Где-то там бегает один счастливый Чанбин

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 886 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1/1

Настройки
Это было обычное морозное зимнее утро, ничем не отличавшимся от других. За стенами еще не было слышно других мемберов, а это значит, я что проснулся первый. Мои первые мысли были такими же, как и всегда. Всегда мои мысли были заполнены о нем, о Джисоне. Проснулся я за 20 минут до будильника.Сегодня должна быть тренировка с другими участниками и... им. С этим темноволосым парнем, у которого большие прекрасные щечки. Через двадцать минут прозвенел будильник. Все проснулись, и мы пошли завтракать. После, мы пришли на репетицию в студию, где случилось неожиданное. Наши менеджеры объявили нам игру, "Тайный Санта", тк уже канун НГ. Правила заключались в том, что мы должны вытянуть бумажку с чьим то именем, и подарить ему подарок. Мы все были очень рады, и принялись за дело. Мы сели в круг и начали тянуть бумажки. Когда подошла моя очередь, я вытянул бумажку, и аккуратно прочитал имя, что б никто не увидел. Мне попался Ханни. Я был очень рад, ведь уже не первый год хочу признаться ему о своих чувствах, а это была отличная возможность совершить содеянное. После тренировки я направился в магазин за подарком. Я не знал что ему подарить, но очень хотел сделать то, что запомнится на всю жизнь. После нескольких часов в попытках что то найти, я решил зайти в магазин одежды. Уже собираясь уходить из него, краям глаза я увидел шарф. Это был очень красивый шарф в клеточку. Среди остальных он очень выделялся. Нет, он не был яркого цвета или интересного фасона, но он был непонятно в чем особенным, не как все остальные, прям как и он... Хан. Вроде ничего необычного, но цепляет как никто другой. Дальше я подошел к кассе и начал оплачивать продукт: Кассир: - у вас замечательный вкус!Вы его берете себе, или кому то особенному? Минхо:- спасибо, да, я взял этот шарф для очень особенного, не как остальные. К. :- с вас "х" М. - *протянул деньги* К. - извините, но хотел бы предложить вам идею, раз вы берете этот товар для кого-то особенного, может вам не помешаю парные кольца? У нас как раз привоз! М. : хм.. *посмотрел на стойку и заинтересовался.* я возьму вот эти - проговорил Минхо, показывая на пару колец. К.- Хорошо к оплате "х" М. - *оплатил покупку* К. - С наступающим!! М. - И вас тоже. Возвращаясь домой, он продумывал как признается Джисону в чувствах, и... придумал! *перенесемся на момент "х"* Все уже собрались. Играет веселая новогодняя музыка, на столе накрыты разные угощения, и все в предвкушение чего то хорошего, а под елкой лежат коробки с подарками. Спустя время, под конец праздника, БанЧан вышел в середину комнаты и проговортл в микрофон: - Праздник уже подходит к концу, а это значит, что пришло время Тайного Санты!! Ура! - прокричали все мемберы Все уселись в круг и ведущий начал озвучивать кто кому дарит подарки. Первым был Чанбин, он подарил Сынмину его любимую книгу. Второй был Сынмин.... Б. - Теперь очередь Минхо! Я взыл свой подарок из под елки, и протял его Хани Х. - о, я тебе выпал? как интересно! *Джисон стал открывать коробку, но его прервал я* М. - Ханни, можешь распоковать подарок после праздника, когда будешь один? Х. - хм, ладно. Б. - А теперь очередь Джисона! *Парень взял маленькую коробочку и протянул ее мне* М. -Вот это совпадение Х. -У меня к тебе такая же просьба, открой подарок после празжника М. -хорошо Все уже начали расходиться, и тогда Хан сказал мне: -Слушай может выйдем? М. - хорошо. *Мы вышли на улицу и настала ннловкая пауза* Д. - холодно, не правда? М. - ага, ну так о чем ты хотел поговорить? Д. - А, тут такое дело... В общем, уже давно я чувствую к тебе особенное чувство. Оно очень яркое, и очень сильно отличается от остальных чувств. Когда я рядом с тобой, я хочу быть вечность рядом. Мне очень трудно быть в дали от тебя и когд.... На половине слов Джисона, Минхо просто замкнул его в объятья. М. - Ханни... Я тоже очень люблю тебя... Я.. Ты мне тоже очень дорог, ты для меня нечто большее, чем просто друг. Для меня ты что то большее, чем смысл жизн... *В этот момент, Джисон взял Минхо за талию еще крепче, чем до этого, и изо всей любви к нему поцеловал. Предела счастью этиз обоих не было предела. Они любили друг друга больше, чем что либо. Они очень ценили минуты, проведенные вместе. Д. - Минхо, а знаешь, я взял наши с тобой подарки, может откроем? - свозь слезы произнес Хан М. - давай. Они сели на скамью стоявшую рядом с ними М. -ну что, с какого подарка начнем? Д- давай с моего. *Минхо открыл коробку, и начал аккуратно смотреть что там лежит. Дальше, он не поверил своим глазам.Там лежал точно такой же шарф, что был подарен Белке. * М. - СМОТРИ! *окрывает коробку и показывает содержимое. * Д. - это что, получается у нас парные шарфы теперь, ахаха? М. - Да, и не только они. *Ли достал парные кольца. Эти кольца были в форме цепи, которые символизировали их прочность любви* Д. - ВАУ!! *вскрикнул парень и мигом надел на безымянный палец*. ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!! *он взял лицо Ли и аккуратно поцеловал в щеку, после чего, они долго обнимались* Д. - слушай, но есть одно но. нам нельзя же заводить отношения, притворяться будет очень сложно. М. - мы справимся. пока мы вместе, мы справимся со всем Д. - ))) М. - смотри уже 00.43, пора спать Д. - ага *взявшись за руки, они направились по комнатам* Д. - с новым годом) М. - с новым годом..) P. s- это мой первый фанфик так что не судите строго!!
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)