я с тобой

PG-13
Завершён
24
автор
Размер:
17 страниц, 6 191 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

десятая часть :) ФИНАЛ🤍

Настройки
Примечания:
Парень очнулся, голова болела но уже не так сильно, но это ощущение давления на череп было не из лучших. Жутко хотелось пить и кушать но нужно было держаться хотя бы ради мальчиков, которые верят что все получится. Вот скрип двери и заходит какой то мужчина. -твою мать… я конечно знал что он тут что то прячет, но такое… Мальчики получили заряд энергии и прилив бодрости, они затараторили хором -помогите, выпустите нас или позвоните сестре, родителям, кому угодно пожалуйста!! -спокойно! он сейчас на работе, я его брат Макс. Дети немного попятились и закричали -ОТХОДИИ!! макс немедленно отбежал в сторону, а следом выпал замахивающийся граббер с топором. -ай… макс, что ты тут забыл!?тебя прийдется похоронить с нашим отцом и этими малявками, ведь он бил меня и я их бил, мне пришлось убить его, те самые умоляющие глаза меня только забавляли…а когда он ещё и умолял остановиться я и глазом не дёрнул, ведь я тоже его умолял остановиться но он не сделал этого. -так а невинные дети тут причём то, урод? - робин вскипел. Альберт невинно покосился в бок погружаясь в свои мысли и застыл не двигаясь. Синие как стекло глаза застыли в одном положении не двигаясь и не моргая. Мальчишкам стало страшно, мужчина выглядел как труп только в облике живого человека. Когда-то каштановые длинные волосы стали побелевшими от возраста, морщины не вольно скривились и мужчина задумался. все кроме граббера стояли и смотрели друг на друга, Робину пришла мысль и он сразу сообщил ее мальчикам, а после Максу, тот сразу все понял и тихонько стал подходить к выходу, дверь все ещё была открыта. Мужчина с усами быстро помахал рукой как бы призывая поторопиться, мальчишки паровозиком пробежали и выбежали на лестницу, макс все ещё был внизу. Робин оглянулся и увидел такую картину… Как только макс собирался выбежать за ними его схватил за руку макс и сильно откинул назад. -ну что? хотели сбежать!? -бегите дети, мне просто…суждено умереть так! Ареллано не мог этого так оставить, ведь этот человек спас им жизнь. Брюс шепчет парню о подкопе который был накрыт ковром, мексиканец понимая ситуацию смекает и показывает максу куда бежать, тот все понимает, поднимается бежит и видит ковёр, кажется все понял… перепрыгивает, брат следом но падает, он подвернул ногу, а яма она была в рост с ним. Максу ничего не остаётся делать как бить его, хотя бы до отключки, по другому он не выберется оттуда бьет сильно, да с такой ненавистью. брат хотел его убить, этого хватало что бы наполниться яростью и ненавистью, сзади подбегает Робин, оказывается у него все это время был нож.. Вэнс и девушка бегут что есть силы, Лаурен хватает воздух ртом но не останавливается, Вэнс на исходе но пробежать 5 кварталов за 8 минут? кажется мы побили рекорд по бегу, суть не в этом. Сейчас главное спасти наших родных и таких любимых людей… -Лаурен, это он? -ТОЧНО ОН, скорее звони в полицию , скажи что мы знаем где убийца. Через 5 минут полиция и детективы были на месте, девочка показала пальцем на дом, люди забежали и осмотрев дом ничего не нашли, но вдруг полиция находит подвал закрытый шкафом. -стойте, тут ещё подвал!! Все спускаются туда, труп один… отца граббера. -что если дом напротив!? -скорее бежим, нужно проверить все. Мужчины выбили дверь, заходят и обыскивают дом снова. -Подвал! там что то происходит. Детективы и полиция видят всю ситуацию, немедленно выводят детей и скручивают маньяка… выводят брата… Когда все четверо вышли на улицу, ребята не поверили своим глазам. -ФИННИ, РОБИН, ГРИФФИН, БРЮЮЮЮС… - Вэнс завопил и побежал обнимать Брюса поскорее и он сразу сказал все что думал -Брюс, я безумно тебя люблю… я знаю что был ужасный дураком и тебя не ценил, но я…я люблю тебя Брюс! Ямада улыбнулся и неловко поцеловал Хоппера в уголок губ, а затем обнял и упал в объятия от беспомощности и усталости, их провели в скорую где Вэнс все контролировал, что бы его возлюбленному сделали все правильно и без глупостей, Ямада лежал у кудрявого на коленях и просто молчал смотря в эти бездонные голубые глаза. Лаурен же бежала со всех ног, обняла она сразу троих Робина, Гриффина и Финна (хоть она и не хорошо его знала) -мои самые любимые, я вас ни на шаг не отпущу больше!!!!! Гриффин… Затем девушка обняла каждого по отдельности и сказала - пошлите в скорую, вам сделают все необходимое и я проведу каждого из вас по домам, даже тебя Финни! кстати, я девушка Робина. Улыбка Шоу спала с лица, но тут же резко появилась что бы не выдавать себя «что это? ревность?». -приятно познакомиться, я его лучший друг. -Боже Гриффин, я по тебе ужасно скучала, люблю тебя зайка! ты не могла поверить что все будет как раньше и даже лучше. Наконец прошёл год с того ужасного момента, Лаурен и Робин встречаются и в очень хороших отношениях, Грифф кажется тоже состоит в отношениях его имя кажется Билли, он развозит газеты. Однажды Стэгг упал, а тот помог и довез его на велосипеде домой, в прощание поцеловал руку… так и завязались крепкие и до бабочек в животе комфортные отношения) что насчёт Финни, он не хочет пока что отношений, планирует на кое его на букву «Р» но это конечно же секрет ребят. Вэнс и Брюс на удивление в здоровых и очень классных отношениях! Брюс воспитал его и помог вести себя культурно, а Хоппер в свою очередь научил того постоять за себя и не бояться или стоять как столб, а бить сразу и как можно лучше! все жили просто шикарно… Ах да!! ещё совсем забыла. Лаурен пошла в школу и ее очень тепло приняли там, а отношения с родителями наладились и стали куда лучше. У всех было предновогоднее настроение, все готовили подарочки и настроение было отличным. В один из прекрасных вечеров Вэнс подарил колечко Брюсу… -ты готов разделять каждый вечер со мной и..и - каждое слово давалось с большим трудом но он все же продолжил -я предлагаю тебе руку и сердце и очень надеюсь на положительный ответ. Будь всегда со мной, дари мне свою любовь, а я обещаю беречь тебя!! -наконец проговорив эти слова он с замиранием сердца ждал ответа от Ямады. -конечно!! конечно да!!! - Брюс начал плакать и они ещё долго обнимались вместе. -с новым годом. Конец
Примечания:
24 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)