*Спустя 5 часов*
Парень очнулся в какой то комнате.Осмотривая комнату он не заметил как кто то зашел зашел в команту.Парень присмотрелся,и это был Лэмптон,Лэмптон собственной персоны!! -Что тебе нужно!!!?-Громко говоря Лэмптону,в гневе. -Здравствуйте Мистер Линч,и не кричите,вы мне нужны.-Ответил на вопрос спокойным голосом Лэмптон. -Зачем?-Вопросительно задал вопрос Линч Лэмптону,-И где Джон?-Тревожным голосом говорит журналист. -Заходи-В комнату зашёл Так скажем*Джон*, -Показыаай себя-Говорит Лэмптон Призраку. Линч приофигел,но потом вспомнил что в этой заброшке,есть призрак который умеет копировать внешность и голос,что бы замонить людей и убить их. -Чт..т..о..-Говорил Линч чуть ли не со слезами на глазах. Лэмптон взял телефон и набрал номер Джона.Часть 2
25 сентября 2022 г., 21:00
Примечания:
Простите что часть получилась короткой,просто фантазии нету.
Журналист зашел первый после чего,зашел Шатен.Они шли по длинному коридору, обсматривая все что они видели.Они шли в тишину,не кто не хотел преривать эту тишину.Но журналисту пришлось нарушить эту тишину.
-Все как то странно...Не находишь Джон?...-Спросил Линч Джона шепотом.
-Да нет вроде-Сказал громко писатель.После чего журналист почувствовал боль в голове.И он затем отрубился.