Заветные слова

G
Завершён
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 461 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 12 Отзывы 49 В сборник

😒😲😠

Настройки
Двое взрослых людей создали семью и радовались каждому дню. Но вот незадача, появились детки. И вот с этого момента начались проблемы. - А почему только с появления детей появились и проблемы? Почему во всем винят нас? С появлением второго ребёнка становится сложнее ведь мама все своё время начинает уделяет младшему ребёнку, тогда как старший теряет свой авторитет и папа не понимает что ему делать. - Не понимает? Он умственно отсталый? - Как детей делать все эксперты, а как растить, то это не к нам. "Подожди дорогой, я сейчас уложу детей спать и мы с тобой займёмся любовью." - А, ну да. Мама же ещё не заебалась с двумя пиздюками, нужно чтоб её ещё папа вечерочком выебал. - Причём судя из контекста против её воли. Ну потому что ему нужно. - Без выражений попрошу. Вы девочки в конце-то концов. Продолжай, что там дальше. За столом мама сперва наливает суп папе... - А он не только недоразвит, но ещё и инвалид, без ручек без ножек? - Согласна, спорим он ещё и не готовил этот суп. Просто пришёл с работы, и сидит ждёт пока ему все подадут. - Девочки, ну сколько можно. Давайте уже дослушаем статью до конца. ... Потом себе, потом старшему и младшему. А когда мама сперва наливает младшему, потому что он кричит и просит... - Да в пизду этого младшего. Главное чтобы папа не расплакался. - Кэтрин! ... То все в семье перемешивается и начинается хаос. - Вот была раньше красивая традиция сжигать всяких пиздаболов продвигающих в массы идею, что отец это имбицил не способный позаботиться ни о себе, ни о потомстве, а мать рабыня которая за всё и за всех отвечает. - Че за статью ты хоть прочитала? - "Закономерности семьи" . - Тот кто это написал явно её не имеет. - Ребята, а вам не кажется что сегодня слишком тихо. - подала голос старшая женщина. Среди всех, кто был в доме она была единственной взрослой. - Тихо? А то что нас пол острова слышит тебя не смутило? - Да я не об этом. Багги, ты почему сегодня молчишь? - Ну если вы так часто будете меня отвлекать от готовки и оно сгорит, поверь мне, моё мнение о вас будет слышать весь город. И что тебя не устраивает? Сама же вечно просишь заткнуться. - Да кстати, ты что-то за целый день ни разу не вскрикнула. - встряла та, что читала статью - Ты что все таки поймала ту ядовитую змею и теперь у тебя рука онемела? - Да щас блять. Делать мне больше нечего. Не болит, ну и слава богу. А орать без повода желания нет. "А где ж ты раньше повод находила?" промелькнула у всех мысль. - А ну покажи руку. Вдруг и вправду что-то укусило. Багги решила не сопротивляться, ведь это значило что дальше готовить будет не она. Старшая женщина по имени Жаклин начала медленно разматывать бинт. Являясь владельцем и единственным работником детского дома она успела повидать множество детских травм и болезней, но она ни как не ожидала увидеть там именно это. - Нихуясе. - вдруг произнесла она. Всё в доме резко замолчали, ведь раньше она никогда не позволяла детям ругаться матом и всегда ставила себя в пример, а тут на тебе. - Откуда...? - а вот Багги резко все маты забыла, что было ещё удивительней. Всё дети побежали к ним. На руке их подруги красной линией были выведены слова. - А как это? А в смысле? - А не рановато? - А может ты сама это написала? - Да с хуя ли мне это надо? Эй старуха, ты что-то знаешь? - Я не уверена. - растерянно ответила она. - Но все же что-то знаешь. Выкладывай. - Это скорее история - неуверенно она начала рассказ. - Мне бабушка ещё в детстве поведала историю что за её время у них на острове был парень у которого фраза появилась раньше времени. Никто в городе не знал как и почему. Суеверные люди начали говорить что это плохой знак и парня начали сторониться. Благо родные и друзья не поверили и пошли у приезжих спрашивать, вдруг они что-то знали. Так и нашли суженую парня. Оказалось они хоть и не разговаривали но успели встретиться раньше времени. Вот их фразы раньше времени и проявились. - Хочешь сказать что у нашей Багги суженый уже появился? - Да никто у меня не появился! - Пиздец! То есть я тут сижу, мучаюсь, жду восемнадцатилетия чтобы свалить с этого треклятого острова и найти себе нормального мужика, а она уже нашла. Да где ж блять справедливость. - Да не надо мне никакой муж! Ещё не понятно что за тип. - Ну, судя по фразе, романтик. - Скорее альфонс какой-то. Кто ж такое при первой встрече говорит? - Видно безумно влюблённый, раз сказал такое не смотря на твою внешность. - А ЧТО НЕ ТАК С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ!? - Всё так. Тут скорее характер не из простых. - Жаль пацана. - Да ну вас. Я теперь вообще из дома не выйду. Ещё не дай бог встречу. - Ну, ну. Поможет ли.

***

Часть команды капитан Роджера блуждала по городу. Это были те, кто хотели помочь Шанксу найти девушку, но как это сделать никто не знал, так что они просто ходили и спрашивали у местных обо всём. - У нас спокойный город, преступников не водится. Даже вон дозорный всего один, и то недавно появился. - Судя по тону он вам не очень нравится. - заметил Роджер. - Да больной какой-то. Считает что у нас тут целый воровской синдикат. Да что у нас воровать-то? - А что, деньги сироты не воруют? - Деньги пропадают только у пьяниц да рассеянных. Хотя это они скорее сами виноваты, а этот полоумный ищет каких-то воров. Явно просто повышения хочет. Не нравится ему в этой глуши. - Да и сиротский приют у нас приличный. Дети вон зарабатывают помогая старикам и инвалидам по дому. Парни чаще на стройке или ремонте домов. - Ой да какой сиротский приют. О чем ты шепчешь? Как будто наш Мер потратил бы на такое деньги. - встряла в разговор женщина что как раз подошла к прилавку. - Если бы старуха Жаклин к себе сирот не забирала никто бы и не подумал о детях. Да и зачем нам мэр, если все проблемы города горожане сами и решают? - Ой, договоришься ты когда-нибудь. Смотри чтобы тебя по наводке мера не забрал дозорный. - Ой тоже мне, напугал. У меня муж двоюродной сестры работает на правительство. Пусть только попробует ко мне сунутся. - Ну да, это ж прям большие связи. - засмеялась толпа. -Побольше ваших.

***

"Ну и как я тут оказался?" думал Шанкс сидя за решёткой. "Вот я вышел в город искать ту воришку. Вот я спрашиваю у местных где такую можно найти. Вот меня ловит дозорный обвиняя что это я всех обкрадал. И вот я здесь. Бред какой-то. Я же даже тут не живу. Как я мог несколько лет обкрадывать горожан?" Дверь в подвальное помещение открылась и внутрь зашёл тот дозорный таща за собой ещё одного ребёнка. - Сдашь подельников, выпущу. - Да ничего я не воровала. Кошелёк сам выпал, я просто хотела вернуть. - Ага, рассказывай. Посидишь пару деньков без еды, во всем сознаешься. Самодовольно ухмыльнувшись мужчина вышел из подвала. Шанкс решил присмотреться к новой соседке. Да это же та самая малявка. - Ей, верни мои деньги! - закричал он. Девочка испугалась но приглядевшись и поняв что кричавший тоже за решёткой расслабилась. - Точно, это же ты на меня вчера налетел! Чего тут-то забыл? - Вчерашний день. Деньги верни. - Ага, щас. Сам виноват что невнимательный. А ведь это была моя первая кража, и я много накосячила. Шанкс обиженно отвернулся. И правда, как он мог не заметить действия только начинающей воровки? Но вдруг в голову влетела следующая мысль. - Слушай, а та девочка что была с тобой, она сейчас где? - А тебе зачем? - с непониманием спросила та. - Просто интересно. Так ты ответишь? - Нууу, мы по одиночке никогда не ходим, так что скоро будет здесь. Меня вытаскивать. - А меня вытащите? - с надеждой спросил он. - Тебя, с какого перепугу? - Я могу заплатить. - сказал он доставая спрятанный бумажник. Хорошо что решил сегодня взять деньги. - Ну, я подумаю.

***

- Багги, беда, Бину загребли! - прокричал малец забежав в дом. Вышеупомянутая девушка отвлекшись от своего дела с непониманием посмотрела на него. - Кто посмел, куда? - Да этот сумасшедший, на которого весь город косо смотрит. Немного подумав она ответила. - Расскажи всем нашим, и постарайся сделать это так, чтобы взрослые тоже слышали об этом беспределе. Можешь приукрасить. Главное собрать возмущенную толпу у его порога. - А ты? - А я пойду её доставать.

***

- Ну и как ты умудрилась попасться? - сурово спросила она. - Я не сразу его заметила, а когда он кинулся ко мне я сделала вид что просто хочу вернуть то что упало. Не помогло. -Эх дурёха, сейчас камеру открою. - И ему открой. Он обещал заплатить. - сказала девочка указывая на соседнюю камеру. А я и не заметила что там кто-то был. Повернув голову она наткнулась на пару пронзительных глаз. - А вблизи ты ещё красивее. Обе девушки застыли на месте. Это были именно те слова, что написаны на руке Багги. Да и волосы у него красные, как и цвет надписи. Не может быть. Он? Сейчас? Серьёзно? - Вали в туман хуйня чумазая. - все что смогла она выпалить в этот момент. А вот парень просиял. Да блин. У него это было написано? - Так, Бина руки в ноги и погнали. - Ей, а как же я. - Сам разбирайся! - Я заплачу! - тут Багги остановилась. - Много? - спросила она с надеждой что нет. Шанкс показал не маленький мешочек с деньгами. Да столько можно было лишь за месяц заработать. Душа еврея не давала покоя. - Ладно, помогу, но потом чтобы ты съебался в ужасе. - Но... - В ужасе я сказала!

***

- И что дальше? Мы мимо него незамеченными не пройдём. - А нам и не нужно. Толпа у входа уже есть? - маленькая Бина посмотрела в окно. - Да собираются. - Отлично. Пора начинать представление под названием избиение ребёнка.
170 Нравится 12 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)