Глава Восьмая
25 сентября 2022 г., 20:25
Ты под пение Гермионы опять уснула.
Гермиона положила тебя и вышла из купе.
Рон хотел зайти в купе и заорать, но Гермиона посмотрела на Рона убийственным взглядом.
Герми: Заорëшь в этом купе, убью при всех!...
Рон: Х-хорошо...
Рон тихо зашëл в купе и сел.
Гар. Ш: Гермиона, что с Роном?
Герми Ш: Да я ему погрузила, что если разбудит Т/Ишку, убью при всех)
Гар. Ш: Понятно...
Гарри, Рон и Гермиона сидели тихо.
Рон ударился ногой.
Рон: АААААААЙ!
Ты проснулась от крика Рона.
Т/И: Что происходит...?
Гермиона посмотреда на Рона убийственным взглядом.
Герми: Что я тебе говорила Рон?)
Рон: ААААААААААААА, УБИВАЮТ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Рон бегал по всём вагонам, а Гермиона за ним.
Герми: ИДИ СЮДА СКОТИНА!
Рон: УБИВААААААЮТ, СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!!
Гермиону остановила ты.
Т/И: Гермиона, пойдут вместе поспим?)
Герми: Хорошо Т/Ишка)))
Вы пошли в купе. Потом вы уснули в обнимку.