Сердце, пронзённое потерей...
27 сентября 2022 г., 01:00
Примечания:
Новая часть, старалась очень 😅😅
Попыталась выразить чувства персонажей как можно точнее 😌
-Дана, Дана, Даночка, проснись!
-Аргх, кто здесь, что со мной?- вздрогнув от толчков сестры вскрикнула Дана.
-Я пришла в комнату, а ты лежишь без сознания, что случилось?- Спросила Лана.
- Лана, ты жива! - восторженно крикнула Дана и крепко обняла сестру.
- Ну да, Я жива, собственно, что со мной могло случиться, ха?
- Ну...да, странно чего это я? - легко засмеявшись сказала Дана.
Сёстры вместе засмеялись и тут в комнату вбежала врач:
- Где больной? Что случилось? Что мне делать?
- Не волнуйтесь, всё хорошо, моя сестра уже очнулась и полностью здорова, верно Дана?
- Угу.
- Вы можете идти.
- Да? Ну, это...хорошо хаха, что очнулась, а теперь я пойду, до свидания!
- До свидания.
Так что, Дана, почему ты потеряла сознание? - спросила Лана и взволнованно посмотрела на сестру.
- Мне стало плохо. -отрезала Дана.
Не скажет же она сестре что директор шантажирует её угрожая убить сестру.
* * * * *
Прошло 2 недели. Всё это время Дана ничего не говорила Лане и не виделась с Блу, а сумма под её подушкой становилась всё больше и больше.
Но однажды Дане пришло письмо в копии было написано
"Кабинет директора, дверь слева. 17.00. Деньги что дали, возьми с собой"
Дана сразу поняла что это местонахождение куда надо прийти.
На часах было 16.50, девушка взяла деньги и пошла в кабинет куда её позвали.
Когда Дана пришла, она постучалась в дверь. Сначала никто не открыл. Она простояла так две минуты и уже собиралась уходить, как вдруг, из за двери раздался голос: "Входите"
Когда Дана зашла, она повернула налево, как и было сказано в письме.
Зайдя в комнату она увидела Директора, Милону, а также ещё каких то двух учёных в белых халатах.
- Маркус, Ричард выходите! - крикнул директор и учёные послушно пошли куда то вдаль.
Когда они вышли, за ними показалась
большая тень. Это был Блу.
Когда Блу увидел Дану, его лицо засверкало от счастья. Он кинулся к Дане чтобы обнять, но директор резко дёрнул железный ремень на его поясе и Блу упал.
- Какого чёрта? Почему мне нельзя поздороваться с подругой?! - говорил Блу сжимая зубы от боли.
- А точно ли ты этого хочешь? - спрашивал директор, - разве ты не знаешь?
- Чего не знаю? - спросил Блу и перевёл взгляд сначала на директора, а затем на Дану.
Но взгляд Даны не облегчал его участь как выяснилось потом.
- Она оставила тебя одного, променяла на деньги, неужели после этого ты всё ещё хочешь с ней общаться? Ты - дурак, Блу. Наивный дурак который повелся на красивые
девичьи глазки.
Ты же знаешь, что всё равно её когда нибудь убьёшь, неважно, хочешь ли ты этого или нет. Вспомни своих прошлых друзей, с которыми ты когда то дружил и обещал никогда их не трогать, где же они сейчас Блу? Ответь мне!
- Замолчи, пожалуйста, заткнись!! - умолял монстр, скрутившись на полу и схватившись руками за голову.
- Прекратите! Разве не видите, ему плохо! Остановитесь! -сказала Дана .
Всё затихли. Улыбка спала с лица директора. И его грозный взгляд устремился прямо на Дану.
- Ты ещё смеешь говорить со мной после того что сделала, мерзавка.!
-Сейчас Блу, ты сам убедишься на что она тебя променяла, вывернуть карманы!
Двое учёных подошли к Дане и скрутив ей руки вывернули карманы, оттуда посыпалось куча купюр по 5000.
- Видишь, что я тебе и говорил, она вовсе не пушистый ангел как может сначала показаться. Но это ещё не все её скелеты в шкафу!
На этой записи, твоя подружка заключила с нами договор. За эти деньги, она полностью отдает тебя нам, вот, слушай.
" Дана, по договору за эту сумму, ты отдаёшь Блу полностью нам, согласна ли ты?
- Конечно согласна. Этот синий придурок стоит гораздо меньше, мммм, в раз 10, но вы меня балуете;)"
- Видишь, какого она о тебе мнения?
На операционный стол его!
- Нет, Блу! Пожалуйста, ты должен мне верить!
Блу же спокойно стоял и ему было всё равно что его заковывают в наручники и не сопротивлялся.
Дана видела, как учёные и директор пинали, били его, но ему было всё.
Напоследок, когда его почти унесли он успел последний раз выглянуть на Дану. Такого грустного взгляда она не видела ещё никогда.
Этот взгляд проткнул Дану изнутри и разорвал её сердце на куски.
По глазам Блу было видно, что он больше не сможет никому доверять, любить кого то по настоящему. Он был разочарован в Дане. Она была его единственным другом из этого лагеря.
И наверно, Блу теперь понял каково быть отвергнутым, обманутым и остаться совершенно без друзей.
Лишь одного взгляда ему было достаточно, чтобы выразить все эти чувства в одном флаконе.
Дана осталась одна. Её удалось обмануть, её удалось заставить плакать. Она впервые почувствовала потерю того, кто был дорог.
* * * * *
Вернувшись в комнату она легла на кровать. На вопрос сестры что случилось, Дана ответила что просто устала и хочет поспать.
Засыпая, перед ней оставался образ Блу который оставил огромный след в её памяти.
Прости Блу....
если сможешь,
Прости.....~
Это была последняя мысль девушки перед тем как заснуть...
Примечания:
Да, эта часть заканчивается на такой печальной ноте😢
Но не спешите унывать, всё ещё впереди ×D