я с тобой

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
17 страниц, 6 191 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

первая часть :)

Настройки
Примечания:
северный деневр дом семьи Стегг, вечер. ты уже и забыла когда была в последний раз счастлива, кажется никто не делал тебя такой счастливой как твой маленький брат Гриффин.Он пропал неделю назад, но ты уже думаешь, что прошла вечность. Родители заставляют ходить в школу, твердя постоянную фразу «Лаурен, тебе нужно учиться и быть собранней, мы ничего не можем изменить!» . Они всегда были помешаны на этом и говорили, что я должна учиться идеально, казалось, что им совсем было все равно на малыша Гриффина. * сейчас будет описание вашей семьи*. Семья очень состоятельная , отец был постоянно на заработках за границей, но при этом учавствовал в вашем воспитании и дети любили его больше, ведь он был добрее чем мама, мать ваша была сущим злом и постоянно упрекала во всём, заставляла тебя быть истинной леди, а Гриффа настоящим мужчиной, хотя у вас не было даже детства, что бы попрыгать по лужам или же просто погулять семьей в парке, лишь нудные уроки этикета. Вам пришлось переехать в маленький город под названием «Деневр» из-за того, что прошлый город был слишком огромным, вы имели очень популярную фирму в том городе и конкретно из-за неё, тебя гнобили в школе, говоря что ты «богачка» и «не такая как все», родители долго пытали решить эту проблему но ничего не вышло, так что переезд оказался лучшим выходом из этой ситуации. После очередного скандала в школе, родители сказали собирать вещи, так ты и оказалась здесь. *теперешнее время* 22:37, 15 августа. твоя мама снова закатила истерику, мол тебе нужно лучше готовиться к новой школе и учиться больше. в эту ссору твои нервы были на исходе и ты не могла себя держать, а конкретнее ты высказала ей все что у тебя накопилось за долгое мучительное время. -ты не достаточно идеально готовишься к новой школе, что о тебе подумают дети здесь!?-кричала мать -да сколько же можно! я учусь хорошо, ты постоянно меня донимаешь и тыкаешь этим, я устала!!-ты уже серьезно громко орала и слёзы наворачивались сами по себе. ссора продолжалась но в один момент ты твёрдо решила одно.. -ХВАТИТ!!! больше этого я терпеть не буду. со слезами на глазах ты громко хлопнула дверью и пошла обуваться, выбежав на улицу Стэгг бежала куда глаза глядят. вдруг впереди ты увидела силуэт и не успев затормозить врезалась в него, больше ты ничего не видела, лишь белая вспышка и темнота. «я что умерла?!»
Примечания:
24 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)