Я ли это?

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 570 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Новое знакомство (хорошо ли это?)

Настройки
Примечания:
{Время 2:15 ночи} Мангл было скучно и ей пришла идея тоже попугать или подсобить как нибудь охраннику. Охранник сидит у себя за столом на чёрном офисном кресле. Вдруг слышит помехи и грохот железа. Жертва посмотрел на потолок и увидел металлического на половину сломанного аниматроника писца с жёлтым глазом , розовой мордочкой и ушками, Красная галстук-бабочка, Эндоскелет был в ужасном образе. Мангл было пофиг на него, через 10-15 мин она ушла(то есть поползла😏) Мангл увидела по пути странную дверь, подползла к ней и немного приоткрыла. Прислушавшись она нечего не услышала и не увидела (В комнате было темно, вообще во всей пиццерии, но многие аниматроники видели в темноте, кроме той Чики и Балун боя) Так вот, она заползла в эту комнату и увидев там три угрушечных автомата и много, очень много грязи и пыли хотела уже уйти, но присмотревшись в дальний угол она обнаружила тусклый свет, подойдя к нему она увидела старого аниматроника который был в спячке или перезагрузке. Мангл же была смелая женщина(гы) и тронула его за плечо и он начал немного вибрировать (дрожать, короче врубаться) Спринтграп проснулся и увидел перед своим носом белое пятно с розово-жёлтно-серыми оттенками . Заяц немного повошкался и присмотрелся и увидел белого лиса. Спрингтрап ахринел когда увидел на что она была похожа Мысли спринглс: (Бля, она тоже сломанная, её сюда подкинули или она сама пришла....? ) Конец мыс. Сп. - Ты кто? Ман. - новый аниматроник <:) Сп. -Что-то я не вижу... Ман. -ААА... Это.... Это меня так дети разобрали, а работникам надоело меня чинить... Вот Сп. -Какая грустная история хе-хе.... Ман. -А что с тобой случилось?.. Сп. -Да так проспал, прогнил 30 или 35 с небольшим лет хе-хе... ___(спрингтрап немного нахмурил брови) Ман. -ох... Так долго?!? И не кто о тебе даже не вспомнил?! Сп. -Да кому я нужен... Старый, поломанный.... Кароче хватит жалеть меня лучше расскажи как зовут тебя и про новою пиццерию или как сказать новою.. Ман. -хорошо! Начнём с моего имени -меня зовут Мангл я бело-розовый писец :) Это не новая пиццерия, но её немного украсили и добавили нас, а ту четвёрку на замену (на всякий пожарный кароче) поставили. Или просто меняемся иногда, но их редко тут увидешь большинство когда хотят убить или напугать охранника. А тебя как зовут? Сп. - а... Меня... -(заяц немного заслушался) ... Спрингтрап.. Ман. - Вау...такое длинное имя!!!! Сп. -хехе возможно..... Ман. -Время наверно уже поджимает ?...Я пойду что ли, если что выходи из этой комнаты! Познакомишься с другими!!! С широкой улыбкой проговорила Мангл. Сп. - Да давай (Махал рукой одноухий) ----А насчёт выйти подумаю!!! Ман. - думай, думай... (Так же с улыбкой говорила лиса)
Примечания:
8 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)