Это так глупо

NC-17
Завершён
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 377 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Начало

Настройки
Кровать правда шикарная, но выспаться на ней я все же не смогла. Может быть я просто слишком устала, не каждый день узнаешь ТАКОЕ о себе. Некоторые сказали бы "ничего необычного", однако, покажите мне этих людей. Я в полном дерьме и даже не представляю как отсюда выбраться. Небольшая предыстория: Уже не помню ни маму, ни папу, только знаю, что они были не самыми хорошими людьми. Когда произошла Вторая Магическая Война, они встали на сторону зла, вследствие чего обрекли себя на смерть, на саму ужасную смерть-поцелуй Дементора. Это случилось бы и со мной, но на тот момент мне было всего 6 лет, даже магический выброс еще не произошел, поэтому меня решили не трогать. В прямом смысле, однако, подопечного мне нашли. Великий и ужасный герой взял меня под свое крыло на необычных условиях. Как только мне исполнится 21 год, я пойду под алтарь и рожу ему как минимум 3-х детей. Я была маленькой и не понимала всей трагичности ситуации. Так как мои родители - потомки чистокровных семей, за мной установили жесткий контроль. А где как не в Академии Правосудия это смогли бы воплотить в жизнь. Там я и проучилась до 22 лет. Не каждый выдержит такой школьной программы. Если первый -третий курсы все было вполне прилично, то после начался ад под названием "практика". Если кратко: детей отправляли на остров, где вас ждут всякого рода испытания. Но это не искусственно созданные орудия пыток, а естественного происхождения. Дикие волшебные звери, которые за кусок человечины горы свернут, магические паутины, ядовитые растения и беглые преступники. Нас туда запускали группой, которая собиралась в зависимости от уровня способностей и наблюдали извне. Это была жесткая бойня, каждый пытался спастись как может. Мы боролись за еду и воду. Мы боролись за возможность жить. Тех, кто был на грани, спасали и их страдания заканчивались на несколько дней, но как только человек приходит в норму, его снова сюда. На протяжении всего обучения мы пытались найти ту грань, когда заканчивались мучения и начиналось лечение, но преподаватели каждый раз оттягивают момент нашего спасения. Быть постоянно на грани между жизнью и смертью достаточно утомительное занятие. Такое происходит на каникулах по 3 месяца подряд, в остальное же время мы обычные ученики с несколько необычной формой обучения. Из меня вырастили машину для убийств, какая из меня мать и жена! Как бы я не возмущалась, это было моей единственной отрадой. Поттер каждое рождество и день рождения дарил мне подарки, как и я ему. Никаких писем, встреч, только подарки. Но последние 4 года от него не было вестей, поэтому спустя 2 года я тоже прекратила напоминать о себе подарками. После школы я решила устроится работать в Министерство Магии помощником в отдел тайн. Меня распределили к Драко Малфою, а он, как я узнала позже, близкий друг Поттера. Если поначалу он ничего у меня не спрашивал, то спустя месяц не выдержал: - Как дела с Гарри?-, спросил он чуть приподняв бровь. В этот момент я и не знала что ответить, поэтому просто промолчала, а он все продолжал: - Он надеялся завести с тобой семью, даже комнату тебе подготовил, но ты решила что, что? Он для тебя слишком хорош? Или нашла себе ебыря понапористее? Хотя за этот месяц я не почувствовал посторонней магии на тебе,- не унимался он. И тут меня прорвало: - За что это мне должно быть стыдно? За то, что он игнорировал меня эти 4 года, а после выпуска и вовсе не явился, а просто отправил договор на расторжение помолвки? Что я должна была подумать? Или мне нужно было прибежать к нему и молить чтобы он передумал? Ну уж нет, гордость у меня еще есть, - выпалила я. - А ты ничего не путаешь? Ты была инициатором расторжения, - продолжал Малфой. - И каким это образом? - Насколько я знаю, вы обменивались подарками на праздники и первой это решила закончить ты. - Что? Между прочим, он начал это первым. Как только мне исполнилось 18 лет, не было ни одного подарка с его стороны, а я как порядочный человек все равно продолжала поздравлять его то с новым годом, то с днем рождения. - Кажется произошла ошибка. Вам нужно встретиться и обсудить все. -Я не хочу, прошло уже 2 года, есть ли смысл ворошить прошлое? - Я не должен этого говорить, но все же скажу, он все еще надеется. -Несомненно, ему везет с друзьями и в материальном плане все неплохо, но вот по поводу семьи и родственников у него проблемы. Родители погибли, когда он еще был младенцем, крестный умер на войне, а про родственничков маглов даже говорить не буду. Первая девушка оказалась шлюхой, изменяла ему направо и налево, остальные тоже не далеко ушли. Одним нужны деньги, другим слава, а третьим все сразу. Ему уже 34 года, работает до ночи, бывает, и в выходные. А когда дома, то пьет. Если он тебе хоть немого дорог и ты благодарна за свое спасение, то не оставишь моего дорогого Гарричку в холостяках. - Признаюсь честно, после того, как в детстве он взял меня под свое крыло, я дала обещание, что никто кроме него . Даже если у нас ничего не получилось бы, я бы прожила жизнь в одиночестве. Весь этот месяц после выпуска я успокаивала себя и сейчас даже смирилась, и тут снова.. - Т.е у тебя никого не было ? Все эти 22 года? - Ну да, к чему это удивление в голосе, вы бы поучились в этой школе. - Хорошо, на этом закончим. Приходи сегодня на ужин, только сразу предупрежу, Поттер там будет. И вам придется поговорить. - Мгм, только я немного ... Стесняюсь. - В 18.30 в Малфой Меноре. До встречи. -Что? Нет, подождите. Но он меня уже не слышал, тактично ушел камином. Нужно ли это мне? А почему бы и нет? Да и не хотелось бы расставаться на плохой ноте, я же его не променяла на кого-то другого. Это ему должно быть стыдно. А я хотя бы объяснюсь. Как оказалось, Гарри Поттер не умеет смущаться. Это я поняла сразу, как только вышла из камина. Смотрел на меня так, словно читал мои мысли. Но не тут-то было, я не из робкого десятка. Я так думала. - Здравствуйте- это все, на что я была способна в тот момент. Все молчали, от этого становилось еще хуже... Я понимала почему так происходит, все ждали что же скажет Поттер. - Ну привет-привет, - ответил он мне чуть прищурившись. Это прозвучало так, словно я виновата в чем-то? Неловкую паузу решил прервать мистер Певерелл. - Добро пожаловать, мисс Неккер. Проходите, присаживайтесь рядом с Гарри, - гостеприимно предложил он и направился к столу. Меня хватило только на кивок головой. Не успела я сесть за стол, как мне задали вопрос, на который я не хотела отвечать. - Что тогда произошло? Малфой вкратце мне пересказал, но что-то слабо верится, - все не унимался Поттер. - А что рассказывать, вы меня начали игнорировать, я тоже в долгу не осталась, - ответила я, немного смутившись. - Я до последнего тебе дарил подарки. - Неправда. Я их не получала. - А должна была. 2 года назад у меня умерла сова. А твои подарки я передавал через твоего декана-Алекса Крембера. - Он меня ненавидел, я ему отказала на 5 курсе. - Разберемся.- сказал Поттер и исчез. Вот и поговорили. Теперь я сижу в поместье Малфоев и жду... что? - Наверное, мне пора, - решилась нарушить неловкое молчание. - Не пора, ждем когда Поттер вернется, ответил Малфой. Ждать пришлось не долго. Спустя каких-то 30 мин Поттер вышел из камина. С мешком. - Это правда, он не передавал ей подарки. На, распакуй, это важно. И кинул мне мешком перед ногами. - Я посылал тебе их всегда, даже те 2 года пока ты меня игнорировала. И тут я поняла что должна что-то ответить. Я не придумала ничего лучше, чем попросить прощения так, как умею. - Ну извини. - Принято. Начинай уже. В мешке чего только не было, начиная от пишущих принадлежностей и заканчивая жутко дорогой мантией. Но одна маленькая коробочка выделялась среди всех остальных, от нее несло родовой магией, поэтому я оставила ее напоследок. Не успела я моргнуть, как осталась только она.... - Может ты уже поторопишься? Все ждут. - Чего это интересно? - Не строй из себя дуру. Выхода нет, придется вскрывать. Там действительно было то, о чем я подумала, родовое кольцо Поттеров... - Я надеюсь, ты примешь его и станешь моей женой. На меня уставились три пары глаз, а я не знала что ответить. Сейчас решается моя дальнейшая судьба... А будь что будет! - Согласна. Но наутро в доме Поттера, в одной из его гостевых комнат, я поняла, что сделала ошибку. У меня был шанс прожить жизнь так, как я хочу, но нет, надо было выбрать золотого мальчика. Только сейчас я поняла на что подписалась. Однако, сказать нет я бы не смогла. - Я так понимаю, ты посмотрела на ситуацию под другим углом? Вы только посмотрите на него, стоит такой красивый, с голым тросом, да еще и улыбается. Это противозаконно! У меня до сих пор не было секса, да и полуголых качков в живую я не видела. А тут еще и красавчик. Признаюсь, если бы он сейчас мне что то предложил, то я согласилась бы не раздумывая. - Я хотел предложить тебе секс, но ты, похоже, не в настроении?
18 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник