чат гениев

PG-13
В процессе
113
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 118 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Экстра казускары

Настройки
Примечания:
       Сегодня была суббота, а это значит, что можно наконец отдохнуть. Вот ты уже ложишься на свою любимую кровать, обнимаешь подушку, закутанный в большой комфортный свитер, берёшь свой телефон и... - Эй, мелочь, сгоняй в магаз. Только быстро, там дождь начинается. - этот голос как гром среди ясного неба, как кошка, которая только зашла в комнату, а уже просится выйти. Кстати о кошках.. - Нахуй пошёл, я только лёг. ‐ Ну же, любимый братец, я тебе шоколадку куплю! - Ты мне кота обещал, мудила. Ну и где он? А? Где мой кот? - вставая с кровати сказал Скар.        Кот - это своеобразная мечта. В детстве у них не было животных, родители категорически были против всякой живности. - Вот если увидишь на улице кота, то можешь забрать его домой, только сам за ним убирать будешь. - Вот и мотивация...               Настал тот момент, когда придётся подняться, и через слезы и холод одеваться, чтобы пойти в магазин за чем-то, что пришло в голову этому гению. - На список, на сдачу возьми себе что-то. - Аякс протянул список и деньги. Вот тебе и мотивация номер 2.              На улице дождь мелкий, что уже радует, ведь мокнуть не особо хотелось, а вот пропустить контрольную по физике ещё как. Идти было не долго, вот она цель, совсем недалеко, но что-то надавило на мозг с мыслью обернуться на детскую площадку.       На качелях сидел парень, смутно напоминающий Казуху, подойдя ближе Скар понял, что это он и был. - Казу? Он резко поднял голову. - Скар. Привет. - улыбнувшись ответил он. - Ты чего тут один сидишь? - Да просто так..? На улице погода хорошая. - Ясно. Повисло молчание. - Эм..хочешь со мной в магаз сходить? Тарт отправил, вот список дал. - Почему бы и нет?       С этого момента вечер пошёл лучше, дойдя до магазина начался хаос. Если вы не бегали друг за другом по магазину, пытаясь прицепить милую заколку на волосы своему другу. То у вас не было жизни. У меня, к слову, тоже не было. Детские очки, милые кошачьи ушки и детские девчачие короны, много глупых фотографий. - Всё, хватит! - смеясь сказал Казуха. Оба запыхавшиеся смеялись и пытались успокоится. - Хорошо, котик. - Скар погладил Казуху за "ушком". Милый ободок в виде кошачих ушек был на голове Казухи, предоставляя всем милую картину. - Котик? А ты про это.. - Оставь, я куплю их тебе. - Спасибо..       Оплатив покупки под странные взгляды кассиров и покупателей, парни вышли из магазина, а тем временем дождик превратился в ливень. - Блять, и как нам теперь. - Можем побежать.. - Боюсь наебнуться, но идея неплохая.. - Блин. - Ну что, Супер Кот, побежали ко мне. - Что..

***

Тарталья: Ситуация сюр Венти: Че Тарталья: Скарик привёл к нам Казуху в кошачьих ушках, сказал: " Ты же сказал, что я могу притащить домой кота, вот и притащил." и ушёл с ним в свою комнату. Итэр: Мой бро такой взрослый😭😭 Люмин: Бро? Итэр: Казу. Люмин: Когда ты, блять, успеваешь заводить друзей? Итэр: 😊
Примечания:
113 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)