сан стал какой-то дерзкий..
25 сентября 2022 г., 13:23
День начался довольно не плохо Мун сидел пил кофе а Сан рисовал. Как вдруг Мундроп пролил на себя кофе.
-ёмаё..-Сказал Мун.
-хах лох) -с усмешкой сказал Сан.
Мун дал Сане по башке.
-Эй! ты совсем!? -сказал Сан Муну.
-таак я не взял запасную одежду.. -сказал Мун.
И тут в детсад пришли дети.
-Здравствуйте!-сказали хором дети.
-приветик солнышки! ^^- сказал улыбчиво Сан.
-п-привет д-детишик.!-с неловкой интонацией сказал Мун.
-пока что с вами посидит дядя Сан>3-сказал Мун и толкнул его к детям.
-ты дебил!? -сказал Сан Муну.
Мун быстро смылся в комнату к Сану и стал рыться в его шкафу. Через время он подозвал Сана и тот подошёл.
-чё тебе? -спросил Сан.
Вся одежда сана лежала на полу.
-где у тебя нормальная одежда? -сказал Мун ему.
-ты вообще что здесь сделал!? а ну ка всё убирай! -грозно сказал Сандроп.
-мне сейчас не до этого!и вообще дай мне одежду-ответил ему Мун.
-пока ты это не убирёшь я тебе не дам. -сказал ему Сан.
-ладно. -сказал Мун и пихнула его назад к детям.
блять можно не толкать меня!?-прокричало ему солнышко.
Через час Мун вышел в ночных шортах и ночной длинной рубашке в носочках с уточками и в тапочках.
Сан над ним засмеялся.
-я выгляжу прелестно~-сказал Мун и всё дети немного посмеялись а Мун подмигнул Сану.
всё сейчас моя смена Сан иди пока я тебя позову. -сказал ему Мун.
Сан молча ушёл в комнату и сел на кровать.
Через какое-то время Мун позвал к себе Сана и указал на место рядом с ним.
-что? -спросил Сан.
-садись...) -сказал ему Мундроп.
Сан сел рядом и Мун его приобнял и укрыл их пледом. Сан обнял колени и просто сидел.
-как ты? -спросил его Мун с небольшой ноткой заботы в голосе.
-нормально. -грубо ответило наше солнышко. Мун показал Сану на потолок где были звёздочки
-смотрит что сделал-сказал ему Мун.
-классно-без всякого интузиазма ответил ему Сан.
Мун немного расстроился потому что Сан так ему ответил.
Тут дети все проснулись.
-пойдём в другое место как раз дети уже уходят.-Сказал Мун вставая с пола.
-пошли. -Сан тоже встал с пола
Мун попрощался с детьми а Сан убирал беспорядок.
Мун лёг на большой пуфик и подозвал к себе Сана.
Когда Сан подошёл к нему Мун его резко схватил за руку и позволил его рядом с собой.
-блять ты меня напугал!-выкрикнув сказал Сан.
Мун начал его щекотать.
Сан начал смеяться-Мун прекрати! -сказал ему Сан.
Мун тихонько посмеялся и перестал щекотать Сана. -ты устал? -спросил Мун
-да-ответил ему Сан и закрыл глаза.
-я тоже солнышко.. -сказал ему Мундроп и пошёл за спирт чтоб отмыть себе фломастер со щеки.
Мун пришёл к Сану и положил свою голову на его грудь и уснул.
-а!?-Сан открыл глаза и попытался встать но Мун его задержал. -Мун пусти-сказал ему сан.
-ладно но без тебя так холодно солнышко. -с грустью сказал Мун.
-плед возьми-сказал ему Сан.
-ты мне нравишься. -сказал Мун Сану.
-понятно-холоднокровно ответил Сан и Мун настроился и уснул на пуфике а Сан пошёл спать к себе.