коктейль из смерти с любовью.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 070 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

полароидовый миг.

Настройки
~Оставь себе, она мне не понадобиться) жаль только пальто, мне его мама подарила.. -Эх, прости, надень пока мою кожанку, и пойдем прогуляемся с нами? ~Пошли, все равно делать нечего. Поймав на себе смешки парней, Минхо помог встать мальчишке, аккуратно отряхнув его. ~Ну мы идем гулять или нет? Резко спросил Хёнджин. -Хван, заткнись умоляю, а.. Робко выронил Минхо. Наконец-таки собравшись вместе и подцепив еще одного попутчика, ребята направились на главную улицу Канберры, где достаточно весело проводили время. Как тебя зовут то? ~я Феликс, а ты? -я Минхо, рад знакомству. ~Чем увлекаешься? Тебя не сильно задело падение? и..мм..чем так странно пахнет твоя куртка?! -Сколько вопросов, любопытка.. Я рисую, пою, танцую, вижу причину смерти людей. Падение меня вовсе не задело, а куртка пахнет..м. ~мне кажется ты достаточно интересный человек..сказал бледнолицый парень, весь в веснушках. -куртка сигаретами наверняка пахнет ~Сигаретами? Разве? Мне кажется это карамель..учуял Феликс -Может и карамель.. Разговор парней прервал Сынмин, который призвал их идти побыстрее, так как они опоздают на ежемесячный пуск огней. Феликс сунул в карман кожанки записку, на которой был написан его номер телефона, и просьба позвонить/написать. И в правду, пошли побыстрее!! А то опоздаем. -Пошли. Сказал Минхо и ускорил шаг. У нас в запасе 8 минут, а потом я пойду бродить по улицам в твоей кожанке) -Почему пойдешь бродить по улицам? Поздно уже, да и не доверяю я особо ночным улицам Канберры.. ~А мне ночевать негде, моя мать умерла еще 2 года назад, а папа уехал от семьи когда мне было шесть лет. Грустно выронил Ли Фел. -Может тебе остаться у меня на ночь? а дальше как пойдет? я думаю в лучшем случае ты только замерзнешь ночью, а не проснешься, вернее вообще не проснешься. ~Я думаю это и вправду хорошая идея, у меня нет денег что бы отплатить тебе за ночь у тебя на квартире, но я могу убраться. -Ничего не надо, успокойся, посмотрим на огни и пойдем ко мне домой, а то ты даже в кожанке дрожишь.. -Эх, и вправду. Дрожу весь. Компания подошла к стадиону, где пускают огни, и сквозь очередь не было особо видно, где Джинни, Сынмин и Чан. ~Где те ребята? Имен не знаю.. -Это Хенджин, Сынмин и Чан, вероятней всего они потерялись в очереди. ~Смотри! Пускать огни начинают!!!! -Ты не видел никогда этого ранее? ~Видел, но я болен, поэтому наслаждаюсь каждым моментом по максимуму!! -точно, мы с тобой так заболтались, что я не обратил внимание на твою смерть второй раз.. ~что ты говорил про смерть? Услышав, но проигнорировав вопрос парня, Минхо лишь положил руку ему на плечо, начиная смотреть на огни. ~Мин..го..хо.. Минхо! Мне же до жути интересно. -Агр. Любопытный ты, аж бесит. Смерти людей я вижу, доволен? Феликс явно не ожидал такой резкости старшего, ведь малец даже отошел, округлив глаза. Заметив это, Минхо сразу подошел к нему и обнял, извиняясь, как вдруг сзади послышался щелчок камеры. Обернувшись, Мин увидел Чана, который сфотографировал ребят на полароидовый фотоаппарат. Взяв фотографию, Ли посмеялся, ведь это было и правда мило и уютно. -Огни закончились, пошли домой?
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник