Часть 1
25 сентября 2022 г., 16:27
Дрим
-хей Т/и ты не видела Джорджа?
-он у Ники
-хорошо спасиба×ушол×
<довольно хорошово мнение о вас думает што вы будете хорошим собеседником>
Ранбо
-привет Т/и
-привет Ranboo
-Т/и!
<вы довольно хорошие друзя>
СапНап
-Т/и ты не видела Дрима?
-он за Джорджом пошол к Нике
-хорошо спасиба
-угу
<хорошие друзя>
Карл
-Т/и привет мож пожалуста сиграть што нибудь на гитаре я просто устал а твоя музыка успакаивает
-хорошо
<лутшие друзя>
~и так кого мне ёщо добавить? И да ето моя первоя реакция и здесь есть ошибки так как я только начел/а писать ~