дефицит бананов

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 956 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

скрывание от банановой полиции

Настройки
Писали:кьют, куся, тяп "Дефицит бананов* 2 глава. *поступил неизвестный банановый звонок* —??: да? —начальник лия!! пропали 2 банановых полицейских из нашего отряда!! —лия: пропали да..? хмм.. вызывай остальных будем проводить банановый поиск У РОМЫ И КУСИ —кьют:мфмфмф! —??: вы хотели поймать нас..? но видимо все произошло наоборот..) *рома снял кляп с хешеля..и подставил банановый шокер* —хеш: отпустите нас! ибо мы вызовим подмогу банановых сотрудников! *куся ухмыльнулась* —куся:что там за щенок? *куся взяла псину за шиворот и поднесла к своим губам* —куся:хороший песик.. *песик по имени клуша облизал кусю, та же кинула его в банавую клетку* —хеш: либо вы нас отпускаете либо будет по плохому *хешель плюнула в лицо кусе* —куся:ах ты банановая сука. я тебе в рот бананав напихаю, если не закроеш его *рома снял кляп кьюту* куся подошла к ней и легонька облизала ее губы —куся: на вкус как бананы..мило..) *кьют покраснела* *в углу рядом с окном сидела акуша..во рту с сигарой посмехивала и наблюдательно смотрела..как вдруг..* *звук стекла* —аку:АХ ТЫЖ БЛЯДЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ *в окне была трещина а на полу лежали осколки от стекла и рядом бутылка, заглянув в окно акуша увидела чей то силуэт, мерзкий и грязный* —??:эй шлюшка сигару подкинь! *приглядевшись она увидела что это был тот самый оборванец тяп, самый бедный в их округе* *банановая полиция уже подьехала* *рома и куся увидели силуэт банана в окне а те запаниковали* —кус: ХВАТАЙ ИХ И БЕГИ *кьют подставила подножку роме и рома упал ударившись головой* —ром:ВВИИИ ВИИИ *завизжал рома* *куся схватила рому,кьюта,хешеля и прыгнула в подвал* —н. б. лия: нужно обследовать тут все, чательно рассмотрите каждый уголок. !!но потом ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник