скрывание от банановой полиции
25 сентября 2022 г., 19:39
Писали:кьют, куся, тяп
"Дефицит бананов*
2 глава.
*поступил неизвестный банановый звонок*
—??: да?
—начальник лия!! пропали 2 банановых полицейских из нашего отряда!!
—лия: пропали да..? хмм.. вызывай остальных будем проводить банановый поиск
У РОМЫ И КУСИ
—кьют:мфмфмф!
—??: вы хотели поймать нас..? но видимо все произошло наоборот..)
*рома снял кляп с хешеля..и подставил банановый шокер*
—хеш: отпустите нас! ибо мы вызовим подмогу банановых сотрудников!
*куся ухмыльнулась*
—куся:что там за щенок?
*куся взяла псину за шиворот и поднесла к своим губам*
—куся:хороший песик..
*песик по имени клуша облизал кусю, та же кинула его в банавую клетку*
—хеш: либо вы нас отпускаете либо будет по плохому
*хешель плюнула в лицо кусе*
—куся:ах ты банановая сука.
я тебе в рот бананав напихаю, если не закроеш его
*рома снял кляп кьюту*
куся подошла к ней и легонька облизала ее губы
—куся: на вкус как бананы..мило..)
*кьют покраснела*
*в углу рядом с окном сидела акуша..во рту с сигарой посмехивала и наблюдательно смотрела..как вдруг..*
*звук стекла*
—аку:АХ ТЫЖ БЛЯДЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
*в окне была трещина а на полу лежали осколки от стекла и рядом бутылка, заглянув в окно акуша увидела чей то силуэт, мерзкий и грязный*
—??:эй шлюшка сигару подкинь!
*приглядевшись она увидела что это был тот самый оборванец тяп, самый бедный в их округе*
*банановая полиция уже подьехала*
*рома и куся увидели силуэт банана в окне а те запаниковали*
—кус: ХВАТАЙ ИХ И БЕГИ
*кьют подставила подножку роме и рома упал ударившись головой*
—ром:ВВИИИ ВИИИ
*завизжал рома*
*куся схватила рому,кьюта,хешеля и прыгнула в подвал*
—н. б. лия: нужно обследовать тут все, чательно рассмотрите каждый уголок.
!!но потом ...