4 глава - Убитая девушка
26 октября 2022 г., 19:42
— Как там твоя мать. — спросил Поз попивая чай
-Да нормально, меня сюда послала. Наверное я ей не нравлюсь.
— Хаха ну ты даешь. У нас не так жестоко, как говорят журналуги.
— Фух. — выдохнул Антоша
— Так тебя Антон зовут? — сказал улыбаясь девушка, появишься перед его глазами. Антон из-из этого подскочил.
— А-ага. — заикаясь произнес Антон.
— А ты миленький. — девушка улыбнулась: — А у тебя девушка есть?
— Эм, нет
— Хм — хитро улыбнулась девушка
— Твой план не сработает. — произнес Матвиенко, крутясь на стуле.
Девушка все еще улыбаясь, повернула голову в его сторону и делая так, что бы Антон не увидел ее лицо. Когда она полностью повернулась к Матвиенко головой, на ее лицо сразу образовалась устрашающаяся гримаса. Девушка была готова взглядом просверлить Сергея, что аж Матвиенко стало плоховата, смотря на нее.
— Саша. — сказал прелестный, очаровывающий, элитный мужчина, сидящий на стуле.
— Да шеф! — лицо девушки стало обычным, миленьким.
— А ты сделала о том, что я просил.
— Да.
— Об этом чуть позже. — сказал Поз. — Это Саша Грис, Сергей Матвиенко и капитан Арсений Попов.
— Здаров — сказал Сережка
— Ну входи в курс дела, а пошел. Пока. — вышел Дима из кабинета.
— Так Саш говори что там.
— Я опросила всех родных. Они сказали, что убитая была в депрессии 3 месяца. Говорят что ей изменил парень, либо ее обвинила в краже на работе и из-зи этого уволили. Конечно говорили, что она специально искала способ убить себя не своими руками. И ее поиски не к чему не превели, но на кануне смерти она была с каким-то мужчиной. Его лицо не разглядели, потому что был одет в темное и у него был накинут капюшон. После их встречи убитая сходила в храм и заказала на себя молебен. А потом пошла домой, и труп обнаружила сестра убитой. Та возвращалась с пар.