6 глава - Детишки(2)
8 февраля 2023 г., 14:40
Примечания:
Прости за маленькую часть
На нем был нарисовано не понятное существо. Антон начал вкладываться, он разглядел черты лица, но больше ничего.
Он закрыл скетбук и сказал: - Ладно. Можете мне сказать, что вы тут делаете?
Дети посмотрели друг на друга и посмотрели на Антона: - Мы видели кто ранил девушку.
- Какую девушку, Анна?
- Да, она наша кресная. Она должна была прийти к нам, но она не пришла. Мы пошли к ней, почти подойдя к квартире, мы увидели мужчину. Он выглядел жутко. Мы зашли в квартиру, а кресная сказала нам из другой комнаты уйти, да бы она скоро придёт, так и не пришла.
- А вы видели лицо, того мужчины?
- Я нет - сказал один ребёнок и помотал головой.
- Я увидела что у него на шее был рисунок, в виде змеи.
- Понятно. Ребят идите домой, здесь не так безопасно.
- Хорошо. До свидания дядя. - дети убежали.
- Дядя? Я настолько стар?
- Да. - сзади послышал голос, Антон развернулся и увидел капитана. - ты так старо выглядишь, что тебя деды уже можно записывать. Кстати когда пенсию получишь.
- Завтра. Вы уже забрали документы?
- Да. Я только когда возвращался, понял что тебя нет. Кто эти дети?
- Они видели человека, возможного убийца.
- Да? А чего ты не привёл их.
- Они ещё дети. Они сказали, что у него была тату на шее. Больше ничего не видели.
- Ясно. Пошли в кабинет.
В кабинете вся команда разбирала информация от судмедэкспертов.