Соври мне правду

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 373 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Знакомство.

Настройки
Примечания:
- Маша и Саша, хорошо, выходите на сцену. - Саша,как же я тебя ненавижу, -сказала я, перед выходом на сцену. - Я тоже тебя люблю, Маш. Вообще насколько я знаю больше всего Саше нравился Серёжа. Но для меня он казался каким-то странным. - Привет, - поздоровался мужчина, котрого как мне сказала Саша зовут Стас. Боковым зрением я увидела голубоглазого брюнета, который внимательно изучал меня. - Повторите свои имена. Нам выдали микрофоны: - Саша. - Маша. - Саша и Маша, а вы целовались? - вмешался в разговор брюнет с пучком на голове. - Ахахах, конечно, - это была правда, но Саша выдала это за шутку. Далее нам объяснили правила каскадёров. Актёры выходят и начинают играть какую-нибудь сценку, а когда происходит какое то действие, выходим мы. - Выберите кто будет играть. - Давайте Сережа, - я была не удивлена ответу Саши. - И Арсений, - сказала я, выбрав наугад. Сцена была про то как принц спасал дракона. Брюнет все так же пожирал меня взглядом, или мне казалось.Мы выходили пару раз, и эти разы вроде были смешными, потому что смеялся весь зал и даже ребята. Когда импровизация закончилась, мы обнялись с Арсением и Серёжей и пошли на свои места. Далее было сыграно ещё несколько импровизаций и концерт закончился. Но у Саши были подарки для ребят и она меня потащила к сцене: - Бля, Саш, ты сама не справишься? - сказала я с недовольным лицом. - Нет, это займёт всего 10 минут, тебе сложно потерпеть? - Да сложно, я хочу в туалет. - Отпусти ты бедную девушку, -вмешался в наш разговор Арсений. - Ц, иди давай быстрее, - лицо Саши выражало несколько эмоций и я не могла понять, убьёт она меня или нет. Я ждала подругу в холле, как тут услышала визги за спиной. Я дёрнулась потому что на меня напрыгнули и проорали в ухо: -Ты дура? Зачем в ухо орешь? - я оглохла на пару секунд. - Ой,прости. В общем Арс сказал что мы круто сыграли на сцене!! - Я рада. - А ещё он сказал что ты красивая!!!!!! - по-моему это обрадовало Сашу больше, чем то что мы хорошо сыграли. - Саш,ну ладно, всё равно это ничего не значит. - Ой, иди нахуй тогда, потом будешь вспоминать мои слова, когда выйдешь за него замуж. Кстати там ребята будут афтографы раздавать, пойдём? - она посмотрела на меня с мольбой. - Ладно-ладно, пошли, -я не могла ей отказать. Через 15 минут вышли ребята. И тут началась давка. Они начали раздавать автографы и просили не давить друг друга. Я взглянула на побледневшую подругу. СУКАААА,ОНА ЗАБЫЛА ИНГАЛЯТОР... Да, у Саши астма. Приступы у неё бывают нечасто, но она всё же старается носить с собой ингалятор. Но в этот раз она его не взяла: - Прошу, помогите! Пожалуйста!! - я старалась кричать как можно громче. Мне пришлось сесть и положить подругу себе на ноги. - Так, разошлись все! - сказал лысый мужчина в очках. - Пожалуйста, помогите,у кого есть ингалятор? - я чуть ли не плакала. - У меня! - выкрикнул парень из охающей толпы. Он вышел из толпы и подбежал к нам: - Возьми, пожалуйста. - Спасибо! - Саша очень обрадовалась и кинулась на плечи парню. Парень, как оказалось его звали Женя, был кудрявым блондином с голубыми глазами. Мечта каждой девушки, не так ли? Мы поднялись: - Боже, слава богу всё обошлось, - сказал кудрявый импровизатор. - Спасибо большое, не знаю чтобы мы делали без тебя, - моё настроение было прекрасным. - Пф, да не за что, может сходим в кафе, поужинаем все вместе? - его глаза были настолько невинными, что отказать было сложно. - Да,можно. Я видела что Саше понравился парень, поэтому решила что свалю в середине вечера. - О господи, ты как? - это был Сережа. Сашины глаза загорелись ещё сильнее. Я думала она сейчас взорвётся. - Ну,нормально, это всего лишь приступ астмы.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)