Три защитника мира.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 6 921 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Лиза

Настройки
*Pov Лиза* Всем привет меня зовут Лиза. Мне 14 лет. До 14 лет, я жила обычной жизнью, друзей у меня было много. Но однажды, мне приснился сон, в это сне я увидела девушку. Она была красивой на вид. И она начала со мной разговор. Дев- Твоё время пришло. Л- Чт...что значит пришло, какое время, что это значит? Дев - Скоро ты поймешь дитя. То что я была в шоке, не что не сказать. Что должно случится, какое время... Мне было не понятно. И тут я проснулась. Я была в холодном поту, голова разрывалась от боли и тут я заметила. На моей ладони был белый круг в черном огне. Я со скорость света полетела в ванную, что бы его смыть, но у меня не получалось. Мне было больно. Это тату было сильно красным. На следующее утро я проснулась от будильника. Я не выспалась совсем, ведь после этого кошмара, я еще час не могла уснуть. Но надо вставать, а то классуха меня убьет. Я встала умылась, совсем забыв про то тату , которое у меня вчера появилось, ну соответственно оделась и пошла в школу. Выходя из подьезда, я увидела Диану. Мы с ней дошли до школы и вскоре пошли на уроки. *** Домой я вернулась в 15 часов. Кншн я устала и хотела очень жрать. После того как я поела, я пошла отдыхать да 16 часов. В итоге я пролежала ло 17 часов. Я начала делать уроки. Все проходило нормально, пока я не услышала уведомление.- Сегодня ожидается дождь. Круто. Доделав уроки, я решила поваляться на кровати и поиграть в телефоне. Я не заметила как я уснула. *** 3:00. Я Проснулась от чего то мягкого. Но поняла, что у меня ничего мягкого на кровати нет. На кровати я увидела животное огромных размеров- это был леопард. Конечно же я испугалась и побежала в туалет. В нем я просидела до 5:00, а затем вышла. Я подкралась к своей комнате и никого не увидела. Я легла на кровать и уснула. Проснулась от будильника.- Опять в школу. К черту ее, ненавижу. Но как бы я не хотела идти, мне все равно пришлось идти умываться, одеваться и идти в школу. Уроки прошли медленно. Мне все не давало покое, тот леопард. Уходя со школы, я увидела Диану. Я, Диана и Алексей пошли домой. Мы почти дошли и тут Диана говорит: " Что у тебя на руке?" Я забыла про это тату. Я сказала ей, что ради прикола на уроке нарисовала. Она сказала: " Понятно". *** Я не знала , что мне делать с этим тату. Оно не пропадало. Я так сильно задумалась, что не заметила сзади себя маму. М- Лиза, ты пойдешь есть, нет? Л- Иду. Я поела. Еда была как всегда вкусной. Готовила ведь мама. Я помыла после себя посуду и отправилась в комнату. И тут я увидела его....
1 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)