~{Часть 7, Вечеринка}~
26 сентября 2022 г., 15:22
Примечания:
-Хай! Май нэйм ис,
-ват?
-МАЙ НЭЙМ ИС,
-ват?
- ХАЙ МАЙ НЭЙМ ИС "ИДИ В ЗАДНИЦУ!"
<На следующий день в 13:17>
Фиолетовый ещё не уезжал, ведь он остался на 2 года у Пришествия. Вп хотел позвать всех чтобы устроить вечеринку, но он первым делом решил разбудить Фиолку.
Вп- Вставай соня)
Ф- Д-д-добр-рое у-у-утро..
Вп- Вставай, я пойду в магазин, а ты что-то приготовь, хорошо?
Ф- Д-да..
<15:34>
Вп ушёл в магазин за продуктами, а Фиолетовый думал что приготовить
Ф(мысли)- Может яичницу? да не.. Слишком скучно, может борщ? Тоже.. О! Приготовлю торт!
Только Фиолетовый не знал, как готовить торт, поэтому он решил написать Вп.
Ф: В-втор-рое При-и-ишествие.. 15:34
Вп: Да, что-то случилось? 15:34
Ф: А к-кто и-из вас л-лучш-ше г-г-готов-вит..? 15:34
Вп: Ну.. Роде бы Голубой, у тебя есть его номер? 15:35
Ф: Н-неа.. 15:35
Вп: Я тебе сейчас пришлю.. вот <Номер> 15:35
Ф: С-спас-сиб-б-бо 15:36
Фиолетовый позвонил Голубому.
Г- Ало?
Ф- П-прив-вет, т-ты зн-наешь к-как г-г-готовить т-торт?
Г- Да, сейчас расскажу <Голубой начал инструктировать Фиолетовому как сделать торт>
Ф- Спасибо! Пока. (Ого, Фиолетовый в этой фразе не заикался)
<16:57>
Фиолетовый приготовил тортик, а Вп принёс продукты. Вп ещё и всем в чате сообщил о вечеринке. Потом они всё украсили и наготовили ещё пан-кейков, салатиков, пироженок и т. п. . Первыми прибыли Красный и Жёлтый, и тут Вп вспомнил что не взял напитки. У Вп началась малюсенькая паника, и на слава богу Жёлтый взял с собой " Кока-колу " а Красный " Пепси " (Это не одно и тоже?).
Кр- Здарова, о Фиолетовый, здарова.
Ф- П-прив-вет..
Вп- Проходите в зал уж пришли.
Ж- Красный, отдай " Пепси ".
Кр- Разве не договаривались что ты несешь " Кока-колу " а я " Пепси "?
Ж- Ну неси тогда.
Вп- Напитки ставьте на кухне.
Вскоре и Голубой с Зелёным явились, какого-то дьявола Зелёнка принёс с собой гитару.
З- Привет чуваак!?! Давай сыграюю?!?
Вп- Нет, не надо, лучше иди в зал с Голубым.
Вскоре явились ещё три особы: Избранный, Чертёнок (Тёмный лорд) и Оранжевый король.
Из.- Привет.
Т.Л.- Здарова чел, куда идти гостяям?
О.К.- Здравствуй $Yk@.
Вп- Привет, привет, можно без мата?
О.К.- Я не могу без мата 6л@tь, мелюзга.
Вп- Лучше пойдемте в зал?
<20:25>
В зале были уже все, кто-то дрыхнул(Вп.), кто-то танцевал(Из. Тл. Г.), кто-то общался(Кр. Ф.), а кто-то просто наблюдал сидя на диване(О.К. З.). Потом все ушли на кухню жрать, в конце праздника-вечеринки Голубой, Зелёный, Избранный, Т. Л. и О. К. уехали а Жёлтый и Красный остались на ночёвку. Все разошлись по комнатам спать.
Примечания:
.