Возможно будет название

G
Заморожен
15
Coco_Pome соавтор
Размер:
39 страниц, 7 050 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

~{Часть 7, Вечеринка}~

Настройки
Примечания:
<На следующий день в 13:17> Фиолетовый ещё не уезжал, ведь он остался на 2 года у Пришествия. Вп хотел позвать всех чтобы устроить вечеринку, но он первым делом решил разбудить Фиолку. Вп- Вставай соня) Ф- Д-д-добр-рое у-у-утро.. Вп- Вставай, я пойду в магазин, а ты что-то приготовь, хорошо? Ф- Д-да.. <15:34> Вп ушёл в магазин за продуктами, а Фиолетовый думал что приготовить Ф(мысли)- Может яичницу? да не.. Слишком скучно, может борщ? Тоже.. О! Приготовлю торт! Только Фиолетовый не знал, как готовить торт, поэтому он решил написать Вп. Ф: В-втор-рое При-и-ишествие.. 15:34 Вп: Да, что-то случилось? 15:34 Ф: А к-кто и-из вас л-лучш-ше г-г-готов-вит..? 15:34 Вп: Ну.. Роде бы Голубой, у тебя есть его номер? 15:35 Ф: Н-неа.. 15:35 Вп: Я тебе сейчас пришлю.. вот <Номер> 15:35 Ф: С-спас-сиб-б-бо 15:36 Фиолетовый позвонил Голубому. Г- Ало? Ф- П-прив-вет, т-ты зн-наешь к-как г-г-готовить т-торт? Г- Да, сейчас расскажу <Голубой начал инструктировать Фиолетовому как сделать торт> Ф- Спасибо! Пока. (Ого, Фиолетовый в этой фразе не заикался) <16:57> Фиолетовый приготовил тортик, а Вп принёс продукты. Вп ещё и всем в чате сообщил о вечеринке. Потом они всё украсили и наготовили ещё пан-кейков, салатиков, пироженок и т. п. . Первыми прибыли Красный и Жёлтый, и тут Вп вспомнил что не взял напитки. У Вп началась малюсенькая паника, и на слава богу Жёлтый взял с собой " Кока-колу " а Красный " Пепси " (Это не одно и тоже?). Кр- Здарова, о Фиолетовый, здарова. Ф- П-прив-вет.. Вп- Проходите в зал уж пришли. Ж- Красный, отдай " Пепси ". Кр- Разве не договаривались что ты несешь " Кока-колу " а я " Пепси "? Ж- Ну неси тогда. Вп- Напитки ставьте на кухне. Вскоре и Голубой с Зелёным явились, какого-то дьявола Зелёнка принёс с собой гитару. З- Привет чуваак!?! Давай сыграюю?!? Вп- Нет, не надо, лучше иди в зал с Голубым. Вскоре явились ещё три особы: Избранный, Чертёнок (Тёмный лорд) и Оранжевый король. Из.- Привет. Т.Л.- Здарова чел, куда идти гостяям? О.К.- Здравствуй $Yk@. Вп- Привет, привет, можно без мата? О.К.- Я не могу без мата 6л@tь, мелюзга. Вп- Лучше пойдемте в зал? <20:25> В зале были уже все, кто-то дрыхнул(Вп.), кто-то танцевал(Из. Тл. Г.), кто-то общался(Кр. Ф.), а кто-то просто наблюдал сидя на диване(О.К. З.). Потом все ушли на кухню жрать, в конце праздника-вечеринки Голубой, Зелёный, Избранный, Т. Л. и О. К. уехали а Жёлтый и Красный остались на ночёвку. Все разошлись по комнатам спать.
Примечания:
15 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник