Чёрная клятва Ринго.

G
Завершён
18
Размер:
51 страница, 17 578 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Вопросы Ринго

Настройки
Девушка лежала на коленях у Ксандера. А тот смотрел на неё и гладил по голове. Мягкие, светлые и немного прохладные волосы обалакивали ладонь стража. - Ксандер?- раздался голос со стороны леса. Ксандер посмотрел на источник голоса. Это оказался голос Ганнера. Парень вышел из зарослей деревьев. - Ганнер, что ты тут делаешь?- спросил страж. - Я решил посмотреть где находится Скарлет- ответил Ганнер- она спит? Ксандер снова посмотрел на Скарлет и улыбнулся. - Спит. Правда она милая?- спросил Ксандер. Ганнер посмотрел на Скарлет и покраснел. - Да. Она милая- пробубнил себе под нос Ганнер. Девушка начала жмуриться и открывать глаза. - Ксандер? А где это мы?- спросила девушка с просони. - Ты не помнишь? Я побежал за тобой в лес, ты тогда плакала- ответил Ксандер. - А да. Точно- сказала Скарлет- просто с просони такие вопросы. Как только Скарлет встала то увидела Ганнера. Тот сразу же объяснил как оказался рядом с ними. После чего все вернулись на базу. В комнате Ксандера и Ринго* Ринго зашёл в комнату и увидел как Ксандер, что то рисует на столе. Мальчик подошёл к брату и посмотрел на картину. - Братик, а что ты рисуешь?- спросил Ринго. От неожиданности старший брат вздрогнул, и спрятал рисунок от глаз брата. - Ринго? Я не ждал тебя. Когда ты пришёл?- спросил немного заикавшись, с глазами которые бегали по комнате , только бы не встретиться взглядом с Ринго. - А ты не отходи от темы- Ринго заглянул под спину Ксандера чтобы посмотреть рисунок- что ты рисуешь? Или же кого. - Никого- бегло ответил Ксандер- Ринго, это моя личная информация- Ксандер встал со стула, и спрятал рисунок в карман. - Ну как скажешь- ответил Ринго пожав плечами- ты сегодня какой то странный. Ксандер остановился у двери. Не поворачиваясь лицом к брату, Ксандер ответил - Тебе кажется. Я в порядке. После чего вышел из комнаты. Скарлет была в тренировочном зале, и тренировалась. Девушка выполняла разные гимнастические упражнения, тренировалась в магии света. Через некоторое время в зал пришёл Ринго со своими скричарами. - Привет, Скарлет- поздоровался Ринго помахав рукой. Скарлет отвлеклась от тренировки, и посмотрела на Ринго. - Привет. Тренироваться пришёл?- спросила Скарлет. - Ну вообще то поговорить- ответил Ринго, подходя к девушке. - И о чём же? - Дело в том что... у меня много вопросов. Насчёт тебя и того что происходит- объяснил Ринго. Девушка сделала серьёзное лицо. - Хорошо. Я отвечу на твои вопросы- согласилась Скарлет- какой у тебя первый вопрос? - Кто ты? Я слишком мало знаю о тебе- задал вопрос Ринго. Скарлет отошла в сторону, и не поворачиваясь к Ринго начала рассказывать: - Как ты уже знаешь меня зовут Скарлет. Мне 14 лет. Я рейнджер света, а также хранительница знаний. Мои силы почти не связаны с другими 4 стихиями. - Понятно. Теперь второй вопрос- начал говорить Ринго- как ты стала рейнджером? - Сила света выбрала меня- ответила Скарлет. - То есть... Ты была не рождена такой?- удивился мальчик- то есть... Я тоже могу стать рейнджером? - Шансы того что ты можешь стать рейнджером 50 на 50- ответила Скарлет- в случае смерти одного из рейнджеров, сила может передаться другому человеку. Но также сила может передаться не тебе, а например человеку которого ты даже в глаза не видел. Для этого существуют приемники и приближённые. Если ты станешь приемником или приближённым любого рейнджера, то после смерти... Ты можешь стать следующим рейнджером, но только если сам рейнджер этого захочет. Ринго слушал Скарлет внимательно, и пытался вникнуть и запомнить каждое слово. Ему очень хотелось стать рейнджером, но услышав условия он понял что шансов нет. - Вот оно значит как- Ринго опустил голову, от того чтобы Скарлет не видела его грусть на лице. Но девушка понимала его эмоции. Она подошла к Ринго, и приподняла его лицо за подбородок. - Ринго, ты хочешь стать рейнджером? - спросила с каплей сочувствия Скарлет. - Так видно?- спросил Ринго. - Да. Ринго отошёл от Скарлет, и начал немного растеряно говорить. - Да. Я хочу стать рейнджером. Но теперь я знаю что это не возможно. Скарлет понимала его. Ведь.. сама когда мечтала стать кем то намного сильнее. - Но ты можешь стать приемником или приближённым, Ринго- Скарлет положила руку на плечо друга. - А как стать ими?- спросил Ринго. - Для этого накладывается печать. Эта печать означает чей ты приемник, или приближённый. - А как ставиться эта печать? - Ахах. Боюсь тебе не понравятся подробности- немного рассмеялась девушка. - Я готов слушать- ответил Ринго. - Нет. - А? Но почему?- немного растерялся мальчик. Скарлет начала уходить. - СТОЙ!!!- крикнул Ринго вслед. Скарлет остановилась* - Почему ты не хочешь рассказывать?- спросил Ринго. - Ты ещё не готов- девушка ушла.
18 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник