между ними происходит что-то странное..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 414 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

сан стал какой-то дерзкий..

Настройки
День начался довольно не плохо Мун сидел пил кофе а Сан рисовал. Как вдруг Мундроп пролил на себя кофе. -ёмаё..-Сказал Мун. -хах лох) -с усмешкой сказал Сан. Мун дал Сане по башке. -Эй! ты совсем!? -сказал Сан Муну. -таак я не взял запасную одежду.. -сказал Мун. И тут в детсад пришли дети. -Здравствуйте!-сказали хором дети. -приветик солнышки! ^^- сказал улыбчиво Сан. -п-привет д-детишик.!-с неловкой интонацией сказал Мун. -пока что с вами посидит дядя Сан>3-сказал Мун и толкнул его к детям. -ты дебил!? -сказал Сан Муну. Мун быстро смылся в комнату к Сану и стал рыться в его шкафу. Через время он подозвал Сана и тот подошёл. -чё тебе? -спросил Сан. Вся одежда сана лежала на полу. -где у тебя нормальная одежда? -сказал Мун ему. -ты вообще что здесь сделал!? а ну ка всё убирай! -грозно сказал Сандроп. -мне сейчас не до этого!и вообще дай мне одежду-ответил ему Мун. -пока ты это не убирёшь я тебе не дам. -сказал ему Сан. -ладно. -сказал Мун и пихнула его назад к детям. блять можно не толкать меня!?-прокричало ему солнышко. Через час Мун вышел в ночных шортах и ночной длинной рубашке в носочках с уточками и в тапочках. Сан над ним засмеялся. -я выгляжу прелестно~-сказал Мун и всё дети немного посмеялись а Мун подмигнул Сану. всё сейчас моя смена Сан иди пока я тебя позову. -сказал ему Мун. Сан молча ушёл в комнату и сел на кровать. Через какое-то время Мун позвал к себе Сана и указал на место рядом с ним. -что? -спросил Сан. -садись...) -сказал ему Мундроп. Сан сел рядом и Мун его приобнял и укрыл их пледом. Сан обнял колени и просто сидел. -как ты? -спросил его Мун с небольшой ноткой заботы в голосе. -нормально. -грубо ответило наше солнышко. Мун показал Сану на потолок где были звёздочки -смотрит что сделал-сказал ему Мун. -классно-без всякого интузиазма ответил ему Сан. Мун немного расстроился потому что Сан так ему ответил. Тут дети все проснулись. -пойдём в другое место как раз дети уже уходят.-Сказал Мун вставая с пола. -пошли. -Сан тоже встал с пола Мун попрощался с детьми а Сан убирал беспорядок. Мун лёг на большой пуфик и подозвал к себе Сана. Когда Сан подошёл к нему Мун его резко схватил за руку и позволил его рядом с собой. -блять ты меня напугал!-выкрикнув сказал Сан. Мун начал его щекотать. Сан начал смеяться-Мун прекрати! -сказал ему Сан. Мун тихонько посмеялся и перестал щекотать Сана. -ты устал? -спросил Мун -да-ответил ему Сан и закрыл глаза. -я тоже солнышко.. -сказал ему Мундроп и пошёл за спирт чтоб отмыть себе фломастер со щеки. Мун пришёл к Сану и положил свою голову на его грудь и уснул. -а!?-Сан открыл глаза и попытался встать но Мун его задержал. -Мун пусти-сказал ему сан. -ладно но без тебя так холодно солнышко. -с грустью сказал Мун. -плед возьми-сказал ему Сан. -ты мне нравишься. -сказал Мун Сану. -понятно-холоднокровно ответил Сан и Мун настроился и уснул на пуфике а Сан пошёл спать к себе.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник