Рыжеволосая скорая помощь

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 497 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Первый день в на практике 1 часть

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня 6:30 Проснулась я от будильника . Такого любимого, что охото его сломать. Но делать нечего. Приведя себя в порядок , я вышла из комнаты и отправилась на кухню. Там заварив себе кофе, стала ждать звонка или смс-ки от бабушки. Ждать пришлось недолго. Бабушка отправила смс: [Момое, я отправила к тебе одного из учеников, его зовут Мидория Изуку, поэтому жди его у входа в академию.]. [Хорошо.] напечатала я быстренько бабушке и отправилась к академии. Вот я стою у входа в академию. И ко мне подбегает зелёноволосый парень. "Извини, что заставил ждать. Я надеюсь ты недолго меня ждёшь?" запыхавшись спросил он меня. "Да нет, не беспокойся, я тут недолго" ответила я. "Хорошо, пошли провожу тебя до мед.кабинета" сказал Мидория и зашёл в академию. "Угу" ответила и последовав за ним ,чтобы не отстать в этой огромной академии. Когда мы шли по академии, Мидория задавал мне кучу вопросов. Я же отвечала как можно короче. Ведь разговор с неизвестными людьми для меня, бывает затруднителен. " мед.кабинет здесь." сказал Мидория, указав на дверь. "Хорошо, спасибо" ответила я и зашла в кабинет, не услышав его последнюю фразу. "О, Момое ты уже пришла?" сказала бабуля. "Да, так что мне делать?" спросила я бабушку. "Ничего сложного, тебе нужно будет убраться на той полке" сказала она и указала на забитую документами полку."Хорошо " выдохнув сказала я, понимая что это будет выматывающе. Спустя 20 минут Я стояла и разбиралась с хламом на полке, ведь хлама оказалась гораздо больше ,чем казалось. Вдруг, в дверь кабинета постучались и зашёл Мидория, весь в садинах и царапинах. ("Интересно, это где он так?") задумалась я, вспомнив, что это не обычная академия , а ЮЭЙ в которой довольно трудные тренировки, продолжила уборку. "О, это же тебя сегодня утром я провожал сюда" задорно сказал Мидория. ("Вот жешь , я думала он забудет или не увидит") вздохнула я, " а да, меня, давно не виделись" пытаясь быть вежливой, ответила ,и продолжила делать уборку. "А кстати я тебя раньше не видел, зачем ты приехала по обмену?" Спросил Мидория. "А? Нет, я приехала на практику, поэтому хочу полностью погрузиться в дело , если ты понимаешь?" с улыбкой на лице ответила я "наставница, можно я выйду?" отпросилась я. "Да, конечно, иди" спокойно ответила бабушка , понимая почему я ухожу. Выйдя из кабинета , я направилась в поисках дамской комнаты. И вот как только я повернула за угол, как столкнулась с каким-то человеком. "И-извините, я вас не увидела!" почему-то запнувшись сказала я, когда приземлилась своим пикантным местом на пол. "Смотреть надо куда идёшь,дура!" крикнул человек в которого я врезалась. Как только я хотела сказать ему о ответочку как из-за его плеча высунулся парень с красными волосами. Я уже хотела встать, но мне протянул руки красноволосый парень, на голове которого происходил ужаснейший хаос. Но не мне осуждать человека. - Хееей, привет. Прости его, он всегда такой. Я, – в этот момент парень указал пальцем на себя, отпустив мою ладонь. – Эйджиро Киришима. А он... – хотел было красноволосый протянуть палец в сторону светловолосого, как, видимо, понял, что так делать не стоит и убрал руки в карманы брюк. – Это Катцуки Бакуго. А тебя как зовут? Ты по обмену? "А? Эээ...нет, я приехала на практику." промямлила я. "Ухты, а кем?" поинтересовался... Киришима вроде. "Нууу.. как это сказать, я практикуюсь у Лечащей девочки " неуверенно ответила я. "Да? А почему?" продолжая задавать вопросы говорил он. "Мне нужна практика, из-за того что я учусь в меде - пытаясь объяснить ситуацию говорила я...
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник