Айкор и Скарлет отправились за остальными
11 июня 2023 г., 17:43
- Что то Скарлет долго- сказал Ганнер закрывая книгу- может что то случилось? Пожалуй пойду проведую.
- Ганнер, за Скарлет пошёл Ксандер- сказал Шедоу Винт.
- Оу правда ну тогда подожду- сказал Ганнер и сел обратно.
- Не волнуйся за Скарлет. Для девчонки она сильна- сказал Айкор.
- Ага- кивнул Эрон- но у каждого есть слабые места. Например у нашего Айкора не переносимость жары.
- А сам то. Боишься всего, а особенно темноты- усмехнулся Айкор.
- Хэй!- крикнул Эрон- ничего я и не боюсь!
- Айкор, Эрон, а как вы стали рейнджерами?- спросил Цион.
- А, это был весёлый случай- сказал Эрон.
- Ничего весёлого в этом не вижу- сказал Айкор и сложил руки на груди- мы в тот день бегали по лесу, в поисках приключений. Забрели на поляну где была небольшая гора, а в горе был пятиугольных кристалл. Этот кристалл моргнул и мы провалились под землю. Это место привело нас в другое место. Как будто какие то ворота. Которые привели нас к Башне стихий. Ну, а там уже познакомились со Скарлет. Хранительница знаний и силы рейнджеров.
- Ага ага! Всё так оно и было. В первую встречу Скарлет такая странная была- сказал Эрон- всё пыталась выгнать нас из Башни стихий, а сила рейнджеров выбрала нас.
- Это большой долг, быть рейнджером. Просто кое кто это мало понимает- Айкор косо посмотрел на Эрона.
- А я чего это?!- удивился синеволосый.
- Да уж, для рейнджера ты немного легкомысленный- сказала Зои.
- Сама такая- надулся Эрон.
- Чего ты там сказал?!- Зои дала Эрону подзатыльник. От чего мальчик схватился за голову.
- Ай! Ты чего?! Больно же!- заныл Эрон.
- Не будешь переговариваться- отвернулась от Эрона Зои.
- Ты немного похожа на Скарлет- сказал Айкор- она тоже бывает бьёт Эрона, за словечки всякие.
- И сила удара такая же- сказал Эрон поглаживая больное место
Тут в зал входят Скарлет и Ксандер. У девушки в руках была книга, продолжение той истории что читал Ганнер.
- Вот держи- сказала Скарлет протягивая Ганнеру книгу.
- Спасибо. Ты что то долго- сказал Ганнер принимая книгу.
- А, ну.. Долго искала- покраснела Скарлет и посмотрела на Ксандера, который также был красный.
- Хорошо. Спасибо. Как только прочитаю сразу же верну- улыбнулся Ганнер.
- Да, не спеши. Всё равно я уже много читала эту книгу- сказала Скарлет и пошла к Айкору и Эрону.
- Ксандер, как всё прошло?- спросил Ринго подбегая к брату.
- Всё хорошо- сказал Ксандер и отвёл взгляд.
- Что она тебе сказала?- спросил Шедоу Винт- она приняла твою любовь?
- Угу- кивнул Ксандер.
- Ура!- Ринго обнял Ксандера- молодец что всё рассказал.
- Ринго, не кричи ты так- Ксандер прикрыл рот Ринго своей рукой.
- А что между вами произошло?- спросил Роялис, на что Ксандер ещё сильнее покраснел.
- Да нечего особенного- сказал Ксандер и отпустил брата.
Скарлет подошла к Айкору и Эрону, которые разговаривали на свои темы.
- Мы можем поговорить?- спросила Скарлет.
- Да, конечно- кивнул Айкор.
- Нам стоит разделиться- сказала Скарлет.
- О чём это ты?- спросил Эрон.
- Айкор и я отправимся за Риффом и Оувеном. А ты, Эрон, останешься здесь и отвлечёшь стражей от нашего исчезновения- сказала Скарлет.
- Теперь понятно что ты задумала- сказал Айкор и взялся за свой подбородок- хм.. Однако навряд ли они не заметят нашего исчезновения.
- Эрон, справишься?- спросила Скарлет.
- Да конечно. Не сомневайся во мне. Можете идти, я справлюсь- сказал ободряюще Эрон.
- Спасибо, Эрон- улыбнулась Скарлет.
Скарлет и Айкор начали выходить из зала, а Эрон подошёл к Циону и начал с ним разговор.