Часть 1. Начало.
25 сентября 2022 г., 16:48
Событие происходит когда Ринго и Ксандеру по 6 лет.
Всем привет меня зовут Ринго. И я хочу рассказать вам свою историю. Моя жизнь не совсем обычная. А также у меня есть брат близнец, по имени Ксандер. Скажу сразу, хоть сейчас мы с ним в хороших отношениях. Но раньше всё было по другому. Ладно не буду рассказывать всё сразу...
Около школы:
- Так ладно, пора идти домой. - Ринго взял рюкзак и пошёл в сторону своего дома. - Чёрт. Как же долго. Может срезать. Нет, мама не разрешает ходить по этому району. Кто это такие впереди?
Впереди Ринго стояла компания старшеклассников. Сразу было видно что от них добра не жди. Почти все старшеклассники курили какие-то сигареты. А одеты они были в тёмную одежду. Ринго было не по себе. Но он всё таки решил пройти мимо них. Но как только Ринго прошёл этой компании как вдруг...
- Эй, малявка!!! - послышалось взади Ринго. Ринго остановился но не повернулся.
- Эй, я с тобой разговариваю!!! А ну повернись лицом ко мне.
Ринго не много испугался. Но так и не повернулся.
- Ну хорошо. Не хочешь по хорошему будет по плохому. - эта компания начала подходить к Ринго и окружать его. Один, самый высокий подошёл к Ринго очень близко и взял его за руку.
- Отпусти меня!!! - крикнул Ринго пытаясь выбраться из хватки. Но тот парень просто взял и швырнул Ринго в ноги к другому старшекласснику, а тот в свою очередь пнул Ринго по животу. От чего Ринго начал кашлять кровью, а сам Ринго начал плакать от боли.
- О, какая жалость. Мне так жаль. Хотя подожди.. Нет! Мне не знакомо это чувство. Ахаха-первый парень взял Ринго за волосы и взглянул в лицо Ринго. На лице у него было куча ран, а из глаз текли слезы.
- Ладно. На этот раз я отпущу тебя. Но в следующий раз.. Ну ты понял. Ах да, и вот ещё что. Если ты скажешь хоть кому нибудь, про то, что это мы тебя избили. Обещаю. Что ты долго не проживёшь. Всё уеснил?
Ринго легонько кивнул. После получения ответа, старшеклассник кинул Ринго словно вещь в сторону. Но он не мог подняться по этому Ринго лежал на земле и сжимался от боли.
- Ладно, пойдём ребят. - компания ушла смеясь.
Ринго кое как встал, собрал учебники которые лежали на земле и стряхнулся. Уже дома :
- Я дома!! - крикнул Ринго.
- О, Ринго ты сегодня поздно. О Боже!!! Ринго, что с тобой? Ты весь побитый. - мама Ринго подбежала к Ринго и начала осматривать его.
- Всё в порядке мам. Я просто упал. - Ринго вспомнил что говорили ему старшеклассники и решил соврать.
- Тебе срочно нужно обработать раны. - мама Ринго побежала за аптечкой.
- Мам, да ладно тебе, это ведь просто раны - Ринго положил рюкзак и сел на диван. Мама Ринго села рядом с сыном и начала обрабатывать ему раны.
- Ай, мам. Больно. - Ринго дёрнулся.
- Потерпи Ринго. Ещё немного.
- А где папа и Ксандер? - спросил Ринго.
- Они скоро будут. Ты лучше скажи ,как ты мог так упасть?
- Ну споткнулся и упал. Ладно я в комнату. - Ринго встал и начал уходить.
- Ринго, а обед? - спросила его мама.
- Я не буду.
Примечания:
Жалко Ринго. А вы как думаете? 🥺🥺