Животное

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 894 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Время Поиграть

Настройки
Меня разбудила сестра, по её щекам текли слёзы, она ревела и просила о помощи. -Тоша! Помоги! У меня в комнате сова! Я сам испугался и встав с кровати я взял какую то деревяшку которая лежала в углу, и пошёл в комнату к Оле, зайдя в её комнату я обнаружил только разбитое окно, на полу была кровь, я почуствовал чьё то придчуствие сзади, подумав что это Оля я повернулся, там оказалась сова из глаз которой текла кровь, она сразу же напала на меня, я попытался отбится но она кинула меня на пол, я ударился об угол дивана виском и в ушах у меня зазвенело. Я резко проснулся в холодном поту, это напомнило мне прошлый сон, я быстро дышал. Пытался успокоится. После того как я успокоился я встал с кровати и вышел из своей комнаты, пошёл в комнату сестры. Тихо зайдя в её комнату он заметил что она спит. Выдохнул он пошёл в свою комнату, взял альбом с карандашом и стал рисовать. Я стал рисовать лес, на опушке нарисованного леса он нарисовал волка и сову. Услышав что кто то зашёл в дом я вышел из комнаты и обнаружил Отца, сразу же выбежала Оля и обняла отца. Я опять зашёл в свою комнату и сел за стол, посмотрел на свой рисунок не обнаружил там волка с совой, я немного испугался и почувствовал холод, оглянувшись я обнаружил открытое окно, подойдя к окну и посмотрев во двор я увидел бежавшую по опушке волка и летевшего за ним сову. Я испугался закрыл окно, споткнувшись я упал на пол, ударился головой и вырубился Проснулся я уже на своей кровати ночью, с сильной болью в голове, я не понимал что происходит и почему со мной постоянно это происходит. Я уже не понимал что делать, поэтому я решил просто одеться и выйдя на улицу пойти в глубь леса и успокоится. Я шёл по сугробам, небо освещало только свет звёзд, я вышел на опушку и упал на снег, стал лежать смотря на звёзды и улыбаться. Через пару минут я замёрз, встал и пошёл к дому. Без всяких проишествий и галлюцинаций я дошёл до дома, посмотрев на время я взял рюкзак и направился в посёлок. Я шёл по тёмному и заснеженному лесу, совсем немного освещало солнце, которое скрывалось за горизонтом. Я дошёл до посёлка и направился в сторону школы, шагая по тропинке я смотрел в окна маленьких домов, наблюдая как кто то куда то собирается. Внезапно я увидел что то странное под фонарным столбом, какой то с виду комок шерсти, я хотел пройти мимо не подавая виду, но комок скоро превратился в силуэт человека с ушами, а позже он встал у меня на пути, я увидел силуэт человека в маске лисы, она была примерно моего возвраста, я немного испугался и быстро взяв кусок льда лежавший на снегу я кинул в неё этот кусок и стал бежать к школе Через 3 минуты я уже был у школы, у крыльца школы стояли курящие старшеклассники, я тихо зашёл в школу, сбросил свою куртку в гардеробе и направился к своему классу. Обнаружив отсутствие детей и закрытый класс я встал у подоконника и стал смотреть в окно. Уже через пару минут класс открыли, и дети начали приходить, я зашёл в класс и сел за последнюю парту. После меня в класс зашли 3 человека, двое сели в другом конце класса, а третий, жирный и прыщавый, сел передо мной. От него пахло сигаретами. Я решил просто просидеть тихо все уроки, на удивление, ничего не произошло и я направился к выходу...
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник