Смертельный возглас

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 656 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Роман, спасший жизнь

Настройки
Примечания:
—Ц.. Парень стоял около своего стола. Он смотрел на стопку неаккуратных листов. Слева от них валялись скомканные в порыве гнева бумажные снежки. Он писал роман. С кругами под глазами он пошёл мытся в ванну. Бззз.. ~ Телефон завибрировал в кармане шорт. Достав и не задумываясь ответив на звонок, он услышал небольшой смешок и до жути знакомый голос: —Приветик, малыш Казу. Почему же ты мне так долго не отвечал? ~ Противно-ласковый Скарамучча. Сразу сбросив звонок, он сел на пол. Пробирало его сталкерство. Тут не то что нормальный роман не напишешь, с этим недоумком и простой жизнью жить сложно. Окна всегда на запрети с плотными шторами, двери всегда закрыты. Еда приходит от курьеров после тщательной проверки: кто звонит в дом. Когда-нибудь, Кадзуха мечтал просто выйти и избавится от него. Скарамуччи. Когда-нибудь.. 3 сентября. Скарамучча все так же пытается названивать Кадзухе, когда тот в свое время пытается что-то написать. И вот вновь, ситуация который раз повторилась, да только терпение Каэдэхары уже истекло.. К Казу пришла мысль, как описать героя, как его расскрыть. И вот, уже подходит момент кульминации, когда герой почти добивается своего, раздается уже надоевший рингтон телефона. Напрочь забыл все из головы. Перечитать не удалось. Казу легко выдохнул, что бы не напугать соседей своими орами гнева, от всегда тихого Кадзухи. —Здравствуй, Скарамучча. Что тебе нужно, обьясни на милость? Какой же я чести удостоин, что ты мне уже надоедаешь своими нелепыми попытками дозвониться? –Ох, как мы заговорили, Казу.. Ты что там пишешь, роман неужто? На 19 век? Я ли не прав?) Ком в горле. Затрудненное дыхание. Холодный пот. Испуг. Кадзуха испытывал тоже самое, когда он только начал за ним следить. Словно хитрая лиса, он все найдет и откопает. Все. Абсолютно все.. –Ну ну, чего же ты замолчал, мое солнышко? Спасибо что ответил на звонок, житель 18 подъезда на улице Красноармейской.) Ты же полностью понимаешь, что это значит, Казу? ~ В пребывании полного шока, он продолжил слушать его противный голос. —Кадзуха, я знаю что ты голодаешь уже двое суток. Ты ничего не заказывал эти два дня, немного позаботся о своем здровье, пожалуйста. Ты мне нужен живым, Казу. Ты полностью понимаешь, о чем я. Ты не против если я к тебе на чай заеду, еды принесу? Конечно нет. У тебя нет выбора. Ты мой песик, который будет слушать мои команды. Я знаю все о тебе. Звонок сброшен. Бешено глотая воздух, Кадзуха понял что ему конец. 8 этаж, не выпрыгнешь. Соседи не пустят, он пробовал. Спрятастя негде. Что же, хотя бы можно позвалится что он держался 3 года. Судорожно рыская по дому в поисках безопастного места, Кадзуха схватил кухонный нож и стал пятится в шкаф. Дверная ручка начала дёргаться, а вскоре зашёл и он. Скарамучча. Он стремительно подошёл к столу, на котором лежал роман. Зачем..? Этим вопросом Каэдэхара задавался всё время при просмотре на него. Он просто сидел.. И читал роман? Да быть такого не может! Я думал, он придёт и просто возьмет меня в плен, или убьёт, а он просто читает роман который я написал..? Что черт возьми с этим долбоёбом не так. Кадзуха яростно перебирал все варианты событий в своей голове. Мысли, мысли, мысли. Их было слишком много. Каждые лезли в голову, не дав время предыдущей. Каждая была по своему фантасична, и в тоже время логична. Но все они в один миг притихли, как только у Кадзухи пронеслась одна, единственная мысль: Он не желает мне зла? Бред.. Или же нет?       Черта с два он бы подумал так когда сидел бы как обычно, в своей кровати. Но сейчас-то он в шкафу с ножом прячется. Скарамучча встал. Сразу сжав нож, Кадзуха напряг все мышцы своего тела. Медленно, легкими шагами, парень подошёл к шкафу вблизь. Где сидел Каэдэхара. Его охватил немыслимый ужас, чувство скорой смерти. Все сжалось изнутри, как будто все органы перемешались в одну единственную кашу, будто у него вырвали сердце. —Кадзуха.       Как только имя жертвы было произнесено, весь мир будто остановаился. Звуки затихли, и лишь потикивание часов разрезала эту убогую тишину. —Мне понравился твой роман. Так и быть, не буду убивать талант.       Что.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник