Что то новенькое.
25 сентября 2022 г., 18:57
Примечания:
-диалог
*Мысли
_какоето действие
Первым что я увидела когда открыла глаза это была женщина с необычным цветом волос и таким же яркими глазами. Если честно то она несла какую-то чушь нет я понимаю есть ненормальные люди, но чтоб на столько. Ох бля яж должна была быть в больнице или где там бывают после автомобильной аварий.
_я огляделась_
Хм походу и вправду в больнице… С какой-то ненармальной.
-эм здрасьте чтоль?!
_я потянула руку для рукопожатия_
*Что блять
-моя рука как у младенца
-это полный пиздец!
-Вы наверное ничего не поняли
(Я тоже)
Так вот меня зовут Саша
И я живу в Россий точнее жила, но это неважно.
Совсем недавно я подохла в своём мире ну или это мой догатки, но не суть.
На машине которой ехала я были подрезаны тормоза и… мы не смогли остановится, водитель выжил, а я нет.
Мне было 13, ростом я достаточно высокая 172 см. Лицом не примечательная и даже фигурой. Ходила на скрипку и гитару не говоря уже о фортепианно, а также на боевые искусства.
Увлекалась анатомией.
И после моей смерти я оказалась в чужом теле, тело это принадлежит Изуке Мидорий.
Примечания:
Ух вот это говно я написала аж горжусь собой.😎