облом для Муна..
27 сентября 2022 г., 22:14
Примечания:
извиняюсь что части короткие просто не хочу много воды добавлять..
Мун вжал Сана в стену-Не. Груби. -сказал Мун Сану.
-буду! -с огрессией ответил Сан.
Мун грубо поцеловал его и укусил за щёку
-ты совсем сума сошёл?!-чуть ли не крича сказал Сан.
-да:3-сказал ему Мун.
-пизда-сказал Сан и отвернул голову.
-Хм.. всё ещё думаешь грубит? -сказал Мун взяв Сана за подбородок и заставил его тем самым смотреть ему в глаза.
-да! -с грубостью сказало солнце и отвернуло голову назад.
-хах ладно) -Мун снял с него кофту и укусил тогда за сосок.
-грх! Мун ты вообще дебил блять!? -сильно возмущаясь спросил Сан.
-да-отвели ему Мун получил руки на его талию и укусил за шею.
-мф~что ты блять делаешь!? ты вообще ахуел! -прокричал он.
-цссс тише солнце.. -Мун приставил к губам Сана палец.
-ты чё совсем блять уже что ты творишь сука!? -попытался оттолкнуть Сан от себя Муна.
Мун только сильней прижал его в стену.
-не сквернословь солнце. -сказал Мун так же прижимая к стене солнце и гладя его тело.
-а я блять буду ты мне не указ! -сказало солнце.
Мун поцеловал Сана в засос и не давал ему говорить.
-м!? -попытался отвернуть голову но Мун не дал этого сделать и стал держать его лицо за щёки.
мысли Сана:сука! он меня уже бесит!
Наконец-то Мун отстранился и намного отдышавшись он стал целовать тело Сана.
-перестань идиот! -Сан оттолкнул Муна от себя.
-я не идиот. -сказал Мун подойдя прям в плотную к Сану что Сан упёрся ему в шею.
-идиот! -сказал Сан и лучше бы он не ругался с Муном..
Мун повалил Сана на живот на кровать и раздел его до конца.
-ты совсем уже блять в край ахуел!? -проорало это солнце.
Мун вставил ему два пальца в жопу чтоб тот заткнулся. Мун начал двигать пальцами добиваясь стонов от Сана но тот сдерживался тогда Мун укусил его за плечо и стал постепенно ускоряться Сан пока ещё мог сдержать стоны тогда Мун начал расстягивать анал Сана постепенно добавляя пальцы.
-мгрх~-уже не сдержа стона вырывались из уст Сана
-о да...!~}-мун вытащил из него пальцы и снял с себя рубашку обнял солнце.
-еба ты тёплый.. хех~-сказал Мун
-отстаеь от меня придурок! -опять таки выкрикивая сказал это Сан
Мун разделся полностью намазал немного смазки и резко вошёл в Сана от чего получил болезненный стон. Мун стал двигаться в Санкт-Петербурге и наслаждаться его стонами но тут в комнату вошёл...
Примечания:
как думаете кто же вошёл в комнату и помешал Муну сделать свои дела с Саном?)