Рыжеволосая скорая помощь

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 497 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Сократила путь называется...

Настройки
Примечания:
Время 9:53 Рыжеволосая особа по имени Момое лежала на кровати и общалась с мамой по телефону. <Ладно мам, мне идти уже пора, а то кушать охота> <хорошо любимая, смотри не вляпайся никуда, как ты это любишь> <ну мам! Не вляпаюсь я никуда! Люблю тебя> <ладно солнышко пока, я тебя тоже люблю!> *Вызов завершён* (" Так ладно пойду собираться") Подумала Момое и пошла одеваться. Надела она чёрные брюки и белую футболку оверсайз. ("Ладно, нормально") Выйдя из общежития я стала прикидывать, что хочу купить в магазине. Спустя 30 минут ("Слава богу магазин не так далеко и я всё купила. Приду и забабахаю себе отличный хавчик!") Радостно думала и шла по дороге. ("Хм, может сходить ещё в один магазинчик, но он далеко... да ладно похуй!") Подумала я и направилась в далёкий путь. Спустя 1,5 часа ("Ну пиздец! Я так долго до него пиздосила, а ноги болят будто тренировку ахеренную прошла! И как мне в общагу потом возвращаться! Ладно потом решу, а сейчас за покупками") Время 18:25 ("Я так прекрасно закупилась! Круть! А сколько времени...? БЛЯТЬ!!! А ЧО ТАК ПОЗДНО! Ну пиздец, я только заметила как ноги устали ещё... ну ладно с Богом! Идём домой! - думала я пока шла по дороге , но тут мне пришла не самая лучшая идея - а что если скоротать путь? Замечательно! А то итак заебалась") и тут наша рыжеволосая особа завернула в тёмный проулок, который сокращает путь. ("А теперь затея сократить путь, мне не кажется такой прекрасной! Ну вот зачем , а? Блять! Меня смущают те парни... может пока не поздно вернусь?..") только подумала наша героиня об этом как от тех парней услышалась , не желанная фраза. "Ээээй! Красотка! Не хочешь выпить? Ну или прикурить? А может ещё что-то? Хех!" Насмешливым и пьяным тоном сказал один из них. "Иди нахуй! Мне ничерта не надо!" Не удержалась и крикнула я в ответ ему. "А ты чо? Типо правильная?" Сказал он и улыбаясь начал подходить ко мне. "Типо не хочу!" Сказала я, и в кармане брюк отрыла телефон позвонив при этом на рандомный номер в контактах. "А ну, чё ты там сказала! Иди сюда и повтори, раз такая смелая!" Почти рядом сказал он мне, я же в шоке стояла и не могла пошевелиться. "А? Вблизи уже не такая смелая? Да?" "О-отв-отвали!" Крикнула я и прописала ему пощёчину, при этом приняла попытку бежать. "Э? А ну стоять сучара!" Кричали мне в догонку его друзья. ("Ну вот что мне стоило пойти обычным путём!? Почему я срезать захотела!? Дура!") Думала и бежала , при этом запыхавшись от бега. ("Заверну сюда и не выйду пока меня не заберут! ") Подумала я и зашла в небольшую кафешку. "Ну и куда эта тварь убежала?" , "Да ладно похуй! Пошли отсюда!" Услышала я за дверью ("Фух.. пронесло... так а теперь посмотрим кому я позвонила.. блять! Бакуго! Ладно, нужно извиниться..") Нажав на иконку вызова, я прислонила телефон к уху. Гудки шли недолго. <Алло! Ты где блядь!? Ты где приключения на жопу отрыла!> услышала я крики Бакуго в трубке, но от этих криков мне стало тепло на душе. <аллё...Я на улице ***** дом ** кафе "луч". Забери меня пожалуйста... я боюсь выходить... прошу...> тихо говорила я и почувствовала как по щеке течёт слеза ("всё-же испугалась я сильно..."), в телефоне послышался звонок о том ,что разговор завершён. ("Повесил.. может он не придёт? Зачем это ему..?") . Только я об этом подумала, как мне пришло от него уведомление: ["сиди там и не выходи!"] я села за одинокий столик и заказала кружку кофе и принялась ждать. Спустя 45 минут Я сидела и смотрела в окно , как мне пришло уведомление от Бакуго: ["выходи"] ("Чего? Ладно..") Я встала из-за столика , оплатила кофе и вышла из кафе. Возле выхода стоял запыхавшийся Бакуго, смотря по сторонам. "Бакуго? А ты.. как, так быстро? Ты бежал?" Стала расспрашивать у него я, так и не отойд, от шока. "Да с тобой рыжая, одни проблемы как я посмотрю... ещё и кофту не взяла! Заболеть решила? На!" Закричал он и сняв свою кофту, протянул её мне. "А.. эээ... спасибо!" Покраснела я и поклонилас в знак благодарности. "Надевай и пошли!" "А ты сам не боишься простыть?" Спросила я. "У меня иммунитет отличный, не простыну." Ответил он. "Ааа понятно... и это... спасибо тебе за всё! Я у тебя в долгу!" Громко сказала я. "Не забывай, с тебя ещё и желание! И вообще пошли уже!" Сказал он ускорил шаг. "Хорошо!" Сказала я с улыбкой на лице. Спустя 1 час ("ебать я устала..! Он кто вообще? Робот? Киборг? Ладно, забей! главное он меня из той жопы вытащил! Главное его поблагодарить!") Шла, еле-еле поспевая за Бакуго я. Когда мы подошли к общежитию, я схватила Бакуго за руку , при этом остановив его. "Чего тебе?" Спросил он. Я встала на носочки и поцеловала его в щёку, при этом красная как помидор от смущения. "А?!" Не понял он. "Спасибо что помог сегодня! Пока!" Сказала я и забежала в общежитие. А потом сразу направилась в свою комнату.
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник