Да поговори же ты со мной!

R
Завершён
22
Размер:
77 страниц, 32 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
- Она будет у нас! Идите нахуй. - с этими словами Пиковый валет схватил Дашу за руку и отправился к себе в комнату. Они распределяли кто где спит Дашу хотели посели в комнате трефовых или бубновых, но есть супер пупер драг этому противился. Дом в нутри не такой уж и большой, всего 3 спальни. В первой спальне спали пиковые, во второй трефовые, в третьей бубновые, а червовые в зале на диване. - Пиковый валет, останься! - Говорил Ромео, он взял за вторую руку Дашу и тянул на себя. - Озабоченный, отъебись а. Она будет у меня! - Веру же начал тянуть на себя. - Да ëп твою мать мне больно! Отпустите! - Выкрикнула она и есть сразу отпустили. - Я вам кукла? А? Вы меня спросить не хотите? - Точно, ребят, она же тоже мнение имеет. - Зонтик говорил и перебирал пальцы смотря на них. - Тряпками слова не давали! - Кустам тоже! - Даша дала подзатыльник зелëному, тот скривился но не издал и звука. - И вообще я купаться хочу ,на улице жарко потом решим когда все будут и если что взвесим за и против, ладно? - А как это взвесить за и против? Это же слова? Есть весы для слов? А если есть такие весы то какие они? А они- это весы? Или это звëзды.. В общей сложности все согласились со словами девушки и через 15 минут уже шли в сторону озера. Дорога была не долгой минуты 3 ходьбы по обычной вытоптоной тропинке. Вокруг была полянка . У озера был мягкий перемешаный с травой песок на котором лежало полотенце и белая футболка владельца этих вещей не наблюдалось. Принесëнный с собой пляжный зонт был установлен и создавал приятную тень.

***

По озеру шли маленькие волны от плескания некоторых личностей. На берегу сидели оба трефовых в фортах и футболках Зонтик боялся заболеть, а Куромаку не находил в этом необходимости. Вару плавал далеко от берега, Даша сидела на берегу и вырисовывала пальцем на песке разные полосы, Данте с Габриэлем плавали не сильно далеко от берега, Ромео сипал комплименты Даше за фигуру, что еë немного подбешивало хоть и тешило самолюбие, а Феликс плавал возле Данте и общался с ним. - Куромаку, а где Пик? - Раздался после продолжительного молчания голос Зонтика. - Пиковый король с вероятностью 78.9% пошëл в сторону поляны, возможно увидел наш приход и решил отойти. - Без особых эмоций ответил Король. Прошло минут 15 все сидели и общались в тени. Как за спиной послышался чих. За спинами некоторых стоял Пиковый король, он был только в синих шëртах. - О, Пик? А ты где был? - Спросил жëлтый. - Не важно блять, куст, отдай мою футболку. - Че? А это? Ну забирай. - футболка протянутая Вару уже не была похожа на обычную футболку которую носят, скорее мамина половая тряпка. С футболки сыпался песок и кто-то как будто ею вытерся , мокрая вся в песке, старая мамина половая тряпка одним словом. Глаза короля в шоке уставились на отребут одежды . - Кто это сделал? Какого она как тряпка? - Серьëзно говорил король и при этом смотря на одномастника. - А я ебу? Да она ж не голубая чтобы тряпкой быть, да и не старый он что-бы песок сыпался. - Вару только пожимал плечами и своим ответом "прикололся" На Зонтиком. - Вару! Зонтик не тряпка! - вопил Феликс. - Червовый валет, прошу н не выражать свои эмоции в высоком тоне. И да ,Пиковый валет, мой валет не какая не тряпка. - Говорил Куромаку и поправлял свои очки. - Я соглассен- Еле слышно сказал Зонтик который сидел и обнимал своего короля. - Фе, выглядите как педики. Мой валет, фе. А он - Вару показал на Зонтика- всегда был тряпкой! - Валет хлопнул рукой по пледу. - Да блять, Зонтик зонтиком, но кто это сделал?! - Пикового короля уже брала злоба , но он пытался сдержать крик и говорил просто на высоком тоне. - Зонтик не тряпка! - Феликс уже вставал с места и хотел идти на Вару, но его остановили. - Феликс, может ты успакоишься? - Говорил рядом сидящий червовый король. - Нет! Это уже переходит все границы добра! Начинается словесная война, в ней учавствовали червовые: Феликс спорил, сорился с Вару, Ромео пытался его успакоить. Также трефовые: Зонтик соглашался с Куромаку, а Куромаку отчитывал Вару. Ну и Пиковый валет: он и зачинщик этой "Войны". Остальные же просто смотрели на это. Данте сидел в позе лотоса и отвечал на вопросы Габриэля, Пик ворчал себе под нос о этих идиотах, а Даша просто стояла. - Как думаешь чем это закончится? - Она подошла к Пику и шë потом спросила. Они стояли в десяти шагах от этой перепалки. - Да всë тут понятно, Кусту дадут в нос, а он даст в глаз их разнимут, а через час все кроме куста будут по уши в краске. А потом и меня заебут. - Он говорил это как-то обречëнно и измотанно держа в руках эту несчастную футболку. - Мда и Вару мне все уши про жужжит про то какие все плохие , а он один прав и хорош. - Тяжёлый вдох и выдох. Дальше они также стояли минут 5 молча пока король не решил прервать это молчание. - Как там в коллективе дела? - с некой насмешкой говорил Пик, он же знает, что ей покоя из-за него не дают. - ц, как-будто сам не знаешь. Месяц прошёл, а те кто хотят тебя закадрить пристают с вопросами : " А что он любит? " " А где он часто бывает? " А что, а где, а когда. Бесит. Я сама этого незнаю, а они мне не верят и говорят, что я тебя ревную к ним хотя там не к чему ревновать. - Заявила она. Они говорили о всяком ещë минут 10 , в основном о жизни и о том как же всë сложно. За этот месяц они успели стать друзьями, не лучшими но всë же. За эти 10 минут общения на них обратили внимание главные их свахи Ромео и Вару. Крики сразу утихли, настала тишина ради подслушал их разговора, но они были далеко, да и тихо. Пару слов можно было различить и то с натягом.

***

Сейчас вечер 23:00. Клоны сидят у мангала в кругу и просто общаются как ни в чëм не бывало. Такие вечера были крайне редкими ведь Вару никого не донимал, у него был план который должен сблизить его одномастника и его подругу. Он сделал так, чтобы она сидела возле короля и обязательно была одета не сильно тепло. По его началу плана она должна была замëрзнуть, зная еë ей станет лень идти за кофтой, а на короле будет кофта которой он героически поделится. Кажется он пересмотрел романов с концами. - Холодно сегодня. - Сказала спустя 2 часа сидения Даша. - Я за кофтой, ещë что-то принести? - Кто-то мог подумать что план Вару развалился, но нет. Этот хитрый жук спрятал еë две взятые с собой кофты где то под кроватью в мешке, что-бы точно не нашла. Все сказали, что ничто из дома никому не надо и она направилась искать кофту. Спустя 10 минут слышится крик со стороны двери. - Вару! Дай кофту я свою найти не могу! - Сказала Даша приоткрыв дверь. - Иду! Великий Вару вас покидает, плачте. - Он встал со скамейки на которой сидел и пошëл к дому. - Уже реву. Хнык хнык. - Сказал Ромео и невзначай посмеялся. - А я уже в истерике. - Сказал Феликс и многие посмеялись. Вару уже шëл к комнате где стояла и рылась в вещах Даша. Они всë таки решили, что она поживëт в пиковой комнате. - Ну и почему ты попросила мою кофту? - Вару озадачено посмотрел на девушку в душе посмеиваясь. - Да я свою найти не могу, вроде ложила, а нигде нет уже всë перерыла.- Разводя руками ответила она. - У меня одна и она на мне, возьми плед. Вон тот чëрный. - он пальцем показал на чëрный плед лежащий на кровати короля. - Ладно.

****

1:02. Воскресенье. Вару немного изменил план и сделал так что бы король и Даша сейчас сидели одни у костра, одним словом романтика. Оба не обращали друг на друга внимание оно было приковано ко всему вокруг , но не к друг другу. В один момент Даша посмотрела на короля который сидел в штанах и футболка любуясь на небо. Он выглядел очень красиво в свете костра , взгляд был прикован к нему. Но вдруг что-то передëрнуло и включило смущение, она немного пошевелилась и привлекла внимание Пика он посмотрел на неë которая пыталась прикрыть лицо рукой. - Ты чего? - Спросил он. - Я? Нет, ничего. - Она повернулась как ей казалось щëки пылали в красном цвете, но нет они были слегка розовыми можно было подумать , что замëрзли или у костра пересидела. - Ты не замëрзл? А то холодно, а ты в футболке. - Немного если.- Он отвернулся в сторону костра, в его глазах отражался огонь. Даша решила не задумываться пододвинувшись она кинула часть пледа на его плечи, он мельком посмотрел на неë и пододвинулся ближе. Так они сидели ещё пол часа. Конечно ,Вару некоторое время за ними наблюдал и щебетал от счастья , но быстро ушëл сделав фоточку на память. •Давайте перенесëмся к Вару 20-ти минутами ранее<<< • Pov:Вару Я только пришëл с туалета в кухню понаблюдать за этими голубками, до этого я смотрел за ними минут 40 и они даже не общались, тупо сидели и втыкали кто куда. Я посмотрел в окно ожидая увидеть ту же безразличность, но нет.. - Ахуеть.. - сказал я шëпотом немного щуря глаза если бы не принцип я бы наверно очки снял ,но нет. Эти двое сидели под одним пледом прижимаясь друг к другу . Сказать что я был и счастлив и в ахуе - это ничего не сказать. На память я щëлкнул их и с удовлетворением попëрся спать, хотя надо будет придумать ещë что-нибудь , например чтобы в кровати вместе проснулись или.. незнаю короче что-нибудь да придумаю. • End pov: Вару Вару потопал спать и искать новые идеи для плана, кажется он совсем позабыл о споре.. •Вернëмся в настоящее>>>> - Может спать пойдëшь? А то ты ну очень сонно выглядишь. - Подметил король который на протяжении уже пяти минут наблюдал за стараниями Даши не упасть куда нибудь. - Мгм.. Да ты тоже не бодро выглядишь, пойдëм?- Она встала и из-за спины глянула на короля тот лишь кивнул и тоже встал неся на руках плед. Даша немного пошатываясь шла к дому, если не знать, что она просто спать сильно хочет можно было подумать ,что она бухая. Довольно быстро преодолевать порог дома, а затем и коридор оба оказали в комнате. Даша же сразу плюхнулась на лежащую на полу перину с наволочкой синего цвета, красной подушкой и красным пледом. Пикже решил переодеть планы на шорты не стесняясь присутствию Даши ведь он прекрасно видел, что ей не до него он переоделся и тоже лëг на кровать так и начинался этот день.... •12:09.Воскресенье. Комната пиковых наполнена тихим сопением еë обитателей, за окном наблюдается хорошая погода ярко светит солнце, но почему-то не жарко, облака плывущие по просторам неба не закрывали нежные лучики и не создавали не нужную сейчас тень, жизнь медленно текла и не собиралась выдавать каких-то проблем ну по крайней мере так казалось. Шторы не полностью закрывали назойливость света, но он не бил в глаза спящим. Дом не гудит от постоянных перемещений, сейчас все на улице, лишь редко кто заходит. Видимо внутрений будильник разбудил Дашу. Та обсалютно выспалась и сейчас потягивается с заранее прекрасным настроением. Немного развесив глаза она начала осматривать помещение и медленно переваривать где она, закончив с анализом и придя к выводу, что всë ок девушка решила встать с мягкой постели. На ней была вчерашняя футболка и штаны, футболка то ладно, а штаны надо заменить на шорты. Сначала была идея переодеться прямо тут, но она быстро отпала и перебралась в ванную комнату. Взяв шорты лилового цвета она пошла туда куда и хотела, за одно и умоется.

***

Даша сидела и завтракала в беседке яичницой. Многие уже разбрелись кто куда. Червовые и Вару на озере, Бубновые ушли куда-то медитировать и прихватили с собой Трефовых. Даша узнала об этом из записки на столе под одной из порций еды. Записка была написано окуратно и по делу. Как она выглядела: Приветик! Мы разошлись кто куда, я с Ромео и Вару пошли на озеро ( если что приходите будем вас ждать:), Данте, Габриэль, Зонтик и Куромаку ушли медитировать, но я думаю что Куромаку пошëл потому что возможно его попросил Зонтик. Если что это вам завтрак,приходите к нам на озеро!

P.s Это писал Феликс

Удачно потрахаться

Последняя строчка отличалась почерком и это явно писал не Феликс, скорее всего Вару, девушка не сильно понимала корявый почерк Пикового валета,а тут ещë и зачëркнуто в общем она не поняла последнего . Даша ела и читала записку , она даже не заметила движения в сторону неë. - Где все? - Задал вопрос недавно проснувшийся король, он сел напротив и пододвинул к себе тарелку с едой. - Ушли, на сам почитай. - Она протянула на против сидящему Пику записку. Он еë взял и начал вчитываться. - Такс.. разошлись кто куда.. медитировать... возможно попросил... приходе .. удачно потрах... - Он мямлил себе под нос некоторые слова которые читал в слух последнее он не договорил потому что? А незнаю просто не договорил. - Всмысле? Там такое написано? - Она ошарашено посмотрела на Пика, на его каменное выражение лица. - Ну да, судя по почерку Куст писал.
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)