Как понять взаимны ли мои чувства?..
26 сентября 2022 г., 16:55
Примечания:
Прода)
Сорри за ошибки
На следующий день по пути в школу на Йеджи кто-то налетел со спины.
"Приветик! Как делишки?" спросила Рюджин.
"А... Привет. Нормально а у тебя?"
"Всё зашибенчик!" сказала Рюджин и взяв Хван за руку подстроилась под темп старшей. Пока они шли в школу у Йеджи в животе летали тысячи бабочек и каждый раз когда Рюджин поглаживала большим пальцем руку Йеджи старшая хотела чтобы это никогда не заканчивалось.
"Хмм сегодня надо будет к директору зайти" с обидой в голосе сказала Рюджин.
"Точно.. А когда?" выйдя из своих мыслей уточнила Хван.
"По-моему после уроков" сказала Рюджин и улыбнувшись чихнула.
"Будь здорова"
"Агась! Спасибочки" ответила Шин и отпустив руку Хван пошла к своим подругам.
«Боже.. Она такая милая» подумала Йеджи смотря как Шин что-то оживлённо рассказывала Черён и Джису.
"Йеееееджиии" послышался крик Шин и Хван подошла к ней.
"Девочки это Йеджи! Джи это Черён и Лиа" сказала Рюджин.
"Приятно познакомится" сказала Джису.
"Взаимно" ответила Йеджи.
После уроков Рюджин и Йеджи шли в кабинет директора по пути Рюджин расспрашивала Йеджи.
"А у тебя полная семья?"
"Ну... Да"
"Хм.. А любимый цвет у тебя какой?"
"Чёрный и рыжий"
"А ты хоть раз красила волосы?"
"Нет! Мои родители говорят что это грех и всякое такое"
"Какие они правильные. А ты бы хотела покрасить волосики?"
"Да! Очень.. Это так прикольно"
"Ну если будешь осветляться то первые дни у тебя будут волосы как солома по себе знаю" ответила Рюджин трогая свои волосы.
"У тебя они такие мягкие" сказала Йеджи чуть касаясь волос Рюджин.
"Спасибо!"
Девушки зашли в кабинет директора и поговорив с ним о их обязанностях вышли вдыхая тёплый воздух в котором не витает напряжение.
"Фууух.. Я думала там со страху помру" сказала Рюджин.
"Ахах"
"Чего ты смеёшься?"
"Ничего. А почему тебя убрали с поста президента? Ты же вроде хорошей была и всех в школе знаешь"
"А ну.. Я подралась с одним старшеклассником"
"Из-за чего?"
"Он мою Сестру начал обзывать а потом и на нашу мать переключился" ответила Рюджин сжимая кулаки.
"Понятно.."
"Теперь это придурок в больнице со сломанной ключицей и рукой" сказала Рюджин и засмеялась.
"Фига..."
До дома Рюджин проводила Йеджи и на прощание Хван не выдержала и решила поцеловать подругу в щёку.
"Ам?.."
"Дружеский поцелуйчик" выкрутилась Йеджи.
"Окейчик" сказала Рюджин и помахав ушла в сторону своего дома.
«как понять взаимны ли мои чувства?» думала Йеджи поднимаясь в квартиру.
Примечания:
Как вам?)