Часть 1
29 сентября 2022 г., 13:43
Примечания:
Надеюсь этот фанфик зайдёт.
Куромаку - 28 лет. Вару - 17 лет.
Шёл обычный урок, учитель стоял у доски и объяснял очередную тему. Кто-то внимательно слушали учителя и записывали всё с доски, другие сидели в телефоне.. Но они сейчас нас не интересуют. На последней парте сидел нечем не примечательный для нашего поколения ученик, волосы были покрашены в зелёный и завиты, глаза были того же цвета. Был паренёк одет в синее худи с зелёными, облегающими джинсами, его много раз ругали и отчитывали за подобный вид.
Его характер такой противный, садиский и скользкий. Как будто ему имя под его характер выбрали, а имя его было Ва~ру..
Pov:Вару.
-Гхр.. Опять этот зубрилка задаст домахи дохрена! Как же он.. задрал. Но.. всё же..
КонецPov:Вару.
Вару сидел наблюдая за учителем, держав свою пустую головёшку рукой, расплываясь по столу, с улыбкой на лице.
Учитель за которым наблюдал парнишка, звали Куромаку, Куромаку Сергеевич. Учитель всегда был одет в строгий костюм: Белая рубашка, чёрный пиджак, того же цвета что и пиджак штаны клёш, который подчёркивал его натуру. Строгий голос всегда кричал на учеников которые разговаривали во время урока и не слушали его. Его почти всегда невозмутимое лицо, очки которые всё время съежали на переносицу, добавляли ещё больше серьёзности и нелепости.
Pov:Куромаку
[Хр.. Опять эти оболтусы не слушают материал, а потом будут просить исправить оценку!]- {Подумал я, нахмурив взгляд и оглядывая всех их. Мой взгляд остановился на ученике по имени Вару. Он.. как-то странно смотрит на.. меня?}- [Боже, лучше бы формулу записывал, чем смотрел по сторонам. Как будто получает по алгебре одни пятёрки, бестолоч.]
КонецPov:Куромаку
Прозвенел звонок. Противный, звенящий звук врезался в уши. Все ученики быстро закинули тетради и другие предметы в рюкзак. Быстро рванув к выходу, ну или же шагом. Пока учитель вытирал доску, к нему подошёл ученик явно выше самого Куромаку.
-Здравствуйте ещё раз, Куромаку Сергеевич. Я бы хотел подтянуть свои оценки по вашему предмету... -{Проговорил высокий ученик, под именем Вару. Какое же скользкое имя, как и сам ученик}
-Да-да здравствуй. На счёт оценок надо было думать в начале учебного года, а не под средь зимы. -{Повернув голову в сторону собеседника, нахмурив тем самым взгляд. Сказал Куро-Сан}
-Ой ну да ладно вам. Может поможете мне с предметом? Пожалуйста! Я же вижу как вы оценку натягиваете. Да и скоро эти ЕГЭ, ОГЭ.. -{Делая моську, сказал Вару}
Pov:Куромаку.
[-Вот же гад, давит на жалость..]- Я нахмурился ещё сильней и немного подумав я..
~Ну а дальше выбор за вами~
1. {Согласился}
2.{Отказался}
Примечания:
Дальнейшая сюжетная линия идёт за вашим выбором.
Указывайте на ошибки, пожалуйста..