Учитель в подвале.

NC-17
В процессе
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 647 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шёл обычный урок, учитель стоял у доски и объяснял очередную тему. Кто-то внимательно слушали учителя и записывали всё с доски, другие сидели в телефоне.. Но они сейчас нас не интересуют. На последней парте сидел нечем не примечательный для нашего поколения ученик, волосы были покрашены в зелёный и завиты, глаза были того же цвета. Был паренёк одет в синее худи с зелёными, облегающими джинсами, его много раз ругали и отчитывали за подобный вид. Его характер такой противный, садиский и скользкий. Как будто ему имя под его характер выбрали, а имя его было Ва~ру.. Pov:Вару. -Гхр.. Опять этот зубрилка задаст домахи дохрена! Как же он.. задрал. Но.. всё же.. КонецPov:Вару. Вару сидел наблюдая за учителем, держав свою пустую головёшку рукой, расплываясь по столу, с улыбкой на лице. Учитель за которым наблюдал парнишка, звали Куромаку, Куромаку Сергеевич. Учитель всегда был одет в строгий костюм: Белая рубашка, чёрный пиджак, того же цвета что и пиджак штаны клёш, который подчёркивал его натуру. Строгий голос всегда кричал на учеников которые разговаривали во время урока и не слушали его. Его почти всегда невозмутимое лицо, очки которые всё время съежали на переносицу, добавляли ещё больше серьёзности и нелепости. Pov:Куромаку [Хр.. Опять эти оболтусы не слушают материал, а потом будут просить исправить оценку!]- {Подумал я, нахмурив взгляд и оглядывая всех их. Мой взгляд остановился на ученике по имени Вару. Он.. как-то странно смотрит на.. меня?}- [Боже, лучше бы формулу записывал, чем смотрел по сторонам. Как будто получает по алгебре одни пятёрки, бестолоч.] КонецPov:Куромаку Прозвенел звонок. Противный, звенящий звук врезался в уши. Все ученики быстро закинули тетради и другие предметы в рюкзак. Быстро рванув к выходу, ну или же шагом. Пока учитель вытирал доску, к нему подошёл ученик явно выше самого Куромаку. -Здравствуйте ещё раз, Куромаку Сергеевич. Я бы хотел подтянуть свои оценки по вашему предмету... -{Проговорил высокий ученик, под именем Вару. Какое же скользкое имя, как и сам ученик} -Да-да здравствуй. На счёт оценок надо было думать в начале учебного года, а не под средь зимы. -{Повернув голову в сторону собеседника, нахмурив тем самым взгляд. Сказал Куро-Сан} -Ой ну да ладно вам. Может поможете мне с предметом? Пожалуйста! Я же вижу как вы оценку натягиваете. Да и скоро эти ЕГЭ, ОГЭ.. -{Делая моську, сказал Вару} Pov:Куромаку. [-Вот же гад, давит на жалость..]- Я нахмурился ещё сильней и немного подумав я.. ~Ну а дальше выбор за вами~ 1. {Согласился} 2.{Отказался}
Примечания:
43 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)