Глава 3
25 сентября 2022 г., 16:30
Примечания:
На любуйтесь
В этот же день Виталик шёл домой.Когда он пришёл домой его ждал не приятный сюрприз.Этим "сюрпризом" была его бабушка с инсультом,которая ему так дорога.После того как бабушку забрали,в дверь позвонили.Это была его тётя,Алиса.
-Привет,я услышала что бабка твоя инсульт схватила?
-Здравствуйте,да можно я с вами поживу?У меня просто больше никого нет.
-Хахахах - нет конечно,я живу далеко,есть муж и свои дети.Не надо мне тебя..Хм..А есть у тебя какие-то друзья?
-Да,есть друг..Дима...Дима Корнеев..
-Вот и отлично-сказала тётя
-Давай номер родителей,я сними договорюсь,будешь сними жить!
-Ухты...-сказал Виталик здорово
(После того как тётя договорилась)
-Всё Виталик собирай сумку,поехали!
Примечания:
Всё вика,вроде правильно😡