Призрачный друг

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 18 860 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

14 февраля Часть 1

Настройки
Шесть утра. 14 февраля. Прошло 5 дней с возвращения Хаосита домой. Андрей пытается снова погрузиться в сон под прекрасное пение Хаосита, доносящееся из соседней комнаты. Призрак в своё время думал, что будет весело напивать Rammstein – Amour, особенно с его певчим голосом, параллельно читая в третий раз роман. Все-таки не выдержав, Андрей встал с кровати. - Пой тише! - не сильно громко, но так чтобы его услышали, сказал шатен, выйдя в коридор. - О-о-о, доброе утро. С днём святого Валентина, одинокая блядина. – произнес чуть тише поздравление Хаосит не отрываясь от чтения. - Я всё слышу. – сказал Андрей с потрепанным после сна видом и с еле открытыми глазами, идя к дивану. – Тебе того же. - Спасибо, сладенький!) – передразнивая, поблагодарил призрак. - Ты кстати, когда будешь список выполнять? – спросил блогер, садясь рядом с призраком. - Когда рак на горе свиснет. А если серьезно то-о.. – Хаосит ненадолго задумался. – То, когда сигарет мне купишь. Андрей странно покосился на призрака. Хаос в свою очередь оторвался от чтения, повернувшись лицом к парню. Блогер прищурился и поджал губы, как будто он хищник, готовящийся к нападению на добычу. Серый недолго думая начинает пародировать взгляд, но при этом вытянув лицо чуть вперед. - А ты случаем не ахуел? – спросил Андрей, сменив выражение лица на что-то среднее между «я тебя убью» и «я сладкая булочка». - Нет. Я просто ахуенный. - Хаос.Ты в край ахуел уже забыл, о чем договаривались? - Ой, не начинай даже. – закатил глаза призрак и вспомнил тот самый диалог. «- Давай так чтобы подобных конфликтов больше не было. – сказал блогер зайдя в квартиру. – Я помогаю в какой-то степени тебе выполнять твой список дел. Ты в свою очередь не ведешь себя, как мудак. Такие условия тебя устраивают? - Да, только с одним условием. Ты отдаешь мне ненужную кофту. – залетев в квартиру, ответил Хаос. - Договорились. – протараторил парень и протянул руку для рукопожатия. Хаос не охотно всё же пожал руку парня.» - Если я правильно помню, то ты обязался помогать мне со списком. Так что купи мне сигарет - У меня другое предложение. – сказал блогер, положив руку на подбородок. – Сегодня я уезжаю на мероприятие в Москву. И я видел у тебя пунктик «сходить в гей клуб», а меня как раз позвали сегодня. Короче, ты понял к чему я веду. - Э-э.. А может лучше сигареты купишь? – начал отнекиваться призрак. - Давай так. Ты идешь в клуб, я покупаю сигареты. - Ах,ты ж вымогатор. Я подумаю. - У тебя время до 12 чтобы подумать. – сказал Андрей, быстро поднимаясь с дивана. – Я собираться. *** «- Почему я согласился?» - думал призрак сидя на крыше такси. Тяжело вздохнув, Хаос поджал свой хвост по ближе и погрузился в раздумья. Почему же он так жаждет покурить? Почему же он вообще начал курить? Всё началось в 16 лет. Когда он сбежал из дома погулять с его тогдашней компанией. Парни постарше предложили ему попробовать. Неприятный вкус, кашель, смех, не смотря на все это ему понравилось. И с того момента его откровенно понесло. К 18 годам он выкуривал более 4 пачек за 2 недели, все зависело от количества сигарет внутри. А когда он умер, Хаос всё так же продолжал курить только, воруя у жильцов квартиры, если они конечно курили. «Электронные курилки», как называл их призрак, Хаос никогда не брал, ибо ему они не нравились по виду и было некое недоверие что ты можешь насладиться процессом. Приходилось держаться месяц или даже год. Возможно это было спасением, то, что он наконец-то покурит. Возможно он даже перестанет быть таким вредным хотя бы не на долго. На этой мысли они уже подъехали к аэропорту. Андрей вылез из такси со своим рюкзаком и еле заметным жестом показал призраку следуй за мной. - Андрей! – раздался крик со стороны, и парень почувствовал, что кто-то его обнял. - О, привет, Даша. – поприветствовал парень, потрепав её по голове. – А где Вадим? - Пойдем за мной, он нас ждет возле сумок. – пролепетала Даша и отпустила парня из объятий. Андрей чуток отстал, чтобы сказать Хаоситу: - Не говори со мной до приезда в отель. Там у нас отдельные номера. Хаос кивнул и лишь следовал за парнем, восхищаясь внутренне тем как изменился аэропорт. - Вадим, он приехал. – крикнула Даша, побежав к парню с сумками. Вадим оторвал голову от телефона и пошел к Андрею. Парни пожали руки и Вадим спросил: - Ну что готов? - Как и всегда, нет. - Тогда пошли. – сказала, подошедшая к парням, Даша уже со своим рюкзаком в руках. Все посмеялись и направились ко входу. Призрак с этой картины словил небольшой рвотный позыв, так как ему не нравились друзья Андрея от слова совсем, наверное, из-за того, что он их плохо знал. *** - Боже, наконец-то кровать. – сказал Андрей, плюхаясь лицом вперед на кровать в своём номере. - Москва такая красивая. Никогда не был здесь. – произнес призрак паря возле окна. –Лететь, конечно, было сначала скучно, но я у кого-то всю дорогу фильм смотрел. - Повезло. – сказал парень, поворачивая голову так, чтобы можно было дышать. – Сегодня скоро в гей клуб пойдём ещё.. - Бля-я – сказали одновременно Андрей и Хаосит. - Ты почему бля говоришь? – спросил серый. - Предчувствие не хорошее. Не хочу идти если честно. – признался блогер. – Завтра ещё идти на мероприятие. - Ну, хотя бы мы мой список сократим. – усмехнулся Хаос. - Эх, пойду помоюсь и начну одеваться. – сказал шатен. Андрей встал прошел пару шагов, но остановился, как будто его ударило током. И он развернулся и начал копошиться в рюкзаке, достав какую-то коробку с зажигалкой и подошёл к окну. Открыв окно, блогер поставил коробку так чтобы Хаос увидел. - Ты серьезно? – с огромными глазами спросил призрак. – Когда успел? - Давай без вопросов. – ответил сухо Андрей и ушёл в ванную. Хаос засиял, перед ним лежала пачка его любимых сигарет марки «Esse Secret». В ней содержатся сигареты разных вкусов – эвкалиптовый, мятный, ягодный, лаймовый и самый любимый фруктовый. Название говорит само за себя. Чтобы узнать вкус нужно её выкурить. Своеобразная русская рулетка. Призрак тут же раскрыл пачку и достал сигарету. Кое-как подпалив её, серый затянулся. - Мятная. – произнес на выдохе призрак. – Никогда не думал, что буду курить и наслаждаться видами Москвы. С каждым выдохом Хаосита покидало чувство тревоги. Хаос расслабился, такого приятного расслабления он не чувствовал месяца два. Так ещё кайф дополнял вид из окна. Большие многоэтажки окружали детскую площадку, которая стояла в центре двора, но, если присмотреться, за домами можно было увидеть оживленную улицу. Хаос видел в этом какую-то комфортную атмосферу. Сделав затяжку, призрак неосознанно задумался над своим поведением перед парнем. Карал себя за злобу и холод по отношению к Андрею. Ведь блогер единственный кто его видит за всё это время. Выдохнув дым и выкинув окурок, Хаос решил, что можно ещё одну выкурить. В этот раз попалась ягодная. -Что угадал? – спросил громко Андрей, который уже был готов и стоял возле выхода обуваясь, он решил не заморачиваться и одел худи с джинсами так как погода в Москве была на удивление теплая. Хаос испугался что выпустил сигарету из рук. Он попытался предпринять хоть какие-то попытки его поймать. Но она всё равно улетела вниз. - Прости не хотел пугать. – посмеялся блогер. - Я ещё не докурил. - с обидой сказал призрак, закрывая окно. - Бля обидно, но да ты угадал. Спасибо. - О.Боже.Мой. – специально разбивая на отдельные предложения, сказал Андрей. - Ты сказал мне спасибо. - Не на долго. - Хотя бы что-то. Ладно нам идти пора. - Уже? - Ну,да. Хаос кинул взгляд на кровать. На ней уже не было набитого рюкзака он стоял аккуратно сложенный в коридоре и кое-какие вещи лежали на тумбочке возле кровати. - Ты, когда вещи разложить успел? – спросил серый, не понимая, как можно было так быстро и бесшумно разобрать вещи. - Как из ванны вышел. - ответил шатен и вопросительно посмотрел на призрака. - Хаос, нормально всё или ты там всю пачку выкурил пока я разбирал всё? - Только одну. Одну с половиной если быть точнее. - Ой, всё короче пошли. Андрей кивнул. что бы призрак не отставал и направился на выход. Хаос же не по своей воле последовал за ним. ** Клуб был не особо маленьким, но и огромным его нельзя было назвать. Везде было освещение ультрафиолета. На потолке виднелись лампы с яркой приятной подсветкой. Всего цветов было три: красный, синий и зелёный. Так же в клубе было две скрытых комнаты. Туда ходили VIP персоны. Двери, ведущие в те комнаты можно было представить только в книгах про Дракулу. Даже страшно представить, что там. Вся мебель была подобрана в одном стиле. Пуфы и стулья были обшиты красной бархатистой тканью. А столы были из стекла и странной формы. Стойка бармена тоже была сделана из стекла. Казалось, что она очень хрупкая. И в это замечательное заведение Вадим оделся как байкер – черные джинсы, футболка и джинсовка, выделялись из этого всего только белые кроссовки. Даша же выглядела как девушка байкера – пышная красная юбка до колен, такого же цвета пиджак,черная блузка и соответствующий макияж. Андрей на их фоне выглядел их ребенком-переростком. Компания зашла и села за один из ближайших столиков, на удивление народу уже было много. По заведению ходили официанты в очень соответствующих костюмах. Спереди он выглядел как обычный костюм, но сзади практически ничего не было, только трусы и чулки. Вся эта обстановка смущала не только Андрея с его друзьями, но и Хаоса. - Я полечу посмотрю клуб. – поставил в известность блогера призрак. Шатен незаметно кивнул в знак согласия. Компания решила остановиться возле ближайшего столика, на удивление он оказался довольно длинный. Только присев, к ним сразу подбежал официант с меню бара и тут же убежал. - Андрей, сегодня не пьешь. – в шутку сказал Вадим, когда смотрел меню. - Ха-ха, сегодня пью только воду. Все посмеялись, и в этот момент подошла какая-то компания. - Извините, вы не против провести вечер с нами? – спросила довольно привлекательная девушка в черном обтягивающем платье. - Да, конечно. – без секунды раздумий ответил Вадим. - Меня кстати Яна зовут. – представилась девушка, садясь на колени к Вадиму. – Вот этого парнишку зовут Макс. А вот эту девушку в зеленом платье зовут Гера. А тебя как, красавчик? - Оу, что так сразу. Ладненько меня зовут Вадим, эту прекрасную девушку зовут Даша. А этого красавчика зовут Андрей. Андрей лишь посмеялся по этому поводу и тут он обратил внимание на бар. Там сидел до боли знакомый парень, но из-за того, что он сидел спиной было трудно сказать кто это. - Я сейчас. – сказал шатен, оставляя новоиспеченную компанию. - Ты куда? – спросил Вадим. - Мне кажется там мой знакомый. - Не буду тогда тебя держать. Шатен кивнул в знак благодарности. Обходя все столы, он наконец подошёл к барной стойке. - Извини. – Андрей коснулся плеча парня и тот сразу повернулся. -О, Андрюшка. – сказал парень, когда узнал кто к нему подошел. - Ты блять че здесь забыл? Зачем ты так накрасил глаза? – сыпал вопросами шатен. - Что бы меня никто не узнал. Как тебе? – парень ехидно улыбнулся. - Быстро в туалет. – сказал грозно блогер и схватил парня за плечо. Хаос, увидя эту картину, не стал следовать за ними так как ему хотелось заглянуть в VIP комнаты. Туалет этого заведения был такой же красивый, как и само заведение. Темно синие стены, серые кабинки и черные раковины на против которых было огромное зеркало. Приглушенное освещение, почему-то, давало романтическую обстановку, но Андрей не обращал на нее внимания. Парень лишь тащил за руку знакомого на «разговор» в свободную кабинку. - Какого хуя? - чуть ли, не швырнув в кабинку парня спросил Андрей. – Какого, я спрашиваю, хуя ты тут делаешь? Андрей грозно смотрел на парня. - Валера, я с кем блять говорю? - чуть ли не прорычал Андрей, заходя в кабинку и запирая дверь, слава богу пространство позволяло поместиться им вдвоём в одной кабинке. -Ну, я увидел в инстаграмме что ты на мероприятие едешь и решил... - начал оправдываться, сев на унитаз, Гостер, но его перебили. - И поэтому ты припёрся в гей клуб?! - Андрюш, ну я по интуиции шёл. По зову сердца. - жестикулировал руками Валера и смотрел на парня с щенячьими глазками. -Валера, блять не зли меня. - блогер с каждым словом сокращал дистанцию между парнями, пока совсем не навис над Валерой. - Э..Я так понимаю мне прощения просить за мою авантюру? - неловко посмеясь, но всё так же, не отрывая взгляда от шатена, спросил Валера. - Хм, дай подумать. Ты прилетел из другой части страны, ни сказав об этом мне, накрасился как хуй пойми что, пришёл сюда. - перечислял каждую провинность парня и одновременно приближая лицо так чтобы показать доминирование в данной ситуации, Андрей. - А если бы нас увидели? Валера, недолго думая, нежно притянул лицо парня к себе и прошептал ему на ухо: - Это можно будет считать за извинения? Андрей опешил. Блогер не понимал, что планирует сделать Гостер. Валера осторожно отодвинул упавшую на глаза чёлку парня. Сердца обоих бешено колотились. Андрей хотел что-то сказать, но Валера уже вцепился в его пухлые губы, все также держа лицо парня. Поцелуй был жарким, страстным, чуть грубым, но от этого не менее волнующим. Оба забыли, кто они, и не вспоминали до тех пор, пока легкие не заболели от недостатка кислорода и, им не пришлось оторваться друг от друга. - Прощаю. - произнёс Андрей тяжело дыша. - Но я всё ещё зол на тебя. - Понял, принял. - радостно и так же глотая воздух произнёс Валера. - С днем святого Валентина. Я скучал.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)