Часть 1/1
25 сентября 2022 г., 20:18
Это было обычное морозное зимнее утро, ничем не отличавшимся от других. За стенами еще не было слышно других мемберов, а это значит, я что проснулся первый.
Мои первые мысли были такими же, как и всегда. Всегда мои мысли были заполнены о нем, о Джисоне.
Проснулся я за 20 минут до будильника.Сегодня должна быть тренировка с другими участниками и... им. С этим темноволосым парнем, у которого большие прекрасные щечки.
Через двадцать минут прозвенел будильник.
Все проснулись, и мы пошли завтракать.
После, мы пришли на репетицию в студию, где случилось неожиданное. Наши менеджеры объявили нам игру, "Тайный Санта", тк уже канун НГ. Правила заключались в том, что мы должны вытянуть бумажку с чьим то именем, и подарить ему подарок. Мы все были очень рады, и принялись за дело. Мы сели в круг и начали тянуть бумажки. Когда подошла моя очередь, я вытянул бумажку, и аккуратно прочитал имя, что б никто не увидел. Мне попался Ханни. Я был очень рад, ведь уже не первый год хочу признаться ему о своих чувствах, а это была отличная возможность совершить содеянное.
После тренировки я направился в магазин за подарком. Я не знал что ему подарить, но очень хотел сделать то, что запомнится на всю жизнь.
После нескольких часов в попытках что то найти, я решил зайти в магазин одежды. Уже собираясь уходить из него, краям глаза я увидел шарф. Это был очень красивый шарф в клеточку. Среди остальных он очень выделялся. Нет, он не был яркого цвета или интересного фасона, но он был непонятно в чем особенным, не как все остальные, прям как и он... Хан. Вроде ничего необычного, но цепляет как никто другой. Дальше я подошел к кассе и начал оплачивать продукт:
Кассир: - у вас замечательный вкус!Вы его берете себе, или кому то особенному?
Минхо:- спасибо, да, я взял этот шарф для очень особенного, не как остальные.
К. :- с вас "х"
М. - *протянул деньги*
К. - извините, но хотел бы предложить вам идею, раз вы берете этот товар для кого-то особенного, может вам не помешаю парные кольца? У нас как раз привоз!
М. : хм.. *посмотрел на стойку и заинтересовался.* я возьму вот эти - проговорил Минхо, показывая на пару колец.
К.- Хорошо к оплате "х"
М. - *оплатил покупку*
К. - С наступающим!!
М. - И вас тоже.
Возвращаясь домой, он продумывал как признается Джисону в чувствах, и... придумал!
*перенесемся на момент "х"*
Все уже собрались. Играет веселая новогодняя музыка, на столе накрыты разные угощения, и все в предвкушение чего то хорошего, а под елкой лежат коробки с подарками.
Спустя время, под конец праздника, БанЧан вышел в середину комнаты и проговортл в микрофон:
- Праздник уже подходит к концу, а это значит, что пришло время Тайного Санты!!
Ура! - прокричали все мемберы
Все уселись в круг и ведущий начал озвучивать кто кому дарит подарки.
Первым был Чанбин, он подарил Сынмину его любимую книгу. Второй был Сынмин....
Б. - Теперь очередь Минхо!
Я взыл свой подарок из под елки, и протял его Хани
Х. - о, я тебе выпал? как интересно! *Джисон стал открывать коробку, но его прервал я*
М. - Ханни, можешь распоковать подарок после праздника, когда будешь один?
Х. - хм, ладно.
Б. - А теперь очередь Джисона!
*Парень взял маленькую коробочку и протянул ее мне*
М. -Вот это совпадение
Х. -У меня к тебе такая же просьба, открой подарок после празжника
М. -хорошо
Все уже начали расходиться, и тогда Хан сказал мне:
-Слушай может выйдем?
М. - хорошо.
*Мы вышли на улицу и настала ннловкая пауза*
Д. - холодно, не правда?
М. - ага, ну так о чем ты хотел поговорить?
Д. - А, тут такое дело... В общем, уже давно я чувствую к тебе особенное чувство. Оно очень яркое, и очень сильно отличается от остальных чувств. Когда я рядом с тобой, я хочу быть вечность рядом. Мне очень трудно быть в дали от тебя и когд....
На половине слов Джисона, Минхо просто замкнул его в объятья.
М. - Ханни... Я тоже очень люблю тебя... Я.. Ты мне тоже очень дорог, ты для меня нечто большее, чем просто друг. Для меня ты что то большее, чем смысл жизн...
*В этот момент, Джисон взял Минхо за талию еще крепче, чем до этого, и изо всей любви к нему поцеловал.
Предела счастью этиз обоих не было предела. Они любили друг друга больше, чем что либо. Они очень ценили минуты, проведенные вместе.
Д. - Минхо, а знаешь, я взял наши с тобой подарки, может откроем? - свозь слезы произнес Хан
М. - давай.
Они сели на скамью стоявшую рядом с ними
М. -ну что, с какого подарка начнем?
Д- давай с моего.
*Минхо открыл коробку, и начал аккуратно смотреть что там лежит. Дальше, он не поверил своим глазам.Там лежал точно такой же шарф, что был подарен Белке. *
М. - СМОТРИ! *окрывает коробку и показывает содержимое. *
Д. - это что, получается у нас парные шарфы теперь, ахаха?
М. - Да, и не только они. *Ли достал парные кольца. Эти кольца были в форме цепи, которые символизировали их прочность любви*
Д. - ВАУ!! *вскрикнул парень и мигом надел на безымянный палец*. ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!! *он взял лицо Ли и аккуратно поцеловал в щеку, после чего, они долго обнимались*
Д. - слушай, но есть одно но. нам нельзя же заводить отношения, притворяться будет очень сложно.
М. - мы справимся. пока мы вместе, мы справимся со всем
Д. - )))
М. - смотри уже 00.43, пора спать
Д. - ага
*взявшись за руки, они направились по комнатам*
Д. - с новым годом)
М. - с новым годом..)
P. s- это мой первый фанфик так что не судите строго!!