Демон, что играет в игру Бога.

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 448 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Второй шанс.

Настройки
Сегодня был очередной день в моей ненавистной школе. Учителя я особо не слушал. Но оценки хорошие всëравно у меня были. Главную опасность представляли не учителя, а мои дорогие однокласники. Хотя были и такие, кто меня уважал. Это было связанно с тем каким я был в драках. Если уж кто до меня докапывался, то обычно этот бедняга оказывался на земле, а я топтал его голову. И вот однажды... "Воспоминание" Вот дьявол! Нахера мы с тобой согласились!? -испоганно проговорил старшекласник. Да откуда я мог знать, что он такой монстр. -ответил босс хулиганов. Данное действие происходило за школой. Сейчас шëл дождь. Вокруг оставшихся двоих валялось ещë 7 крепких старшеклассников. А над несчастными возвышался синевласый пацан. Его кулаки разбиты в кровь, а на лице несколько синяков. В глазах его безумие и жестокость. Значит осталось двое. -с усмешкой проговорил мальчик. Прошу пощадите. -взмолилась двое. Теперь вы понимаете, каково было всём вашим жертвам. Держу пари, что вы никого не щадили. Так и сдохните вместе со своими грехами. -с этими словами Ирума сделал рубящий удар и ногой заехал по виску одному, а другому кулаком разбил нос. Затем от усталости он присел на тело одного из старшеклассников. Вдруг сзади послышался голос:"Нифигово ты их отделал. " А ты кто? Присоединиться к ним хочешь? -спросил с гневом в глазах я. Неа. Я слышал многое о тебе. Судзуки Ирума, 13 лет. В прошлом году избил троих старшеклассников. Каждый из них уехал в больницу с тяжëлыми ушибами или увечиями. В последующем неоднократно замечен в драках. -начал перечислять он мои подвиги. Кто ты? -спросил я. Я глава банды "Чëрное солнце", Ясухиро Кадзуи. -представился он. Ну и что тебе от меня надо? -спросил я. Хочу пригласил тебя в банду. Уж поверь тебе будет с кем сразиться. -проговорил Ясухиро. Неужели я похож на какого-то безумца, что живой ради сражений? -спросил я. Да и очень. -ответил Кадзуи. Спасибо. Ну а что насчëт твоего предложения. Я вступлю, если ты пообещаешь, что скучно не будет. -предложил я улыбаясь. Обещаю. Твою скуку как ветром сдует. -проговорил он. * * * Так я и попал в их банду. Кадзуи не соврал. Было действительно весело. За год я смог дослужиться до капитана. Я поучавствовал во множестве драк. Вдруг кто-то пинает школьную дверь и врывается в класс. Моей радости не было предела, ведь это был Кадзуи и Раск. Эй, Ирума, мне нужна помощь. Идëм. -проговорил Кадзуи. Вы вообще безбашенные. Это хоть стоит моего внимания? -спросил я. Ага дело срочное. По дороге расскажу. -ответил Ясухиро. Кем вы себя возомнили, чтобы врываться на мой урок и похищать ученика. -яростно заявил учитель. Захлопнись будь добр. И не оскорбляй Кадзуи своей речью. -с этими словами я покинул класс. Я слышал как во время нашего разговора весь класс начал галдеть. Да кто этот Ирума. Кто эти люди. Примерно такие разговоры я слышал. Только несколько человек в классе знали кто они такие и чем мы занимаемся. Мы были больше известны среди старшеклассников. Сейчас мы сели на байки и поехали в неизвестное место. Откуда у меня байк? Спасибо Ясухиро. Это он подогнал, когда я вступил в банду. Так всë таки куда и зачем мы едем? -спросил я. Сейчас у нас будет битва с поднебесьем. -проговорил Раск. Каковы наши силы и силы противника? -спросил я. Сто на сто. -ответил Ясухиро. Значит шансы неплохие. -проговорил я с улыбкой на лице. Твоя задача заключается в охране нашего знамени. Знамя для банды это боевой дух. Считай, что мы вручаем тебе честь нашей банды. Обычно командиры носят свои знамëна, но я должен уладить кое-какое дело. Да и сражаться без флага мне будет в разы проще. -объяснил Кадзуи. Я не подведу. -решительно заявил я. Мы приехали на место. Это был просторный пустырь. На другой стороне я заметил главу поднебесья. Его звали Шагучи Адзегава. Хоть ростом он был не выше самого Кадзуи, но его сила была несравненна. Как-то раз я попытался с ним сразиться. Хоть я и проиграл, но он похвалил меня за силу. Затем мне вручили знамя. Я стоял в первых рядах. Перед крупной заварушкой обычно сражаются один на один. Дабы укрепить дух товарищей. -объявил Адзегава. Тогда выступлю я. -предложил я. Хорошо. -согласился Кадзуи. Ну а я выставлю против тебя Ягуру Танидзаки. Я знал его. Он один из сильнейших командиров поднебесья. Если сравнивать по силе, то первым будет Адзегава, вторым Шигучи Мукаши а третьим Ягура Танидзаки. Он был крепкого телосложения и 192 см роста. Плюс ко всему он имел богатый опыт в драках. Началась битва. Я бросился на него с кулаками, однако он смог уклониться. Это и было моим планом. Как только я промахнулся, я развернулся и ударил ударом в прыжке с ноги. Вот только он защитился руками. Приземлившмсь я сделал подсечку и он потерял равновесье. Тогда я удирил его в живот и у него весь воздух вышел. Затем ударом ногой я удирил по рëбрам и он отклонился в право. Поймав его, я взял его голову и начал лицом бить об землю. Через пару мгновений он вырубился. Но он был лишь третьим по силе, в то время, когда я был на втором. После нашего с ним боя началось побоище. Я ринулся в самую гущу событий. Благо флаг был достаточно прочным, им я и сражался. Через два часа бой закончился ничьей. Оба главы были вырублены, а заместители и командиры первых отрядов ещë стояли. Закончилось всë тем, что мы заключили мир. Теперь мы будем сотрудничать друг с другом. Нужно было перенести раненых. Те, кто мог ещë ходить, помогали раненым и вырубленым. С этим мы провозились ещë час. И того на часах 21:00. Я сел на байк и поехал домой. Но я сделал небольшой крюк и поэтому вернулся в 21:40. Как только я вернулся в квартиру (если еë можно так назвать), я увидел счастливых родителей, которые как всегда пили. Странное дело, в это время вы обычно либо трахаетесь, либо лежите пьяные в драбадан. -проговорил я. Ирума, ты почему так поздно? И мне тут учитель звонил, ты что на уроке устроил? -спросила с гневом в глазах мать. Не твоë дело, пьяная корова. -проговорил озлобленно я. Ты ахерел матери грубить! -озлобленно произнëс отец. Слушай, свинья, мы этот этап уже проходили. Или не помнишь как я тебя тогда в землю впечатал. Тогда тебя в больницу увезли. Так что, какого хера ты смеешь свой рот развивать? -спросил я с холодным, словно безжизненным взглядом. На это он не ответил. А ведь такое и в правду было. Тогда нерадивый папаша меня в конец выбесил и я сломал ему руку. Ладно, сегодня просто день тяжеловатый. Так по какому поводу вы так радуетесь? -спросил я. Ирума, присядь и успокойся. -начала мать. Я повиновался. Ну, мы продали тебя в рабство демону. -проговорил радостно они и рядом появился демон. В этот момент передо мной рухнул мир. Конечно родителей я презирал и ненавидел, но продать собственного сына демону. Я было хотел нанести удар, но демон меня вырубил. Проснулся я в совершенно неизвестном мне месте. Я лежал на кровати в форме чëрного солнца. Вот чëрт. Как же башка болит. Я вроде вчера не пил. -проговорил я. С добрым утром Ирума. -проговорил демон. Он был в фиолетовом костюме и чëрных брюках. На лице очки, а на ногах деловые туфли. Чëрт. Я вспомнил. Эти выблядки продали меня! Как вернусь, лично пытать буду. -проговорил я со злобой на лице. В моих глазах аж капиляры стали видны от злости. Я уже хотел встать, но сил практически не было. Мне удалось только сесть на кровать. Итак, ты в аду. Это мир демонов и я решил сделать тебя своим внуком. Меня зовут Саливан. -представился я. Ты хоть понимаешь что случится, если меня не будет на земле? -спросил я. Нет. Я особо не вдавался в твоë прошлое, но уж сильно ты мне приглянулся. -проговорил Саливан. Что будет с моим отрядом. Что будет с Кадзуи. Я ведь фактически оставил его на произвол судьбы. -чуть ли не плачу проговорил я. Что же с тобой произошло, бедный мальчик? -с сочувствием спросил Саливан. Дело в том, что я стоял у самых истоков банды "Чëрное солнце". Я один из столпов первого поколения. Я всегда поддерживал и помогал Кадзуи. А он в ответ помогал мне. Он направил мою решимость и силу. А теперь после такой битвы с поднебесьем я оказываюсь в аду. -проговорил я, роняя слезы. Для всех ты умер, кроме родителей. Я забрал твою душу прямо из тела, а затем воссоздал то же тело только в аду. Я оставлю тебя на время. Тебе нужно придти в себя. Спускайся вниз, как успокоишься. "На следующий день в реальном мире" Кадзуи и все члены банды прознали о моей смерти. Родители хотели просто кремировать меня или продать на органы. Но этого Ясухиро не позволил. Он лично прошёл ко мне домой и вырубил отца. Да как вы смеете называть его своими родителями. Отдайте его мне. Я похороню его со всеми почестями. -проговорил озлобленно он. Бери его если хочешь. Главное нас не трогай. -испуганно проговорила мать. Забрав Ирму, он позвонил в похоронное агенство и заказал гроб и место на кладбище. Всë это он оплатил из своего кармана. Ему было плевать на стоимость или что-то ещё. Главное это похоронить друга по человечески. В назначенный день вся банда "Чëрное солнце" Собрались рядом с могилой капитана первого отряда. Кого здесь точно не ожидали увидеть, так это "Поднебесье" Все собрались здесь. Взгляды глав пересеклись. У обоих были пластыри на лице, руках итд. Зачем ты пришёл? У нас траур. Неужели позлорадствовать хочешь? -спросил Кадзуи. Да как ты мог о подобном подумать! Мы пришли почтить память великого воина. -ответил Адзегава. О чëм ты? -спросил Ясухиро. Я был с ним знаком за долго до тебя. Мы друзья детства. И я знаю какие твари его родители. Поэтому и пришëл. Пусть в последнем пути с ним рядом будут те, кого он мог называть друзьями. -выговорился Адзегава. Хорошо. Я позволю тебе здесь оставаться. -проговорил глава чëрного солнца. Затем он вошёл по выше. Все обратили на это внимание. Сегодня свою жизнь отдал великий командир первого отряда, Судзуки Ирума. Я знал его не так много, но могу сказать, что он был одним из лучших людей, которых я встречал. Однако часто лучшие уходят первыми. Так воздадим память одному из столпов первого поколения. Пусть товарищ и пал, но я уверен, что он хотел бы, чтобы банда следовала всём идеалам. Так оправдаем его надежды и будем двигаться в будущее. А следующим командиром первого отряда, в соответствии с последней волей Ирумы, назначается его приемник-Рюноске Югиси.-завершил речь Кадзуи. Затем к могиле поднялся названый. Он встал на колени и начал молиться. Все присутсвующие последовали его примеру. После молитвы Югиси встал на колено перед Кадзуи. Гордо неси титул командира первого отряда. -этими словами и завершились похороны. "В аду". Так. Раз уж я в аду, то нужно стать как можно сильнее. Я не верю, что человек, попавший в ад не сможет стать сильнее. Нужно спускаться. -с этими мыслями я вышел из комнаты и спустился на первый этаж. Тас меня ждал дедушка. Я смирился с этим. Но с тем, что родители продали меня, я никогда не смирюсь. О, Ирумка! Ты наконец вышел. -проговорил радостно он. Да. Кстати, а мои предки хоть дорого меня продали? -спросил я с ухмылкой на лице. Да это не важно. Сейчас, чтобы официально стать моим внуком, тебе нужно поставить печать. -с этими словами Салливан протянул мне печать и документ. Я поставил печать. Отлично! Я тут разорился немного на подарки тебе. -проговорил он, указывая на кучу подарков. Среди них были:пишущие принадлежности, нормальная школьная форма и многое другое. Он было хотел заменить мою одежду на школьную форму. Стой. -проговорил обеспокоенно он. Что случилось? -спросил Салливан. Я хочу оставить на память форму моей банды. Можно еë не уничтожать. -взмолился я. Хорошо. Кстати, сегодня твой первый день в школе. -проговорил дедушка. Ну и отлично. -с радостью произнëс я. Раз это мой второй шанс, то может мне стоит стать популярнее в школе. Подумал я. Затем мы вышли на улицу и отправились в школу. Но да. Байка мне не хватало. И пожалуй это был единственный минус. Школа была невероятные огромной и больше походила на замок. Рядом с воротами была написана табличка. С непонятными символами. Дедушка, слушай я не могу прочитать знак. Ты можешь что-нибудь с этим сделать? -спросил я. А да. -с этими словами он щëлкнул пальцами и я стал понимать что написано. Спасибо. -поблагодарил его я. Демоны не могли понять, что я человек, ведь дед наложил на меня маскирующие заклинание. Линейка должна пройти в актовом зале. Туда я и направился. Дойдя до туда, я сёл на свободное место. Но внезапно ко мне село ещë двое здоровых демона. Но мне было наплевать. И вот началась линейка. На сцене появился дед. "Я рад приветствовать всех новых учеников нашей школы. Я надеюсь, что в этих стенах мы сможем взрастить ваши таланты. И возможно кто-нибудь из вас станет следующим короля демонов. Но сейчас я хочу попросить выйти одного ученика. Судзуки Ирума. -подозвал он меня. Я вышел на сцену. Сейчас мой внук прочитает вам запретное заклинание. -объявил он. Все на это очень испугались. Если хоть одно слово прочитает неправильно, то умрëт.-обсуждали ученики. Тем временем я начал зачитывать заклинание. Shikei, Hackeckei, ikoese, rugen, gahei, hado no kugu, curo hitsugi. Во время прочтения этого заклинания, я испускал просто гигантское давление маны. Даже я не ожидал от себя такого. Но после прочтения ничего не изменилось. А что хоть делает это заклинание? -спросил я. Позволяет не падать целые сутки. -ответил дед. Не передать словами какое разочарование я испытал. Я думал, что появятся фиолетовые драконы и расхоеначат пол школы. Но это позволит мне не падать. Затем линейка закончилась и я решил осмотреть школу. Но внезапно меня окликнул один из учеников. Высокий парень с волосами цвета сакуры. Форма как будто у какого-нибудь графского сына. Ты Судзуки Ирума? -спросил он. Чего хотел? -спросил я. Меня зовут Асмодей Алис. Я лучший среди поступивших. Сразись со мной, если кишка не тонка. -вызвал он меня. Мальчишка, кем ты себя возомнил? Я притворюсь, что не слышал этого. Но впредь выбирай слова поаккуратнее. -проговорил я. Это была простая провокация. Я хотел испытать свои силы против демона. Вдруг я почувствовал как в меня летит огненный шар. Я рефлекторно уклонился. После того как ты атаковал, у меня просто нет выбора, кроме как преподать тебе урок. -с этими словами я развернулся к нему. Мы начали бой. Для начала я решил проверить его силы. Однако он бил только магией, поэтому я только уклонялся. Так продолжалось примерно двадцать минут. Но мана у него не бесконечная. Поэтому он выдохнулся. Ни одной атаки! Ниужели я не достоин ни одной атаки? -спросил устало он. Дело не в этом. Моя магия слишком сильна и я не могу нормально еë контролировать. Поэтому я сражаюсь только в Ближнем бою. -пафосно произнëс я. На самом деле нет у меня никакой магии, но пусть он и остальные считают по другому. Тогда он накинулся на меня с кулаками, но я ногой ударил его по лицу. (Фирменный удар Майки) . После этого удара он вырубленный валялся на земле. Жаль терять такого сильного солдата. -проговорил спокойно я, положив его на спину. Я отнëс его в медкабинет. Господи что с ним случилось? -спросила медсестра. Да я вырубил. -ответил я максимально серьëзно. От этого она опешила. Оно и понятно. Не часто к тебе в кабинет приносят вырубленного ученика, а тот, кто его принял говорит, что сам его и вырубил. Затем я положил его на кушетку. Ну, может вы хоть ради приличия осмотрите его? -предложил я, садясь на стул. Через пару минут осмотра. С ним всë хорошо. Сейчас очнëтся.-с этими словами она поднесла какую-то пахучую жидкость к носу Асмодея. Тот же поморщился и вскочил на ноги. Утречко, Ази-кун. -поприветствовал я демона. А это ты. Слушай извини, что напал на тебя. -извинился он, хватаясь за ушибленное место. Ничего страшного. У каждого бывает трудный день. Главное осознать и признать свои ошибки позже. -проговорил я с улыбкой на лице. Ну может я могу каким-либо способом загладить свою вину и выразить благодарность? -спросил Асмодей. Ну, может станешь моим другом. -предложил я. Ну а почему бы и нет. -согласился он. Удивительно как парни заводят друзей. -проговорилв медсестра. Ну да. Чем сильнее разобьëшь лицо, тем крепче дружба. -проговорил я, улыбаясь. На вид медсестра была не старше 20 лет. Это была демоница с белой, гладкой и чистой кожей. Волосы у неë были чернее ночи. Глаза нежно-голубого цвета, а голову украшали пара элегантных рожков. Медецинский халат ей очень шëл, а под ним было чëрное платье, а на ногах того же цвета босоножки. Она достала из тумбочки бутылку алкогольного напитка(в стеклянном графине явно не апельсиновый сок), стакан. Затем она налила пол стакана и отхлебнула. Вас что-то беспокоит? -спросил я. Как понял? -спросила она. Вы отхлебнули так, словно устали после ияжëлого рабочего дня, но сейчас только три часа. Вот я и подумал, что вас что-то гложит. -предположил я. Ну, ты прав на половину. Так как сегодня поступили новые учащиеся, то мне снова нужно заполнять картотеку. Да ещë нужно обновлять старые мёд карты. А не сделала и половины работы. -рассказала она. Можем ли мы чем-то помочь? -спросил я. Я была бы крайне признательна, да вот только чем вы мне поможете? -спросила медсестра. Я раньше ходил на практику в больницу. Там меня научили правильно заполнять мёд карты. Ну а Ази-кун может помочь с физической составляющей. -предложил я. Ребята, не знаю как и отблагодарить вас. -растрогалась она, поднося две руки к сердцу. Для начала назовите своих имя.-предложил я с ухмылкой. Меня зовут Хадзанаги Юми. -представилась она. Деду я зарание написал, что задержусь и на долго. Так и началась бумажная работа. Асмодей переносил стопки бумаг и раскладывал по полкам. Я же заполнял информацию об учениках. В таком духе мы провели три часа. Юми потянулась и зевнула от усталости. Наконец-то закончили. -проговорила медсестра. Ага. Как же дохера работы. -проговорил я, прохрустывая рукой. Я тут поняла, что ты можешь имя знаешь, а я твоего нет. -проговорила Юми. Меня зовут Ирума. -представился я. А не слишком фамильярно? -спросила Юми. Если хотите, то зовите юный господин. -подколол еë я. Она де на это посмеялась. Да уж, ни один бы, даже самый отъявленный ученик не сказал бы подобного учителю. -проговорила она сквозь смех. Ну я не такой как все. Как минимум только я и Ази-кун помогли вам с работой. -проговорил я. Кстати, а зачем вы помогли. Асмодей просто поддержал тебя. Но почему ты помог? -спросила медсестра. Есть две причины. Первая-вы меня заинтересовали. Ещё ни разу я не общался с на столько интересной личностью. А вторая-секрет. -рассказал я. А что ты подразумеваешь под интересной личностью? -спросила Ханадзаки. Вы всю себя отдать делу, которое любите. Не многие могут поступить так же. Да и потом, я до сих пор не могу просесть вашу душу. И это очень интригует. -объяснил я. А ты тоже не так прост. Я заметила, что во время работы ты изучал мои привычки, в то время когда я изучала твои. -проговорила Юми. Не совсем. Я старался как можно дальше заглянуть в вашу душу, но пока я ещë нп дошло до конца. -проговорил я. Асмодей всë это время спал. Я встряхнул друга. Доброе утро, вернее вечер. -проговорил я. А? Я что уснул? -спросил Ази. Да. Ты проспал примерно час. -ответил я. Прошу прощения. -с этими словами он поклонился. Да будет тебе. Кстати нам уже пора домой. До свидания Юми-сан. -попрощался я с улыбкой. Пока, ребята. -попрощалась она. Мы с Асмодеем шли по дороге. Вдруг он спросил. Ирума, почему Вы помогли той медсестре? -спросил он. Просто она заинтересовала меня. -ответил я. Эм? Вы ведь в курсе, что она на 5 лет вас старше. -спросил он. Слушай, не осуждай мои вкусы. Хотя если честно, то она действительно интересная личность. -объяснил я.
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)