Часть 3
15 октября 2022 г., 16:33
Лололошка: Тори?
Тори: Д…Д-Дейв?
*Лололошка обнял девушку. Он думал что больше ее не встретит, что никогда не увидит ребенка, он чувствовал себя ужасным человеком, но теперь он встретил Тори, он некогда не оставит ее одну, он будет заботиться о ней. Парень чувствовал облегчение которое не чувствовал уже очень долго.*
* ещё девушка узнала что Дейва зовут «Сергей» шучу Лололошка его зовут это его настоящие имя. А этот портал оказался телепортер ходить в гости Кейт и Радану.*
Однажды Тори спросила парня:
Тори: Лололошка, а почему ты скрывает свое настоящее имя?
Лололошка: ээм, как тебе сказать...... Помнишь Райю? Так вот однажды я попал на какую то секретную базу, там меня забрали на опыты и в меня вставили эту Райю. Потом я вырубился и попал сюда.
Тори: понятно.
Тори:....... Л-Лололошка…
Лололошка: Тори?
Тори: кажется я рожаю.....
Лололошка повез Тори в больницу.
* Ноябрь 18
Время 4.20 вечера
Лололошка вёз Тори в больницу и помогал ей правильно дышать. Они приехали Лололошка взял её наруки и понёс внутрь больницы.*
*Врачи разумеется взяли Тори без очереди. Лололошка очень волновался за девушку. Через некоторое время из кабинета вышла женщина в белом. Она сказала что сТори все хорошо и вскоре ее можно будет навестить.
Лололошка пошел в магазин. Там он купил подарки для Тори и ребенка.
Дальше он снова пришел в больницу. Мед сестра сказала что Тори очнулась и ее можно авестить. Лололошка зашёл в комнату. На кушетке лежала тори, а внуках она держала маленькое закутаное в что то похожее на полотенце чудо.*
Лололошка: Тори, это тебе.
Парень протянул огромного плюшевого медведя.
Тори.: Спасибо.
Лололошка: мальчик или девочка?
Тори: мальчик)
Лололошка: как назовем?
Тори: давай назовем его Лука?
Лололошка: давай.
Лололошка: какой он милый!
Тори: да.
Медсестра: мистер Комиссар! Ты дрожи выйти из палаты мисс Тори должна отдохнуть.
Лололошка: хорошо.
*Ещё несколько дней Тори находилась в присутствии врачей. Лололошка каждый день ходил ее навещать. Вскоре Тори выписали. Лололошка забрал ее домой. Там они поняли что не подготовили комнату для малыша. К счастью у пары есть хорошие друзья и знакомые которые помогл с обустройством.*
* Лололошка пришёл канализацию там была телепорт и он телепортироваться Кейт и Радану рассказать им новость.
Он их нашёл на улице они сидели лавочке и предпишку подошёл к ним.*
Райя-Прайм: привет Кейт.
Райя-Прайм: привет Радан.
Райя-Прайм: у нас для вас есть новость!
Радан: и какая новость?
Райя-Прайм: пока вас не существует! Я кратко расскажу что случилось.
Кейт: давай говори.
Райя-Прайм: Тори стёрли память, Лололошки пока не было какое-то время Тори смогла вспомнить.
Райя-Прайм: и последнее поздравьте Лололошку родился мальчик.
Радан и Кейт: что!!!!!
Кейт: когда ты успел?
Радан: и кто она?
Лололошка: Тори.
Кейт: ребенок твой?
Райя-Прайм: первый раз у Тори был с Лололошкой.
Радан: и как его назвали!
Лололошка: Лука.
Райя-Прайм: он 100% здоров.
Райя-Прайм: и будет свадьба.
Кейт и Радан: свадьба!!!
Райя-Прайм: да. Но! Для вас сниму видео как она прошла и пришлю вам видео.
Кейт: хорошо Райя. Лололошка, мы так за тебя рады!
*Через пару дней Лололошка все таки решился... Он подошёл к Тори.*
Лололошка: Тори......
Тори: да?
Лололошка:я.. я должен тебе кое-что сказать...
Тори: и что же?
Лололошка набрался духу иииии:
Лололошка:Тори, ты.... Выйдешь за меня?
Тори:.....я..я.. я с-согласна!
Оба были счастливы. Вскоре они сыграли свадьбу.
* после свадьбы, Лололошка перестроил свой дом. Дом стал на 5 блоков больше и теперь было 3 этажа и 2 этажа подземелье.
Первый этаж стал коридором рядом со входом стоит лестница, на второй этаж в коридоре стояли пару сундуков и лестница на минус первый этаж.
Второй этаж современной гостиная и кухня. В гостиной было много подарков после свадьбы не как не могут разобрать подарки Лололошка и Тори.*
*Третий этаж это комната Луки и рядом с его комнатой, комната лололошки и Тори. А подземной это подвал и склад.*
* Лололошка и Тори были счастливы что у них родился Лука. А Лука был счастлив что у него такие добрые родители.*
* Лололошка не рассказал что он пропадает какой-то определенный день, то его нету около двух и да трёх дней.
Спустя 5 дней так Лололошка не вернулся домой, Тори пошла в сельскую полицию написать заявления о пропажи человека. Спустя месяц полиция только нашли шарф с кровь.
Тори была в шоке, она попросила отдать эту вещь чтоб напоминала.
Конец или нет?