Он огромный...

NC-17
Завершён
102
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 033 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Шангрин.

Настройки
Примечания:
Когда Вольдемар уже провел ритуал, Лололошка упавши в обморок не чувствовал ничего, его тела будто-то бы больше не существовало. Но примерно спустя около получаса, он очнулся на втором этаже какого-то маленького домика. Попытка вызвать Райю не увенчалась успехом. Не понимая, что происходит, но догадываясь, что это те самые чертоги, он спустился по лестнице, где его уже ожидали. - Ого, а ты быстро очнулся, по сравнению с людьми, которых я приводил. Кхм. Держи. -Протянув брюнету одежду, которая составляла из себя красные оверсайз штаны, накидку с огромным капюшоном и милые ботиночки, как раз его размера. - Ч-что это?Вольдемар, почему ты тоже в этой одежде? Не знай я твоего голоса, я бы испугался! Тебя же не видно совсем! -С неким возмущением и в тоже время удивлением поинтересовался младший. - - И стоп.. каких других людей? Я не первый, кого ты сюда привел? - Не всё сразу, мальчик мой, не все сразу... И, пожалуйста, не задавай лишних вопросов, а просто переоденься в одежду, которую я тебе дал, Возродитель. Я подожду тебя на улице. Одевшись в одеяния чертогов, которые кстати очень подходили к милому личику Лошки. - Следуй за мной. И пожалуйста, надень капюшон на голову. Запомни, в его чертогах, всегда нужно появляться в этой одежде, не вздумай снять её здесь на людях. Никто не должен знать твою личность. Ох, и да, ни в коем случае не расхаживай по АльтСити в этом "наряде", иначе тебя могут остановить полицейские. Никто не должен знать, что ты состоишь в культе. И так же заранее предупреждаю тебя, что буду скидывать тебе сообщения о расписании следующих службах. --Спокойным и умиротворенным голосом объяснил правила и все остальное Вольдемар новичку. Последующую дорогу оба молчали, Ло просто шёл и разглядывал все вокруг, начиная со странных деревьев и растений, заканчивая небом, которое было красным. Он должен признать, находиться в этом месте ему нравилось, здесь было тихо, не было ветра, людей и животных. Но Перед самой службой Вольдемар решил объяснить, что будет происходить, и что младшему нужно будет делать, а что нет. - И запомни, все, что я буду тебе говорить во время службы, выполняй это. И ты должен повторять все, что будут говорить другие, и так же, что они будут делать. Все понял ? - Недоверчиво посмотрев на Дейва, он стал ожидать ответа. - Д-да... - Ну вот и отлично, а теперь, пошли, служба вот-вот начнется. - Сказал Вольдемар, посмотрев на Лошку будто бы горящими глазами повёл его на своё место. Спустя минут пять в ожидании, и вот, служба начинается. Все культисты, что как и Дейв сидели на красных... коврах ? Они стали на колени и будто бы начали тянуться к небу руками, при этом молиться на другом языке, не на том, на котором разговаривали все жители Алотерры. А новичок все рассматривал огромный трон, который стоял на пять ступенек выше их, возле чего-то большого, с чего лил пар. Представляя размеры этого Возродителя, он немного напрягся. - Повторяй фразы, что кричит толпа, быстрее, Дейв! - Выкрикнул где-то справа Вольдемар и продолжил молиться. Затем поняв, что от него хотят, голубоглазый тоже встал на колени и как смог, повторив позу этих фанатиков, начал повторять фразы за всеми. И буквально сразу, как этот гул поднялся, где то в конце зала, за всеми, послышался какой-то шорох и небольшой, но заметный выплеск света. И вот, он, сам Возродитель идет, медленно, будто бы наслаждаясь тем, что все смотрят на него, молятся ему, смотрят как на что-то божественное, хотя кто его знает... Пройдя по красному ковру к тому, с чего шёл пар. В котором кипела какая-то жидкость выделяя пар. Резко повернувшись в своим "подданным" Возродитель начал произносить какие то заклинания, а культисты стали за ним повторять. - Selvete fideles mei! - После этой фразы, Лошка перестал вообще понимать, что происходит, что все говорят. Он будто бы потерялся, от настолько прекрасного голоса красноглазого... Стоп... Опомнился комиссар уже в конце службы. - И помните: мои чертоги всегда открыты для вас. -Сказал свою последнюю фразу культистам Возродитель и произнеся заклинание исчез, оставив за собой кучу маленьких красных огоньков. Вслед за ним, произнося все тоже заклинание все эти "фанатики" так же исчезли. - Вот видишь, Дейв, и ничего страшного в этом нету. - Поднимаясь с колен сказал рыжик и протянул руку Лошке, дабы помочь тому встать из-за шока. - Если хочешь, можешь здесь осмотреться, остаться на некоторое время, походить. Здесь никто твоему присутствию не будет против, а наоборот, даже рад. И запомни, если захочешь прийти сюда вновь, то просто выпей кровь Возродителя, она кстати уже у тебя в руках. Сейчас я произнесу заклинание, которое моментально доставит меня обратно. У тебя остались вопросы ? - Спросил старший ожидая ответа. - Н-нет... - Растерянно промямлил комиссар. - Ну, вот и отлично. Malus. - Сказав заклинание он сразу исчез. Потупив пару минут, Дейв решил и вправду осмотреться. В глаза ему сразу бросился купель с красного мрамора, что символично в такой атмосфере, пройдя за который он увидел лестницу. Осмотревшись в округе он решил залезть и посмотреть, что же там кипит. Уже спустя мгновения Ло стоял и смотрел внутрь купели, где была... кровь ? Он не знал точно, но взяв металлическую палочку, которая хранилась у него в кармане для проб, он окунул её в красную жидкость, окуратно, да бы не обжечься. Как только он понял, что жидкость достаточно остыла, он слизнул. Вкус металла от палочки был противен языку, но также, был сладкий привкус у этой крови... Понятно сразу, кровь - нечеловеческая. - Интересно, он такой же сладкий, как и его кровь ?... Обронив эту фразу, видимо от перегрева, запаха и всего в перемешку у Ло закрутилась голова и он полетел прямо вниз.. Вниз, в руки к Возродителю. Очнувшись на огромной мягкой кроватке, до брюнета не сразу допёрло, что произошло, и где он, раз не в своей довольно твердой кровати. Поднявшись на локтях, он увидел, увидел в конце как пристально на него смотрят. Кожа на его лице побледнела, он так испугался, что даже потерял дар речи. Он смог лишь пододвинуться к быльцу кровати. - Где я и почему я здесь?.. - Не зная почему, но Ло нравилось, когда он вот так просто лежит в кровати Возродителя, один на один. Мол делай что хочешь, я весь твой. - Ты у меня в кровати, как видишь, упал в обморок прямо возле купели. Что ты там делал? - Будто бы холодный, безжизненный голос старшего прозвучал в большой комнате, раздаваясь тихим и почти незаметным эхом. Спокойный взгляд смотрел в глаза напротив, ища ответы. А Дейв и сам не знал, он не знал, почему остался и не убежал сразу с этого жуткого места, как бы сделал кто-либо другой. Он не понимал сам себя. - В молчанку играть будем ? Что же, ладно. Как я понимаю, ты новенький. -Д-да.. - Кое-как выдавил из себя Дейв, прежде как начал краснеть, представляя пошлые сюжетики у себя в голове. - Ахахах, видел бы ты себя, красный как мои глаза. После этой фразы, Возродитель встал с дивана и медленно направился в сторону своей "жертвы". Подойдя вплотную к кровати, старший подхватил ромашку на руки и склонив голову над ухом он прошептал... - Малыш, я умею читать мысли. - Я-я... - Заливаясь краской что-то мямлил себе под нос "малыш", когда его отпустили на кровать, что у него от неожиданности аж сердце кольнуло. - Давно я подобным не занимался. Ты разденешься сам или мне помочь ? Хах, если я тебя смущаю, я могу отвернуться. -Н-нет, а-а, как хотите... - После этих слов, тайная личность развернулась и ушла куда то в даль комнаты и начала шариться в ящиках. Не теряя возможности, Ло начал раздеваться, со смущенным и пылающим от стыда лицом. У него всегда была проблема, у него на теле никогда не росли волосы, кроме головы, поэтому ножки, ручки и другие интересные места были всегда гладкие как у младенца. Смущенно прикрывшись своей оверсайз кофтой, он стал ожидать, а зачем он и сам не понимал. Спустя несколько минут, к оголенному малышу подошли с каким то пузырем с зельем и смазкой. - Какой ты гладкий... - Проводя своей огромной рукой по тонкой ноге Лошки сказал стоящий. - Неужто для меня готовился? - Сказал он же с заинтересованным лицом, на что младший просто смущенно отвел свой взгляд, направляя его куда-то в окно, после чего ответил. - Как я могу вас называть ?.. - Моё имя нужно заслужить. Сейчас я отлучусь, думаю ты понимаешь зачем. - Кинув свой взор на бутылёк он продолжил речь. - Я слишком большой, а это зелье и определенное заклинание поможет мне. - Сказав это красноглазый ушёл в другую оставив оголенного комиссара один на один со своими мыслями и желаниями. Он хотел, чтобы его выебали, но он боялся, ведь никогда до этого момента не занимался подобным, не то что с парнем, да даже девушки у него не было, они его никогда не привлекали. Эти несколько минут ожидания были самыми мучительными в жизни Лошки, он пережил в этот момент столько эмоций, что даже не заметил, как Возродитель вернулся, и вернулся он уже раза в три меньше, ростом почти как человек, примерно два метра и десять сантиметром, когда он сам был метр восемьдесят. - Я вернулся. - После этих слов черноволосый начал снимать с себя одежду, оставляя лишь нижнеё белье. Сев перед Лололошкой он посадил его в себе на колени широко улыбаясь, скаля острые клыки, которые выглядели явно не как человеческие, но и не помешают делать минет.. стоп.. Беря дрожащую руку вершника, старший положил её себе на свой пульсирующий половой орган и отпустил руку, оставив её при этом на том же месте. Возбуждение примкнуло в член к обоим, и у двоих почти одновременно начал вставать. Брюнет же в этот момент так мило краснел и пытался отвести взгляд, когда же взгляд человека под ним сверлил его. - Сними их, они нам явно помешают. - Вот он, этот властный голос, которому нельзя отказывать. - Ч-что..? - Казалось бы, что голубые глаза сейчас наполняться солёными слезами от такого напора. - Ты всё прекрасно понял, малыш) не тяни время, видишь же, что нам обоим не терпится сделать это. - И наконец-то после этих слов, отдав полный контроль в чужие руки, красноглазый расслабился, пока Ло начал медленно стягивать с человека под собой последний элемент одежды. И вот, почти расправившись с этими злорадными трусами, как старший решил вмешаться, понимая, что тот ещё девственник, кинул того на кровать, решив сделать все самому. -А! - Только и успел вскрикнуть от неожиданности брюнет. Сев так, что его член был почти у заднего прохода своего партнёра, Шангрин взял тюбик со смазкой и измазав все пальцы, вошёл только средним, чтобы не доставить ему боли. -Мгх..И-извините.... - Тихо простонал младший, извиняясь. - Извинить за что?) - Будто бы насмехаясь над ним, сказал красноглазый, будто бы в шутку, да бы тело под ним расслабилось и приняло ещё два пальца сразу. Лошке было и больно, неприятно и приятно одновременно, чувства были очень смешанными, ведь пальцы багрянника были больше, чем человеческие... Плюс это все-таки его первый раз. В попытке растянуть партнёра, Возродитель терпел. Терпел, пока будет можно, ведь он не хотел ранить человека, который ему в какой-то степени симпатизирует. - Можно я войду ? Вроде бы я тебя достаточно растянул. - Уверенно и терпеливо спросил он же и стал ждать. -Д-да... - Этот ответ более чем устроил шатена, и он снова взяв смазку и размазав её по своему половому органу, аккуратно стал вставлять головку. От размеров своего партенра у Ромашки начали по щеках течь небольшие струи слёз, заметив это, возродитель решил, что нужно немного поднажать, а то терпеть боль долго тот точно не выдержит, и он вставил сразу во всю длинну. - А-агхх! В-возродитель, м-ммх, п-пожалуйста, не -останавливайтесь... - Лошка же в этот момент думал о том, какой идиот писал о том, что - секс это "райское наслаждение". Явно писали девственники. В этот момент шатен вбивался так, что нашёл ту точку и попал прямо по ней.. -А-агхх! - Застонав во всё горло, нижний прогнулся в спине. А вот похоже и то наслаждение наступило. - М-мгр, Лололошка, т-ты такой узкий... - Уже начал постанывать Шангрин, пока ромашка не понял, откуда он узнал его имя, но эти мысли сразу улетели с мира сего. Стоны Лошки и Шатена раздавались эхом по всему зданию. Закрыв рот парня снизу поцелуем, из-за чего стоны превратились в мычание, а глаза Лололошки наполнились слезами. Покусывая губы. Возродитель решив не останавливаться на этом, он примкнул своими губами к белоснежной шеё, оставляя ярко-бордовые отметены, которые явно сойдут нескоро, а рукой поглаживая член снизу, что бы довести его владельца до пика. Вот последний толчок и Возродитель со очень громким стоном кончает внутрь партнёра, а через мгновение и этот партнёр изливается в чужую руку и себе на живот. Падая без сил на кровать, Возродитель щелчком очищает их и постель от семени, после чего укрывая их покрывалом и он становится своих привычных огромных размеров. Беря хрупкое и слабое тело рядом, кладя его на себя, красноглазый произнес одно: - Шангрин. -Ч-что ?.. - С недоумением спрашивает Ромашка. - Моё имя - Шангрин. - Поднимая повыше тело на себе, Шангри целует Лошку в макушку.
Примечания:
102 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (16)