Лагерь "Сакура"

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 663 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Автобус уже подъехал к бирюзовым воротам лагеря. -Итэр,просыпайся.-сказал парень который сидел рядом с Итэром,Итэр приоткрыл глаза,и нормально сел на кресло. -мы уже приехали?-спросил сонно блондин протирая глаза руками. -ага.-сказал Сяо смотрев на Итэра. -Здравствуйте всем пассажирам автобуса,мы прибыли в точку назначения лагерь «Сакура»,выходите из автобуса и забирайте свои вещи в багажнике и стойте около автобуса,и дождитесь меня,я Кэ цин провожу вас до ваших корпусах,думаю вы все знаете кто в каком отряде,но я лучше на улице проговорю кто где,думаю вы всё поняли,жду вас на улице.-громко и четко произнесла девушка стоя по середине автобуса,у неё были светло-фиолетовые волосы которые заплетены в два хвоста,одета она была в белый топ с лямками,светло-фиолетовая ветровка,на шеи была серебряная цепочка,ярко-фиолетовые джинсы,и белые кеды вот только они были уже чуть грязноваты,она уже покинула автобус,а прибывшие в лагерь уже начали вставать со своих мест,брать свои сумки,и выходить из автобуса. Итэр расстегнул ремень и вылез из кресла и встал в проходе автобуса,Сяо сделал точно также и встал рядом с блондином. -опаа…-послышался знакомый голос,парни одновременно обернулись в сторону голоса,это была Люмин которая смотрела на них хитрющими глазами. -ну приветик,голубки вы наши.-сказала блондинка лукаво улыбаясь,оба парня вопросительно посмотрели на неё.-мда,ещё и вопросительно смотрят на меня,какой кошмар.-она хотела сделать обиду в голосе,но у неё он получился более хитрым. -нечего не понял…-сказал озадачено Итэр,а Сяо уже понял что к чему,и отвёл смущённый взгляд от Люмин в сторону. -а,Сяо,вижу догадался о чем идёт речь.-сказала Люмин,еще шире улыбаясь. -Сяо?ты знаешь о чем она говорит?-вопросительно посмотрел Итэр на чуть смущённого Сяо. -д..-хотел уже начать Сяо,но Люмин быстренько подбежала поближе к нему и закрыла ему рот ладошкой,от такой неожиданности Сяо дёрнулся. -потом узнаешь,братишка.-сказала блондинка подмигнув своему брату. -странно все это,ну ладно,а где Аяка и Ху тао?-ловко перевёл тему Итэр. -а,они уже ждут нас на улице,так что давайте поспешим.-сказала Люмин убирая свою ладошку с рта Сяо. -если бы ты не завела этот странный разговор то мы бы были уже с ними.-закатил глаза блондин скрестив руки на груди,на это Люмин что-то буркнула себе под нос. -пошлите.-сказал Сяо своим спокойным голоском,Люмин развернулась и пошла в сторону выхода,парни поспешили за ней. Люмин быстренько спустилась по лестнице автобуса и уже оказалась на улице,Сяо сделал точно также,Итэр спустился на первую ступеньку как тут.. -АААА,БЕРЕГИТЕСЬ!!!-послышался крик,но уже было слишком поздно. Грохот. На блондина свалился беловолосый мальчик. Итэр уткнулся прям лицом в грязь. -ИТЭР!!-подбежала Люмин к своему лежащему брату. -извините прошу!!-сказал тот беловолосый мальчик ставая с Итэра. -БЕННЕТ ЧТО ТЫ УЖЕ ПРЕУСПЕЛ НАТВОРИТЬ?-крикнула блондинка,спускаясь с лестнице,одета она была в удлиненную майку с принтом черепа,клечатая короткая юбка,черный кроссовки на высокой платформе,на шеи чокер с шипами,и чёрные гетры до колен. -КАКОЙ КОШМАР.-сказала отчаянно та девушка,она ускорилась и мигом подлетела к лежащему блондину. -бедолага,ты в порядке?-она присела на корточки рядом с Итэром,блондин упёрся на руки,и попытался встать,его руки были все в грязи,в местах поцарапанные,он сел и поглядел на ту девушку. -ИТЭР,ВСЕ ХОРОШО?БОЛИТ ЧТО-ТО?-Люмин обняла своего брата не смотря на то что он был весь в грязи. -Люмин,все хорошо,отойди от меня, а то замараешься.-Итэр легко улыбнулся своей сестре,на самом деле у него жутко болела нога,он попытался встать на ноги,но его попытки были четны. -черт.-прошипел Итэр сев обратно. -ИТЭРРР,ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ Я ТАК И ЗНАЛА,БОЖЕЧКИ ВДРУГ ТЫ НОГУ СЛОМАЛ,НАДО ТЕБЯ ОТНЕСТИ В МЕДПУНКТ!-сказала обеспокоенно Люмин,к Люмин подошел Сяо. -я отнесу его в медпункт.-сказал он серьезно Люмин,она кивнула в знак согласия,Сяо подошел к Итэру я взял его на руки. -Сяо?-ошарашено посмотрел тот на лицо Сяо. -тебя надо отнести в медпункт.-сказал Сяо и отправился в сторону Кэ цин. -стой,Сяо не надо,я сам справлюсь!-Итэр начал брыкаться и пытаться спустится на землю. -ага,конечно,что же ты тогда встать не смог?-спросил Сяо Итэра,на это блондин просто промолчал и смерился,он обхватил шею Сяо своими руками. -здравствуйте,Кэ цин на этого парня свалился мальчик его надо отнести в медпункт,а то он на ноги даже подняться не может.-сказал он Кэ цин,объясняя всю ситуацию. -ага,поняла,знаешь где медпункт?-спросила темноволосого Кэ цин. -да,знаю,я тут уже был,просто вас предупредил.-сказал Сяо. -ты случайно не Сяо Ли?-спросила его Кэ цин. -да,тот самый Сяо Ли.-сказал Сяо. -а,я то думаю знакомый голос,ты так изменился,с сестрой приехал?-снова спросила его Кэ цин. -да,с сестрой,ладно нам пора идти,потом поговорим.-сказал Сяо,приподняв Итэра поудобнее. -а,да,пока,ещё увидимся.-улыбнулась Кэ цин,а Сяо уже пошёл в сторону ворот лагеря. Они зашли в лагерь,и повернули к тропинки в сторону небольшого белого здания,шли они совершенно молча,но Итэр решил прекратить эту молчанку. -ты здесь уже был?-спросил блондин смотрев на лицо Сяо. -да,мы с Ху тао тут были.-сказал Сяо приподняв Итэра поудобнее. -понятно..-сказал Итэр уставившись в сторону того белого дома. -а ты?-спросил Сяо Итэра. -нет,впервые тут.-вздохнув сказал Итэр. -у тебя нога сильно болит?-спросил Сяо Итэра,будто переживает за него,хотя это так он переживал за него. -если честно то очень,но не думаю что я ее сломал..-сказал блондин незаметно улыбнувшись,ему было приятно что за него кто-то беспокоится. Они уже подошли к зданию,поднялись по голубой лестнице,они зашли в то здание,белые стены,прямо у входа был стол а за ним сидел мужчина с зелёными волосами,одет он в бледно-зеленую короткую рубашку с широкими рукавами,бирюзовых широких джинсах,белые кроссовки,очки на переносице. -здравствуйте,тут на этого парня свалился мальчик,и он встать теперь не может,осмотрите его.-сказал Сяо смотря на того мужчину,Итэр с интересом разглядывал мужчину. -о,Сяо,здравствуй,давно не виделись!вижу уже парнем обзавестись успел?-сказал зеленоволосый лукаво улыбаясь явно ожидая их реакцию,и ему не пришлось долго ждать,оба парня покраснели,Сяо повернулась голову в другую сторону а Итэр начал отговариваться. -н…нет..все совсем…не так..мы просто д..друзья!-на это тот мужчина просто хихикнул и нежно улыбнулся. -ладно,давай уже тебя осмотрим.-сказал мужчина и вышел из-за стола,и пошёл в другую комнату,Сяо с Итэром пошли за ним. -положи его на койку,я его осмотрю.-сказал мужчина вставая рядом с койкой,Сяо кивнул и подошёл к койке и усадил Итэра на него,мужчина присел рядом с Итэром и начал осматривать его больную ногу

***

-ЛЮМИН ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ГДЕ СЯО И ИТЭР??-выкрикнула Ху тао подбегая к Люмин,а за Ху тао подбежала обеспокоенная Аяка. -на Итэра свалился мальчик,он не мог встать на ноги,и Сяо его понёс в медпункт.-разъяснила ситуацию блондинка своим подругам. -извините..-подошла та девушка которая была знакома с тем мальчиком так как выкрикнула его имя,девушки обернулись в сторону той блондинки. -прошу прощения что вам пришлось оказаться в такой ситуации..-сказала она глядя на Люмин понимаю что это был ее брат. -все нормально,у всех бывает..-сказала Люмин сделав на своём лице мягкую улыбку. -благодарю вас,что сумели простить меня за грех того мальчишки,я Фишль,а вы?-сказала Фишль улыбаясь девушкам,явно хотя пообщаться с ними или же подружиться. -я Люмин,а тот на кого свалился твой друг,Итэр мой брат,ну ты наверное уже поняла.-улыбнулась Люмин новой подруги. -Я Ху тао!-сказала брюнетка ярко улыбаясь. -я Аяка.-сказала беловолосая девушка,нежно улыбаясь Фишль,пока они знакомились к ним подошел тот самый мальчик который упал на Итэра. -а..я Беннет..и..извините меня,я оступился..и..упал.-заикаясь сказал беловолосый мальчишка,одет он был в бледную футболку,болотные шорты выше колен,на спине рюкзак похожий на цвет шорт,серо-зелёные кеды,и очки на голове(как в игре),он был весь в ссадинах,парезах,синяках,жизнь его знатно потрепала. -это у брата моего надо прощение просить,а вот я тебя прощаю а это значит и он простит.-сказала Люмин ярко улыбнувшись. -прошу внимания!-крикнул знакомый голос. -как я вам и обещала я вам скажу кто где в каком отряде и кто у вас вожатый.-сказала Кэ цин,доставая из большого кармана смятый листок поднесла его поближе к лицо и начала говорить.. -1.Сайно,Тигнари,Хейдзо,Кандакия,Эола,Мона,Юнь цзинь Вожатый:Дэхья 2.Итто,Тома,Куки,Сандроне,Фишль,Синь Янь,Сян лин,Горо. Вожатый:Сара 3.Итэр,Люмин,Сяо,Ху тао,Аяка,Альбедо,Кадзуха,Мика. Вожатый:Кэйа 4.Скарамучча,Тарталья,Янь фэй,Паймон,Эмбер,Син цю,Чунь юй,Коллеи. Вожатый:Дилюк 5.Лайла,Нилу,Еимия,Рейзор,Беннет,Барбара,Сахароза,Ноэлль. Вожатый:Чжун ли 6.Нахида,Дори,Кли,Диона,Тевкр,Саю,ЯоЯо. Вожатый:Гань Юй ..так думаю все понял кто где,прошу 5 отряд подойти ко мне,отведу вас в корпус.
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)