Падал первый снег...

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 441 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он взял меня за талию...

Настройки
Примечания:
Я проснулась из - за того что в глаза мне светило солнышко )) Собралась и пошла в универ .. Когда я пришла , то в классе ни кого не бело кроме Лёши -"Бля" Мысленно сказала я , и зашла в класс - Привет !! Сказал мне Лёша. Я на это не чего не ответила , было видно что он обиделся .. Урок закончился и я пошла в туалет. Я зашла и увидела ..... - ЛЁША !? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ?? В туалете оказался Лёша , было видно что он ждал меня .... Тут он подошёл ко мне взял за талию и сказал ..... - Почему ты злишься на меня ? Я посмотрела ему в глаза , глаза у него были нежно голубого цвета.... Он был прекрасен... Но тут я очнулась , дала ему подщёчину и убежала в слезах..... На следующий урок я не пришла. Сразу побежала домой .... Весь оставшийся день я думала о нём ..... И тут , звонок в дверь , за ней стоял... - ЛЁША ?! Вскрикнула я - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ , КАК ТЫ УЗНАЛ ГДЕ Я ЖИВУ ?! - Тише.. Сказал спокойным голосом Лёша , и прикрыл мне рот , разбулся , и повёл меня в комнату... Посадил меня на диван , и принёс букет роз... И сел рядом со мной , спокойным голосом он начал со мной разговаривать и успокаивать меня.... Я сидела и была в полном шоке от происходящего.... Он принёс мне чай , и сел рядом со мной . Мы стали долго смотреть друг на друга .....и... поцеловались ... Он взял меня за талию , а я обняла его , Мы долго сидели и целовались , а потом он начинал снимать с меня кофту...Я поддалась ему .. И он положил меня на кровать , так же продолжая меня целовать , он медленно стал снимать с меня шорты , а затем нижнее бельё , перевернув на спину он снял свои боксёры , и медленно вошёл в меня -Ааах ~ Простонала я ... Лёша стал входить в меня всё быстрее и быстрее , и у меня было ощущение как будто бабочки в животе .... Он продолжал трахать меня... Я стонала всё громче и громче.... Лёша начал целовать меня по ключице... Он кончил .... После , положил меня на подушку и укрыл одеялком - Спокойной ночки , произнёс он поцеловав меня в щёчку ))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник