Часть 3. Знакомство.
21 октября 2022 г., 07:29
Примечания:
Достаточно большая часть получилась.
- Маша и Саша, хорошо, выходите на сцену.
- Саша,как же я тебя ненавижу, -сказала я, перед выходом на сцену.
- Я тоже тебя люблю, Маш.
Вообще насколько я знаю больше всего Саше нравился Серёжа. Но для меня он казался каким-то странным.
- Привет, - поздоровался мужчина, котрого как мне сказала Саша зовут Стас.
Боковым зрением я увидела голубоглазого брюнета, который внимательно изучал меня.
- Повторите свои имена.
Нам выдали микрофоны:
- Саша.
- Маша.
- Саша и Маша, а вы целовались? - вмешался в разговор брюнет с пучком на голове.
- Ахахах, конечно, - это была правда, но Саша выдала это за шутку.
Далее нам объяснили правила каскадёров. Актёры выходят и начинают играть какую-нибудь сценку, а когда происходит какое то действие, выходим мы.
- Выберите кто будет играть.
- Давайте Сережа, - я была не удивлена ответу Саши.
- И Арсений, - сказала я, выбрав наугад.
Сцена была про то как принц спасал дракона. Брюнет все так же пожирал меня взглядом, или мне казалось.Мы выходили пару раз, и эти разы вроде были смешными, потому что смеялся весь зал и даже ребята.
Когда импровизация закончилась, мы обнялись с Арсением и Серёжей и пошли на свои места.
Далее было сыграно ещё несколько импровизаций и концерт закончился. Но у Саши были подарки для ребят и она меня потащила к сцене:
- Бля, Саш, ты сама не справишься? - сказала я с недовольным лицом.
- Нет, это займёт всего 10 минут, тебе сложно потерпеть?
- Да сложно, я хочу в туалет.
- Отпусти ты бедную девушку, -вмешался в наш разговор Арсений.
- Ц, иди давай быстрее, - лицо Саши выражало несколько эмоций и я не могла понять, убьёт она меня или нет.
Я ждала подругу в холле, как тут услышала визги за спиной. Я дёрнулась потому что на меня напрыгнули и проорали в ухо:
-Ты дура? Зачем в ухо орешь? - я оглохла на пару секунд.
- Ой,прости. В общем Арс сказал что мы круто сыграли на сцене!!
- Я рада.
- А ещё он сказал что ты красивая!!!!!! - по-моему это обрадовало Сашу больше, чем то что мы хорошо сыграли.
- Саш,ну ладно, всё равно это ничего не значит.
- Ой, иди нахуй тогда, потом будешь вспоминать мои слова, когда выйдешь за него замуж. Кстати там ребята будут афтографы раздавать, пойдём? - она посмотрела на меня с мольбой.
- Ладно-ладно, пошли, -я не могла ей отказать.
Через 15 минут вышли ребята. И тут началась давка. Они начали раздавать автографы и просили не давить друг друга. Я взглянула на побледневшую подругу. СУКАААА,ОНА ЗАБЫЛА ИНГАЛЯТОР...
Да, у Саши астма. Приступы у неё бывают нечасто, но она всё же старается носить с собой ингалятор. Но в этот раз она его не взяла:
- Прошу, помогите! Пожалуйста!! - я старалась кричать как можно громче.
Мне пришлось сесть и положить подругу себе на ноги.
- Так, разошлись все! - сказал лысый мужчина в очках.
- Пожалуйста, помогите,у кого есть ингалятор? - я чуть ли не плакала.
- У меня! - выкрикнул парень из охающей толпы.
Он вышел из толпы и подбежал к нам:
- Возьми, пожалуйста.
- Спасибо! - Саша очень обрадовалась и кинулась на плечи парню.
Парень, как оказалось его звали Женя, был кудрявым блондином с голубыми глазами. Мечта каждой девушки, не так ли?
Мы поднялись:
- Боже, слава богу всё обошлось, - сказал кудрявый импровизатор.
- Спасибо большое, не знаю чтобы мы делали без тебя, - моё настроение было прекрасным.
- Пф, да не за что, может сходим в кафе, поужинаем все вместе? - его глаза были настолько невинными, что отказать было сложно.
- Да,можно.
Я видела что Саше понравился парень, поэтому решила что свалю в середине вечера.
- О господи, ты как? - это был Сережа.
Сашины глаза загорелись ещё сильнее. Я думала она сейчас взорвётся.
- Ну,нормально, это всего лишь приступ астмы.
Примечания:
Простите за ошибки