Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фëдор сидел на кухне читал СМИ. Ничего интересного, Кого-то убили, кого-то нашли и посадили, что то ограбили, Кто-то вышел замуж. Вдруг на телефон поступил звонок. — ало? -Федечка приветики.- Сказал красивый женский голос, неимоверно сладкий и приторный. — мм… Даш, чего тебе?-Уже предвкушая просьбу произнëс Фëдор, он знал что она обратится так только для просьбы чего либо. — ну чего сразу чего тебе? Может я хочу погорить с тобой и вообще, ты мне даже привет не сказал.- С наиграностью в голосе произнесла Даша. Кожется по ту сторону телефона она скорчила гримасу обиды. — Привет, ну так что тебе? Когда просто тебе хочется поговорить ты начинаешь примерно со слов " Как жизнь? "- Федор потирал переносицу, уже этот звонок ем уне нравился. — Ну ëпт. Ладно, мне надо где-нибудь остановиться в твоëм городе. Отель я не хочу, а так не знаю куда податься, можешь меня приютить?-С надеждой протараторила Даша. Она ждала ответа минут 5 и наконец Фёдор ответил, томно вздохнув. — Хм. У меня в квартире места мало, а вот у знакомых.. у них места вроде много, они не откажут.- Она неловко осмотрел собственную кухню.-"Надеюсь"- добавил уже про себя. — Воу круто.Ну я через пол часа приеду, ну в общем встреть. До встречи. Звонок завершëн, Фёдор не успел сказать о том сколько там этих знакомых. Да и где они живут. После десяти минут раздумий как рассказать о том, что с клонами будет жить Даша, как это воспримут вообще все. Он настраивался к долгим лекциям Куромаку о том, что: «нужно заранее предупреждать». Вскоре на телефон пришло смс которое написала девушка: " Совсем забыла, я буду у вокзала на улице ****, приедь пожалуйста ✌». Прочитав сообщение Фёдор начал собираться, а вскоре и уехал за подругой. •14:03 Фëдор стоял и ждал подругу, через две минуты он увидел еë: Высокую девушку примерно метр восемдесят ростом, с длинными распущенными русыми волосами. Еë лицо было аккуратным, красивым. Шикарные голубые глаза, пухлые розоватые от блеска губы, аккуратный нос на котором красовались веснушки и три маленькие родинки которые были на щеке выстроенные как треугольник. На девушке была чëрная оверсайз футболка, светло-серые джинсы прубы, чëрные кроссовки и две маленькие цепочки на шее. В руках она везла средний чемодан серо-белого цвета. Девушка остановилась и начала выглядывать Федю, тот в свою очередь ей помахал и она его увидела. **** — Воу, Фëдор, да вы как изменились-Подметила девушка отстраняясь от объятий. -Хах. Возможно, кстати. Для чего ты сюда то приехала?-Подхватив чемодан и идя в сторону машины сказал Фëдор. На самом деле они были друзьями ещë с детства когда оба жили в этом городе, но Даша уехала сказав, что больше сюда не приедет. Нет, они не были с Федей в ссоре или что то типо того, она хотела уехать смотреть страну, но еë родители не пускали и когда она уходила к поезду крикнула уже злым родителям в след, а Фëдор еë провожал. -Хм. Даже не знаю -С некой грусть сказала девушка садясь в машину на переднее сидение. -Кстати ты же не знаешь с кем и где жить будешь. — А, да точно, хотела спросить, но из головы вылетело как-то. Хы… -Перебила девуша-Ну так с кем и где? — Кхм. Нуу не в центре города, а на окраине в частном доме с,-Фëдор немного замялся, он не знал как сказать о том, что она будет жить с восемью мужчинами. — Ну с кем?- Повернувшись к Фëдору лицом сказала девушка. — Ну как сказать. — Так и скажи, как есть- Настойчиво твердила она. — Там в доме живëт восемь мужчин, я не шучу. У девушки округлились глаза, она была явно в шоке. Даша думала ну может там пару парней или девушек, она больше надеялась на девушек, а тут 8 мужчин… — ам. Ну я в шоке. Прям очень. Сколько им лет хотя бы?-С надеждой, что они будут на 2-3 года младше или старше спросила она. — Ну многие твои ровесники на самом деле. Девушка вздохнула с облегчением, она была рада что это не мужики которым по 30-40 лет, хотя Фëдор не способен наверно отдать еë к старым мужикам. (К слову Даше 21) ≪Спустя 20 минут поездки≫ — Ну мы приехали… Произнëс Фëдор с неувереностью. Он вспомнил когда они уже подъезжали, что совсем забыл написать Куромаку о новом сожителе. Сколько будет вопросов… Пронеслось у Феди в голове. — Нууу, чего застыл? Пойдëм или как?.. Махая перед лицом спрашивала у Фëдора Дарья. -Ауу, ты чо сдох что-ли? -А, не сдох я! Пошли… Очнувшись сказал Федя, он просто готовился к распросам мастей в особенности Куромаку. *** Федя постучал в дверь. Минуту никто не открывал. — Ну, Федь, дом вон какой огромный, а вдруг они на втором этаже, а ты стучишь так что не слышно даже мне, дай я!.. Произнесла Девушка и начала долбиться в дверь со всей силы, стук казалось было слышно даже в конце улицы, а дверь будто бы скоро сломается и рука девушки окажется в доме. За дверью слышно шаги. — Ну, вот видишь как надо, сразу всем всë слышно… С победной улыбкой сказала девушка. Дверь открылась, а на пороге стоял Пиковый король, он был явно зол от настойчивости и при виде Фëдора. -Блять, что надо? Куромаку нету… Со злобой в голосе и злобой в глазах говорил король. Он (Пик) начал закрывать дверь, но девушка не дала это сделать. — Эу, фиолетовый, что так не гостеприимно? Между прочим это не культурно вообще-то… После слов она обратила внимание на алые зрачки пикового… Ам. Что у тебя с глазами? Это линзы? — Так, Даш, проходи в дом не надо расспрашивать с порога. Фëдор затолкал девушку в дом. — Такс, ну еë зовут Даша… Смотря на Пика сказал Федя, конечно он знал, что король зол это было видно, поэтому представив еë он взял Дашу за запястье и повëл в зал. — Зови других, мне это нахуй не надо… Пик закрыл дверь, после удалился в свою комнату. — Какой-то он....Злой что-ли… С недоумением в голосе произнесла девушка, осматривая помещение в котором находилась. Она ещë не знала что еë ждëт…
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)