Часть 3
25 сентября 2022 г., 20:27
Лейтенант Андерсон или у друзей
Хэнк.
Приходит замученный каждый день с работы.
Ничего его не радует в этой жизни.
В 2035 году случилась трагедия:
его сын Коул рожденный в 2029 умирает..
Хэнк и его сын попали в автомобильную катастрофу.
Хэнк чудом выжил, а вот Коулу нужна была операция, но хирург тогда был в наркотическом опьянений из-за этого не мог проводить операцию.
Только один робот андроид был свободен и делал операцию.
Коул не выжил.
И Хэнк с того момента ненавидит андроидов...
Но в 2038 году когда Хэнк зависал в баре Джима все изменилось.
В тот день андроид зашел в бар за Хэнком.
И был очень спокойным по сравнению с Хэнком.
- Здравствуйте Лейтенант Андерсон моё имя Коннор андроид прислан из киберлайф.
- Да пошёл ты сранный андроид. Агрессивно отвечает ему Хэнк.
Коннор ушел, но Хэнк пошел за ним.
И так они начали раскрывать дело о девиантах.
Но в один день который совсем не предвещало вины Коннор умирает в перестрелке с девиантом.
Хэнк убивает девианта и подбегает к Коннору.
- Коннор сынок, что с тобой?
- Хэээнк до свиданииииииии.
- НЕТ КОННОР НЕЕЕЕТ
Смерть его напарника была похожа на аналогичную смерть с его сыном.
Но на следующее дело.
Приходит он.
- ААААА Коннор ура. Радостным кинулся Хэнк.
Радостным обнял Коннор Хэнка.
И тут Хэнк понял что Коннор ему не просто друг, а что-то большое для него.
Он полюбил андроида.
Они отлучились в туалет и радостно и страстно провели там время...