально становилось всё хуже и хуже. Потому он и решил, что лучше всего было бы создание копирующей техники. Но не простой.
'Вот бы создать технику, которая могла бы скопировать абсолютно любой предмет, который я увидел.'
Задавшись этим вопросом, он всё таки создал эту технику, но об этом позже. Спустя месяц после того, как он 'украл' лицо, он всё таки пришёл к этому человеку.