Мой идеальный мир.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 364 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что то новенькое.

Настройки
Примечания:
Первым что я увидела когда открыла глаза это была женщина с необычным цветом волос и таким же яркими глазами. Если честно то она несла какую-то чушь нет я понимаю есть ненормальные люди, но чтоб на столько. Ох бля яж должна была быть в больнице или где там бывают после автомобильной аварий. _я огляделась_ Хм походу и вправду в больнице… С какой-то ненармальной. -эм здрасьте чтоль?! _я потянула руку для рукопожатия_ *Что блять -моя рука как у младенца -это полный пиздец! -Вы наверное ничего не поняли (Я тоже) Так вот меня зовут Саша И я живу в Россий точнее жила, но это неважно. Совсем недавно я подохла в своём мире ну или это мой догатки, но не суть. На машине которой ехала я были подрезаны тормоза и… мы не смогли остановится, водитель выжил, а я нет. Мне было 13, ростом я достаточно высокая 172 см. Лицом не примечательная и даже фигурой. Ходила на скрипку и гитару не говоря уже о фортепианно, а также на боевые искусства. Увлекалась анатомией. И после моей смерти я оказалась в чужом теле, тело это принадлежит Изуке Мидорий.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник