Девушка с провинции.

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
MAYOT, Melon Music (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 11 116 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

05

Настройки
–Погоди! Давай погорим. – О чём? –Обо мне. Я не смогу жить в этом доме, – я села скрестив ноги. –Почему? – Артём повторил мои действия. –Я не буду жить с Гришей под одной крышей. Я боюсь его. Да и вас стеснять не хочу. Прости... – я чувствовала свою вину, хотя не знаю за что и опустила голову. –Давай мы снимем тебе квартиру в Москве. Не уезжай, прошу, – он взял мою руку в свою. –Артём, ты же понимаешь, что я обычная девушка из провинции, и не смогу жить тут, да и, тебе незачем это... –Ал, в любом случае, подумай над этим, хорошо? – он встал с кровати. –Хорошо. Он ушёл, а я осталась сидеть и обдумывать его предложение. .Ночь. Я почувствовала рядом с собой тело. Первое время я пыталась не шевелиться. Отодвинувшись от человека я достала телефон и посветила на него. Как это оказалось тело Гриши, от которого жутко несло травой и шишками. Плюс к этому, ещё и алкоголем. –Нет, это край, – прошептав себе под нос, я встала с кровати. Он всё равно бухой, ничего не услышит. Посмотрев адрес по геолокации я заказала такси и быстро собрала вещи, которые толком ещё не были разложены. Оставив записку я покинула дом. –Простите, ребят... Я должна, – я закрыла калитку и села в машину. .От лица Артёма. Я услышал шорохи в коридоре. Когда они стихли я вошёл в кухню. На столе была записка: «Ребят, я не буду тут жить. Назар, приятно, что беспокоишься, но я прожила 15 лет без тебя, уж как-нибудь справлюсь. Дэн, если захочешь, можем встретиться в Перми, приезжай, всегда с удовольствием тебя встречу! Тём, ты сам всё знаешь, прости… Спасибо за два дня проведённых у вас. Я улетаю к себе. Алла.» –Блять! – я выглянул в окно и наблюдал как от дома отъезжает машина. – Я успею. Я оделся и выскочил на улицу. –Назар же на машине уехал, не вовремя. Я заказал такси, благо оно было рядом и минут через 8 оно уже было у нас. –Аэропорт, быстро! Весь путь я был на нервах. Только лишь бы я успел. *** Я забежал в аэропорт. –Рейс Москва-Пермь. 4:15 посадка завершена, – объявил громкоговоритель. –Блять, не успел. – Когда следующий рейс в Пермь?– спросил я у кассира. –В 8:50. Моё такси ещё стояло на парковке. –Обратно, – безэмоционально сказал я. .От лица Аллы. Весь полёт я спала. Прилетев я забежала в Ленту. Ну, единственный рядом с домом магазин, который работает 24 часа. Купила нормальной еды, по типу: хлеб, молоко, яйца и т.д. Положила продукты в холодильник, разделась и легла в свою кровать от которой ещё несло мужскими духами. В сон провалилась вместе с первыми вспоминаниями о знакомстве с Артёмом. Очнулась я от того, что мой телефон разрывался от уведомлений. –Кому от меня что надо? – доставая телефон из рюкзака уже продумывала каким образом обматерить этого человека. *ТёмЫчка: – Алла, блять! – Ты почему не предупреждаешь? – Ты обещала подумать – Я почти успел – Я был в аэропорту – Так нельзя делать – Алла! – Ответь! Блять. *Заблокировать* Вот так лучше. Раз уж я в сети, напишу Ане, что бы привозили кота. Уж больно сильно я соскучилась. И надо написать насчёт работы Антону. *** Заварив кофе на троих, я ждала Аню с Пашей. Сладости у меня остались ещё со времён подарка Назара. Тут пришло уведомление от владельца бара. Дмитрий Олегович: –Доброе утро, я знаю твой вопрос. Антон сказал. –Ты же считай отработала смену за Марину. У тебя оплачиваемые выходные, неделю. –Хорошо, спасибо) Так, ну вроде и радостная новость, а вроде и делать нечего. Но раз деньги капают почему бы и нет. *Звонок в дверь –О, наконец-то!– пробурчала себе под нос я и пошла открывать дверь. –Привет, я тебе сейчас такое расскажу! – завалилась в квартиру Аня. И прошла в комнату не дождавшись меня. –Эээ, обувь сними, – крикнула я ей вслед. – Что с ней? – спросила я, забирая переноску с котом у парня. –Доброе утро. Щас сама всё узнаешь, –подмигнул мне Паша и снял обувь. –На этом спасибо, – сарказмом выдала я указав на его ботинки. И пошла за Малыгиным к Ане. – Что случилось то?– я села на диван и выпустила Кизару. –Паааш, иди сюда, – подозвала его к себе Аня и вовлекла его в поцелуй. –Так, всё хватит! Я поняла! – встав с дивана сказала я. – Вы встречаетесь, это понятно. Только давайте не у меня и не при мне. –Ладно, ладно, – посмеялся Паша. – Ты просто завидуешь. –Я тебе щас такое расскажу, что завидовать будешь ты. В общем, эти два дня я была в трап-доме с Назаром, Гришей, Темой и Дэном. Я рассказала обо всём, что произошло за время прибывания там. Кроме того, что ко мне приставал Гриша и нашими мутками между Темой. –Ну, да, ты права, но любовь это не заменит, – возразил Паша. На что я, лишь закатила глаза. Вот куда ты лезешь... – Назар–мой двоюродный брат, – выкрикнула резко я. Оба сразу замолкли. –Что? – спросил Паша садясь рядом. –А это кто? Аня не знает его. Но вот Паша вроде понял. –Да, – выдохнула я. – Я последний раз его видела, когда мне было 5 лет. Да и, чёт забыла о нём... –Мда, уж, – Малыгин посмотрел на часы. –Чёрт, нам пора. Ал, давайте потом сплетничать будем, – он схватил Аню за руку и повёл к выходу. Я побежала за ними. –Ладно, давай пока, – я обняла её и помахала парню. А после закрыла дверь на ключ. Так, ладно. Скоро экзамены, нужно готовиться, пока есть время –Так, и вот кому я кофе делала? – начала жаловаться я коту, насыпая его еду в миску. *** У однокурсника попросила конспект и принялась его переписывать, параллельно заучивать. В принципе учёба у меня идёт хорошо, поэтому некоторую информации я знаю, а другую уже выучила. *Брат: –Ал, что случилось то, объясни хоть –А то ушла по-английски, ничего никому не сказав. –Тёма не может написать тебе, ты его заблокировала –Пожалуйста Ааа, вечно прятаться я не могу. *Вы: –Ладно –Ты прекрасно знаешь, что было первый раз у нас с Гришей. –И спроси у Тёмы и Дани, они знают всей ситуации. –Я БОЮСЬ ЕГО. –Как вы не понимаете? –И спроси у Гриши, кто ко мне в кровать ночью припёрся? *Брат: –Хорошо, я спрошу у них. Но Тёма же предлагал снять тебе квартиру в Москве. –Давай решай. Увольняйся из Бара, мы найдём тебе работу. Нам менеджер нужен. Какой нахер менеджер? Я не знаю даже, что делать нужно. Фиг с ним, потом обдумаю предложение. Но сейчас мне лучше не отвлекаться на них. Это будет сложно, ведь их треки у меня играют на постоянке. И похоже с Артёмом у нас что-то началось. *Вы: – Братик, попроси пж, что бы никто мне не писал. У меня сессия началась. *Брат: – Хорошо. –Удачи! Что б сдала) Я поела. И продолжила готовиться к экзаменам, который должен состояться 7 июня и 9. А это уже через 3 дня включая этот день. До самого вечера я сидела за конспектами, рылась в интернете. .7 июня/день экзамена. Я прошла в аудиторию. Билет. И уже через пару часов я вышла, в надежде, что хотя бы на 4. Но это я узнаю только дома. Куда я сейчас и собираюсь. По пути зашла в магазин, за вином, сыром, клубникой. В общем, буду праздновать свою оценку, какой бы она не была. *Вы: –Слушай, у я сегодня экзамен сдавала, не хочешь отпраздновать со мной? – Под винишко, сыр, клубника… В светодиоде, хах) *Анюта: –Ой, прости –Я сегодня занята, может позже? *Вы: –Ага, скажи там своим делам, чтобы руки особо не распускали, ага? *Анюта: –Ага) Спасибочки)) Предательница. Надо было сначала написать, а потом в магазин идти, только деньги потратила. Купила бы соку и всё. А сейчас домой и ждём результат. .22:40 . Первый экзамен сдан на отлично. Не зря тратила деньги. Я открыла вино и начала искать, что бы посмотреть. Спустя несколько минут я уже пила вино и вместе с котом смотрели "Чернобыль. Зона отчуждения". Спустя половины фильма раздался звонок в дверь. Я поставила кино на паузу и поплелась в коридор. –Ты же сказала у тебя дела были! – открывая дверь говорила я подруге. После чего замерла. И начала закрывать дверь. –Не так быстро! – он поставил ногу. –Ну, что тебе? Я же говорила не пишите мне. У меня сессия, – я отпустила ручку двери и скрестила руки возле груди. –Аль, пожалуйста, – делая шаг в квартиру сказал он. Я стояла посередине не давая ему это сделать. –Ладно, давай поговорим. –О чём? – Теперь уже обо мне, – выдохнул парень. –Ты же понимаешь то, что я ударил своего лучшего друга за тебя. Ты думаешь, если бы ты была мне безразлична, я поехал бы за тобой в аэропорт ночью? Прогулка по Перми? Спали в обнимку? Поцелуй? Ты Серьёзно? – чуть ли не кричал Артём. – Я сюда ради тебя приехал! Я стою у твоего порога! –уже надрывался парень. Блин, а вправду... Может быть, я и грубая, но ранимая. Я не смогла выдержать его крики. Мне напомнило это моего отца, который орал из-за каждого моего не правильного действия. Он не бил, ни в коем случае, он никогда не поднимал на нас руку, но ругал, ругал жёстко. И тут пронеслось одно из воспоминаний. Руки опустились, и в глазах появились слёзы, но я не ревела, не плакала. Я подняла голову в верх, вздохнула. – Сейчас, что ты от меня хочешь? –с комом в горле еле вымолвила я. –Ты любишь меня? – сбавив тон спросил Артём. Я не хочу отвечать на этот вопрос, возможно я сама не знаю, люблю ли я его? Ведь наше знакомство было довольно глупым. А вдруг он будет как Гриша? Хотя... –Я не готова ответить на этот вопрос... –Можно я просто буду рядом? – он также стоял на месте. –У меня сессия, – заикаясь от слёз протараторила я и ушла в комнату оставив входную дверь открытой и уткнулась в подушку, сдерживая свои крики. –Ал, стой! – окликнул меня Тёма. После подошёл ко мне и сел рядом. –Прости, я не хотел, – он положил свою руку мне на спину. –Да, я сорвался, признаю. Больше этого не будет, обещаю. Повода не доверять нет, но и обратное делать не хочется –Ты приехал, для того, чтобы узнать люблю ли я тебя? – сказала в подушку я. –Ну... Да. И просто хотел быть рядом. –Ответ ты слышал, – я поднялась с подушки. –Тебе есть где ночевать? Тот лишь помотал головой. –Ладно, спи тут, сейчас принесу одеяло. . От лица Артёма. Никогда не думал, что буду бегать за девушкой. Может оно того, стоит. Стыдно от того, что я довёл её до слёз. Теперь могу сказать точно, женские слёзы – это ад для парня. Тем более, если ты её любишь. Больно... –На, –Алла кинула мне одеяло с подушкой и ушла. Мне стыдно. Я пришёл к ней, накричал, довёл до слёз и сейчас ночую у неё. Некрасиво...
Примечания:
39 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)