Беспокойная ночь

R
Завершён
115
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 050 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дорога была долгой и наконец стардасты добрались до ближайшего отеля. Всё были уставшие и потрёпанные, ведь совсем недавно опять боролись с вражеским стендом. Комнаты распределили как попало, им было уже насрать с кем спать, главное, что на кровати и после душа. Нориаки и Джотаро поселились в одной комнате. Как только парни закрыли дверь, то Какёин устало сёл на пол, оперевшись спиной о стену. - джоджо, иди ты первый в душ, я... Я пока отдышусь. - Куджо взглянул на друга. Уж слишком у него был болезненый вид и даже кажется, что ещё чуть-чуть и он отключиться вовсе. С этим ему нужно было что то делать. - не, я пойду курить, а ты иди - парень внимательно следил за движениями Какёина. Тот встал и, пошатываясь, попытался ровно дойти до душа. Это у него в полне получилось. Оперевшись рукой об дверь, сказал: - если ты так хочешь, то окей, я всё равно быстро. - он всеми силами пытался показать, что с ним всё нормально. Его движения гворили об обратном. Как бы Джотаро не хотел в душ уж лучше стоило уступить, а то так и заснёт на полу. Брюнет пошёл к окну и, открыв его, закурил сигарету. Первая сигарета, вторая, третья... Пятая... Ну и где он? Нориаки сказал, что будет быстро, но прошло уже много времени, а его всё нет. Джотаро начал волноваться. Хотя... Как только Куджо хотел проверить парня, то ванной раздался стук, а после оттуда вышел сам Какёин, который потирал ушибленный локоть. Теперь Джотаро кажется, что Нориаки стало ещё хуже чем было до этого. Несмотря на это парень переоделся в свою пижаму и завалился на одну из кроватей. - я немного заснул, а проснулся от того, что упал, извини, что задержался - пробормотал Нори укутываясь в одеяло. - "скорее всего просто устал, такое бывает " - подумал брюнет, заходя в ванную. - " а может перегрелся всё таки?... " Быстро смыв с себя весь песок и весь пот, джоджо направлялся спать. Но сперва решил проверить друга. Всё же он несколько минут назад упал. Какеин лежал на кровати свернувшись клубочком, в попытках согреться. Его дрожь было видно невооружённым взглядом. Было странно, ведь в номере было тепло, а на улице ещё жара не спала. - всё в порядке, Какеин? - ответа не последовало. Он спал. Куджо положил руку на лоб друга, дабы оценить его состояние и всё его подозрения подтвердились. У Нориаки поднялась температура. Он был ужасно горячий, а рука Джотаро, по всей видимости, холодной, ибо нельзя было объяснить то, как Какёин к ней рефлекторно прижимался, в надежде хоть как то сбить жар. - не уходи... - прохрепел Нориаки не открывая глаза. Джоджо сразу подумал о том, что бы попросить помощи у деда, но тихий храп за стенкой давал знать, что они не поможет. Теперь он не знал что делать, ибо в такие ситуации не попадал. - можешь лечь рядом? - Либо Какёин говорит во сне, либо бред больного, а хотя можно всё совместить и это будет правдой. Щеки Джотаро розовели, эта просьба была весьма смушающая. Если бы он не снял фурашку ранее, то хоть как то прекрыл бы своё лицо. Джотаро даже задумался о том как ему поступить. С одной стороны зачем ему всё это, а с другой нужно помочь. Но Стар Платинум опередил хозяина и уже начал сдвигать их кровати. - ну и ну - раздражённо цокнув на свой же стенд, Куджо лёг рядом с другом. Изначально Джотаро хотел сразу же уснуть, но у Какёина планы были другие. Парень с чёлкой мгновенно прижался к брюнету, словно котёнок ищущий тепло мамы кошки, в его случае он искал холод. Не в репертуаре Джотаро обнимать всех подряд и так далее, но сейчас приходится. Нориаки был словно как печка, даже укрываться не нужно было. После того, как Куджо обнял Нори парни поспали в такой позе совсем недолго. - ты успокоишься нет? - пробубнил брюнет, чувствуя как беспокойно ведёт себя Нориаки. Джоджо, с любопытством вглядывался в сторону друга, садится, замечая, как Какёин ворочается с боку на бок при этом быстро что то говорил. Джотаро поднимается и, скованный волнением, пытается разбудить парня. - эй, Нори, просыпайся - как только он коснулся плеча юноши, то тот резко поднялся , пытаясь отдышаться. - ты чего это? - ответа не последовало. В комнате стояла тишина, только слышался храп за стенкой да тяжёлое дыхание. - извини, я разбудил тебя? - спустя пять минут, Нориаки решил заговорить. В его глазах читалась лёгкая поника. - что случилось? - твёрдый и уверенный голос Джотаро для Какёина прозвучал где то совсем рядом. - ложись спать - оба будто игнорировали друг друга, говоря куда то в пустоту. Это порой раздражало. - у тебя температура. Как бы ты не хотел, ты обязан рассказать то, что тебя тревожит. - моя первая встреча с Дио... Паразит... Наш бой, только... Я тебя убил - Куджо усмехнулся и просто притянул к себе Какёина, поглаживая по спине. Ну что же, типичные сны при высокой температуре. - такому не бывать... Мы справимся и вернёмся домой. А теперь давай уже поспим, а то наш сонный вид воспримут как то не так. - парни наконец улеглись, только вот позу менять не стали. Им вдвоём было комфортно и так. Наконец-то наступила тишина. - люблю тебя, Джоджо, извини - сонно прошептал нориаки. А вот это уже серьёзно. На это решил брюнет никак не отвечать, ведь на утро ничего он наверняка не вспомнит. Стук в комнату школьников. Польнарефф стучал уже минут пять, но по ту сторону двери абсолютная тишина. - может дверь выбить? - обратился француз к Джозефу. - хм, может что то случилось? - дверь неожиданно открывается и оттуда выглядывает Джотаро. - ну наконец-то, вы когда собираться будете? - мы можем здесь немного задержаться? - без лишних слов спросил брюнет. - что такое? - Польнарефф пытался разглядеть номер позади друга. Куджо стоял молча. - эйй, ты чего с Нориаки сделал? - давай дадим им время - джостар положил руку на плече польнареффу. - только недолго там, а мы пока по городу прогуляемся. Брюнет облегченно вздохнул и зашёл в номер. За ночь Какёину стало легче. Жар спал и остаётся только им самим выспаться. - этот неугомонный француз орёт на весь отель - парень с чёлкой устало потер глаза. - можешь дальше спать, я договорился остаться чуть по дольше - договорился? Да ты поставил их перед фактом. Если хочешь, то спи, я, пожалуй, буду собирается. Через час за школьниками вновь зашли - ещё раз извини за эту ночь, я конечно не навязываюсь, но то, что я сказал это... - Нориаки было неловко. Его руки дрожали, пока он накрывал голову своим белым шарфом перед выходом. - голову напечёт и ты снова сляжешь с температурой - джоджо надел на Какёина свою фуражку и вышел из номера - могу ли я это расценивать как ответ...? - да. Они вернулись домой вместе. Теперь это будет другая история. Счастливая история.
Примечания:
115 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)