хорошо вдвоём
25 сентября 2022 г., 15:48
Примечания:
писала в начале отношений, наверное
Щеки горят огнем
Искры в глазах мерцают
Нам же так хорошо вдвоем
Пошли лесом кто нам мешают
Лишь девочке очень милой
Я тебя доверяю
Она нас с тобой не обидит
Это я точно знаю
Нам же так хорошо с тобой
И гулять, и бежать смеясь
Я открытся тебе могу
Осуждения не боясь
Дам тебе прочитать
Ещё один глупый стих
Они хоть совсем уродские
Ты все равно очень любишь и
И спасибо что ты со мной
Что не бросила погибать
Не боишься характер мой
И не хочешь быстрей убегать