Так надо, феликс.

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 317 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Ты такой ужасный, когда милый.

Настройки
Примечания:
Хенджин приходит домой с больным живот, отчего даже ходить тяжело, а феликс, он приходит домой, запыхаясь, но тихо, мать дома,значит может быть пьяной. Феликс и от неё получал синяки, да ещё которое не прошли. Феликс проходит в комнату, закрывается и сползает по стене, завтра ему конец. На следуйщий день, феликс уже как в тот раз не смотрит на листву, а оборачивается, вдруг Хван рядом, и как на везение Феликса, он встречает его через дорогу, а от лыбится, ехидно смотрит, что феликсу не приятно становится. –ну привет, думал сбежать от меня сможешь? –отвянь, хван. –а сам по животу не хочешь получить?—все ровно ехидно смотрит — я жду как раз свою компашку, поэтому, иди идиот, в школе поговорим. Феликс направился дальше от услышанных слов собеседника. Хёнджин лишь смотрит тому в спину, пока не приходят компашка. —а чего бан чан грустный? Опять с сынмином расстался? —ну конечно, чувак, они каждые 5 секунд сводят и расходятся, как корабли с мостами. —не удивлён. —мы так и будем болтать? Нам в школу пора. —ну ты и зануда, минхо, ладно, пошлите. Ребята кивнули на слова чанбина и пошли к пункту назначения. Феликс все же сидит на своём месте, оглядывается, все же, боится встретить хвана и его компашку, пока не слышит сбоку крики и смехи, осматривается и видит компашку, но где хван?.. –привет. Феликс вздрагивает от голоса и оборачивается, и видит, гребанный хван. —что тебе надо, хван. —отомстить, больно все же за живот. —так тебе и над—замолкает как чужая рука его рубашку берет.—понял. —нечего ты не понял, феликс. Хван ударяет ногой коленку Енбока, отчего тот шипит, берет за руку и сжимает да такой степени, что у рука Ликса краснеет. —больно? —прекрати.. —нет. После слов Хвана прилетает удар в плечо от самого Хенджина, тот сжимает больное место второй рукой и закрывается, пока не приходит второй удар кулаком по ноге. —как тебе? Больно? А? Больно? —Прекрати!.. Прошу... Мне больно, очень. —я тоже терпел боль в животе. —ЗАТКНИСЬ! ИЗА ТУПОГО УДАРА В ЖИВОТ ТЫ МЕНЯ ИЗБИВАЕШЬ ТУТ? —что кричишь? Мало? —нет.. —вот и молчи, тряпка. Хван поднимает голову Феликса и берет за волосы, оттягивает назад, и берет шею Ликса, сжимает, пока у Ликса слезы не текут. —стой, больно!! —заткнись. Удар на этот раз прилетают в ребра, и по щеке, отчего Ликс уже чуть не ревёт. —я с тобой ещё нежный, а ты, ревешь, баба. —отвали, урод. —что сказал? Жить надоело? —ладно, прости.. Хёнджин лишь цокает и убирает руки от потерпевшего и на уход кидает ему маты. —ты идиот, хван.. Парень берет рюкзак и бежит в туалет. Хёнджин подходит к своей компашке, пока те не замолкает от его прихода. —эээй, хван,нас тут на вечеринку с бассеином приглашают, идёшь? —конечно! Что за вопросы?? —вот и отлично. —я не смогу пойти, у меня дела. —что на этот раз, бан чан? Опять собака отравилась, или сестра болеет? —нет, я иду на свидание с сынмином! —да? Что бы опять поругаться? Ребята от слов Минхо начинают смеяться. —ой, хван, у меня хотя-бы отношения есть! Не как у тебя с чонином. —с этого прошло 2 месяца, ты идиот? —ладно, пошлите уже. Феликс уже как несколько часов плачет в кабинке,все ещё больно от синяков, пока феликс не находит в рюкзаке ножницы. Вот оно, решение от всех проблем. Пока не слышит открывание его кабинки, и видит, этот силуэт, который несколько минут его бил. —ты чего ту— парень замолкает когда видит, что Феликс поднимает рукав рубашки и готов резать руку.—ты идиот!? Парень подлитает и выбрасывает ножницы из рук Ликса. —тебе же наплевать? —да, но ты идиот, ты себе чуть руку не вскрыл! —вскрыл, но ты мне. Феликс смотрит на руку, из которой сочится кровь. Хван смотрит туда же, куда и собеседник. —черт! Парень так выкрикивает, что мурашки по коже идут. Хван ищит у себя в кармане что-то, и находит пластырь. Аккуратно его клеет на руку Феликса и смотрит ему в глаза. —больно? —не говори так, ещё влешбеки. —прости. Феликсу не нравится такой Хван, слишком милым и трогательный,волнительным. —ты такой ужасный с таким характером.. —а что? Мне тебя ударить? —нет. —вот и хорошо, кстати, не хочешь пойти на вечеринку?.. —нет. Парень бросает только это слово и выходит с кабинки. —пока. —пока.. Хван тоже следом выходит с кабинки и идёт в кабинет с Феликсом.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник