Речеевское

R
Завершён
37
автор
Размер:
49 страниц, 15 039 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
*Утро следующего дня; 07.00* Таня готовила поесть супчик, а Сергей тем временем принимал душ. Таня:Серёж! Суп готов! Сергей :хорошо! я уже выхожу! *через 5 минут они уже сидели за столом и ели.* Таня:нужно будет на выходных в Речеевское съездить, собрать там всех и рассказать новость.-сказала она, поедая очередную ложку куриного супа. Сергей:да, надо бы, на этих выходных как раз должно получиться,заранее оповестим всех, чтобы они успели приехать и расскажем эту замечательную новость. - улыбается. Таня:угу, как суп доешь, положи тарелку в раковину, я помою. Сергей :нет, я помою, тебе отдыхать больше нужно. Когда с едой было покончено Сергей мыл посуду, а Татьяна сидела за столом и наблюдала за этим. Его движения очаровывали и даже успокаивали. Таня:милый,а кого бы ты больше хотел, мальчика или девочку? Сергей:я бы был одинаково рад, не зависимо от пола малыша.-он повернулся к жене, подошёл и чмокнул её в губы. Таня:а может когда, уже будет можно распознать пол ребёнка, сделаем что-то типа праздника, закажем торт в котором будет начинка цветная, если зелёный - мальчик, а если красный - девочка, пригласим наших родных, но ничего им не скажем, а когда уже разрежем торт, то будет понятно, кто там и расскажем им, мм? Сергей:отличная задумка, обязательно так и сделаем, я вчера почитал, что пол можно будет определить на 20 месяце беременности. Таня:люблю тебя! Сергей:и я тебя люблю, золотце! Они обнялись и через некоторое время собрались на работу. *За день до выходных* Сергей был на работе, а Татьяна уже дома. Pov Таня Таня:тааакссс, нужно всех обзвонить и предупредить,первым делом маме, потом бабушке и дедушке, родителям Сергея, затем Паше и Ане, Насте и Лёже, Гоше и Кате и ещё Егорику, уже как родной нам,так и поступим, да мылыш? Ну вот и хорошо. *звонок маме* Мама:привет, дочюнь, как дела? по делу звонишь или просто так? Таня:привет мамуль, дела нормально, ты сможешь на этих выходных в Речеевское поехать? Мы с Сергеем собираемся, попутно с нами бы съездила. Мама:ну хорошо, я побегу работать тогда, пока, люблю, целую! Таня:хорошо! давай и я тебя люблю! *звонок бабушке и дедушке * Таня:привет! как дела у вас, чем занимаетесь? Бабушка:привет, Танюш!Ой да чем, я посуду мою, дед вон, рядом. Дедушка:привет Танюшка! ну что, как ты там? Таня:привет, дедуль, да нормально, я вот, что звоню, мы можем на этих выходных приехать? а то соскучились все! Бабушка:да конечно можете, чего спрашивать то? Дедушка :конечно приезжайте! Таня:ну хорошо тогда! увидимся! Бабушка:ну давай, хорошего вечера! Дедушка :береги себя там! Таня:спасибо и вам хорошего вечера, тоже берегите себя! Мысли Тани :тааак, теперь родителям Серёжи. *звонок родителям Сергея * Таня:здравствуйте, мама! Как поживаете? Мать Сергея, Оксана(от автора:ребята, я все источники перерыла, так и не нашла настоящее имя матери Серёжи.): здравствуй, доченька! Да нормально, живём, вы там как? Серёжа не обижает, ты если что говори, он у меня получит по полной! Таня:хаха, не обижает, живём "душа в душу", я вот чего звоню, в деревню не хотите съездить с отцом на выходных? Оксана:ой, в Речеевское? А почему бы и нет, поедем! Таня:ну хорошо тогда, отцу привет передавайте! Оксана :передам, давай тогда, звони если что! Таня:хорошо, обязательно! Мысли Таня:фух, даже знакомство с родителей Серёжи вспомнила.. "Сергей :да не волнуйся так! Они хоть и строгие, но это не смертельно! Таня:ох, Серёж, успокоил так успокоил. Сергей :не переживай. - звонит в квартиру. В домофон ответил женский голос:Ой, уже пришли, сейчас открою, отец! штаны надевай, харе в трусах щеголять, они уже пришли! Сергей :мам, ты домофон бы хоть выключила.-тяжело вздохнул. Мать Сергея :ой, точно, сейчас. Через пару секунд дверь открылась,на пороге перед нашем взором предстала миловидная, пухленькая женщина, низенького роста, с такими же прекрасными глазами, как и у сына и русыми волосами, которые были явно покрашены, чтобы скрыть наровящую седину. Мать Сергея :Здравствуй! Меня Оксана зовут, можешь просто мама звать меня. - она обняла меня. Таня:здравствуйте! - я обняла её в ответ. Оксана :ну проходите, не стойте на пороге,отец!ну ты где там! Отец Сергея:да иду, иду! Через буквально пару секунд перед нами появился мужчина, примерно такого же роста, что и Сергей, подкаченного телосложения, с рыжевато-блондинистыми волосами, в которых уже играла седина, голубыми глазами,мастерски отточенными движениями, что сами за себя говорили, место где он работает, а именно правоохранительные органы. Отец Сергея :ну здравствуйте, меня Александр зовут!Честно я уже и не надеялся, что Сергей приведёт кого-то знакомится с нами! Не стойте истуканами проходите! Таня:здравствуйте! очень приятно познакомиться! После знакомства, они прошли на кухню, где был уже накрыт стол из домашней, свежеприготовленной еды. Оксана:ну давай, рассказывай как познакомились! Сергей:мы познакомились... Оксана:так,я не тебя спрашивала, так что варежку прикрой,давай Танюш, рассказывай. Таня:хаха, хорошо, всё началось с того, что мы вместе сидели в автобусе и я уснула на плече Сергея,через некоторое время была уже моя остановка, понадеясь на судьбу, мы не обменялись номерами, в этот же день, когда я пошла на прогулку по деревенским улицам, Сергей догнал меня и судьба свершилась,после этого мы всё больше и больше проводили времени друг с другом и влюбились.Вот так как-то! Оксана :это так романтично! А расскажи что-нибудь о себе! Таня:хорошо, ну имя моё вы уже знаете, мне 18 лет, медицинское образование, мой коллеж находится на против работы Сергея, я увидела его ещё с окна кабинета, в котором у меня проходили лекции. Живу пока что с мамой, стараюсь ей всячески помогать (сам себя не похвалишь-никто не похвалит), часто к бабушке и дедушке езжу в деревню, отца нет. Оксана :медицинское образование это прекрасно! Ещё и матери помогаешь, умничка! Александр:да, это стоит похвалы. А что с отцом? После этой фразы он получил подзатыльник от Оксаны. Оксана:Саша! не вежливо такое спрашивать! Александр: ну, а что? Таня:ничего страшного! Он бросил маму, когда узнал, что она беременна, я не держу на него зла,хоть он знает о моём существование и не старается как-то сблизится, да и я не горю желанием,его для меня просто нет. Александр:а зови тогда меня отцом! Я всегда хотел дочь, вот теперь есть ты! Таня:спасибо Вам! *После часа расспросов* Оксана:Доченька, а ты чего мак мало кушаешь? Тебе питаться хорошо нужно, а то худенькая совсем, тебя Сергей вообще не кормит что-ли? Таня:ой, он меня наоборот откармливает. Оксана:Ну Серёж! Смотри мне, дочку не обижай! Сергей:я не обижаю! " Мысли Таня :так, теперь напишем в чат с ребятами! Чат Танчик(Таня):ребзи! не хотите на этих выходных в Речеевское поехать? Матершинник(Лёха) :Мы с Настюхой за! Пожар(Настя) :ээ, а меня спросить? хотим конечно! Матершинник:ну тыж всё равно согласилась, чё спрашивать то! Пожар:ой Лёш, иди в пень! Матершинник:ну и пойду! Паха-тельная машина(Паша) :мы с Аней тоже едем! Цветочек(Аня) :да! Щеночек(Катя):мы с Гошей тоже будем! Очкоша(Гоша):определённо едем! Шашлычник-холостяк- (Егор) :я тоже буду! Танчик:ну и отлично! Егор, шашлык опять на тебе! 😛😋. Шашлычник-холостяк:эх, я должен уже привыкинуть к этому... Ребята:ХАХАХАПХАХПАХА. Таня:ну всё, всех вроде предупредила! Конец Роv Таня
37 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник