Кто ты, Тайный Игрок?

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 827 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
      Новый школьный день.       Новый учитель, опять... Она встала, явно волнуясь, что её не примут. Она довольно молода... Она такая милая. Оу, стесняется...       - Я - Ангелина Михайловна. Я должна вам кое-что сообщить. У вас новая одноклассница. П-познакомьтесь с ней и... я надеюсь, вы подружитесь. Входи.       В класс зашла девочка и начала:       - Я -.... Я немного стесняюсь своего имени и... - Она вновь замолчала. - Я - Нефедова Мирослава...        Тут кто-то из недр класса выкрикнул:       - Слава, чтоль?! - Давясь смехом сказала неизвестность.       - Я... Простите! - И она выбежала из класса.        Артём всё видел, там была слеза. Ему было жаль её, но зачем ей помогать? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, ведь так? Девочка сидела в кабинке женского туалета, её глаза уже ничего не видели из-за слёз. "Как же так?" Это то, что волновало её больше всего в этот миг. Боль, пронизывающая насквозь. В груди, где-то там глубоко сильно покалывало и неприятно ныло. Разве люди могут быть столь жестоки? Все будут утверждать, что это не так и вся эта ситуация совершенно ненормальна, но во всех школах и классах всегда будут те несчастные жертвы издевательств. В туалет кто-то зашёл и стал тихо, неуверенно постукивать в кабинку, где сидела Мира. Она старалась спрятать эти слёзы, стереть. Девочка руками растирала их по лицу и пыталась восстановить дыхание.       - Мира... - Это была та, самая новая учительница. - Я хочу тебе помочь чем-то... Я могу что-нибудь принести или выслушать. Понимаешь... Я тоже только сегодня начала здесь работать, я хорошо понимаю какого тебе...        Защёлка скрипнула и дверь кабинки открылась. На её лице были красные следы от слёз и она совсем не выглядела хорошо, даже выражение: "Не очень" не подошло бы. От одного только вида у Ангелины Михайловны тоже потекли слёзы и она будто сама почувствовала эту боль в груди и крик умершей давно души. Мирослава сдерживала слёзы и злобно процедила:       - Всё хорошо, всё зашибенно. - Она оттолкнула женщину и угрожающей походкой двинулась в сторону выхода.       - Я вижу, что это не так. Прошу, дай мне помочь!        - Пока я говорю, что всё хорошо - будь добра не начинай копаться в моей душе, это слишком страшный фильм для тебя. - И девочка исчезла за дверью, а Ангелина Михайловна стояла со слезами на глазах в полном недоумении.       Когда она вернулась в класс все голоса тут же затихли. Её волновала новая девочка, она вела себя так бесчувственно и так печально выглядела. Остаток дня Мирослава провела так же, как и во всех прошлых школах. Видимо такова её судьба. Она сидела на очередном уроке и никак не могла собраться с мыслями. То и дело ловила разные разговоры и смешки. Самое страшное начиналось тогда, когда нужно было обрабатывать сразу несколько диалогов. Мира случайно поймала на её взгляд очень занимательный диалог.       - Нужно попытаться заморозить ворота... - Она стала ещё внимательнее прислушиваться, но так и не смогла разобрать.       Вдруг из сумки одной девочки стали доноситься довольно подозрительные звуки и один из мальчиков стал подливать масло в огонь. Мальчик говорил, что-то о том, что она принесла в школу животное. Мирослава сидела и ждала какой-то развязки. Столько исходов крутилось в её голове, большинство было настолько жестоки, что извращённый мозг мог даже не задумываться о таком. Вот этот мальчик уже держит в руках её сумку. И открывает её, а в сумке какое-то существо и оно оттуда вылетело. Уже около 2 минут существо кружит под потолком класса. Летающее существо схватило чей-то рюкзак и вылетело в окно, а компания, что разговаривало о чём-то явно интересном, встали и выбежали из класса. Девочка усмехнулась.       - Интересненько- - Ехидно улыбаясь, гортанно тихо произнесла она.       Интерес горел синим пламенем, ждать было просто не в терпёж и она пошла на небольшую хитрость:       - Простите, можно выйти?       - А? а- - Ангелина Михайловна была ошарашена тембуром голоса маленького ребёнка. - К-конечно...       Девочка подскочила и вышла за дверь. Класс был заполнен переговорами, но это совсем не то, что нужно ей или им. Она сидела на первом этаже и ждала пока они вернутся, чтобы распросить об этом инциденте. Если откажутся то, это будет допрос с пристрастием. Интерес, если бы не он она наверное не ввязалась во всё это. К её великому счастью компания вернулась довольно быстро и вот началось:       - Простите, я из вашего класса, новенькая... Не могли бы вы рассказать о том, что я случайно сегодня видела?       - Не лезь, всё равно не расскажем. - Противно зло и терпко сказала девочка, что с фиолетовой прядью.       - Но- - Вновь попыталась начать диалог Мира, но её тут же оборвали.       - Нет. - Всё так же зло и противно. - Не прилипай.       Девочке ничего не оставалось кроме как просто прекратить свои попытки к получению хоть крупицы информации. Лучшее, что пришло в голову это то, что за ними стоит проследить. Мирослава наконец заметила хоть какие-то передвижения, загадочная компания отправилась в сторону склада с разными атрибутами для школьных спектаклей. Желание узнать разрывало на кусочки. Девочка проследила за ними до двери, что захлопнулась прямо перед еë лицом. Мирослава села на корточки и приложилась глазом к замочной скважине.       - Мы быстренько еë вытащим из игры и положим его обратно.       Затем они открыли небольшой ноутбук и как бы странно для неë это не звучало их отсканировало, а потом темнота...
21 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник