Сложность

R
Заморожен
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 304 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

1. Ночь

Настройки
Примечания:

Летают звезды, мы по всюду, Кто знал нас, тот уже забыл Как делали дела мы с дуру, Хоть был я вроде бы один

***

       Взрыв, за ним другой, выстрелы и снова взрывы. Смерть за смертью. Я прячусь под трупами других солдат, от них очень воняет аж до блевоты, но я пока держусь, чтоб не выдать своего местоположения. Противники проходя о чем-то говорят, я слышу плохо но:        — Они хоть знают куда пришли? Все жалеют нас, пока наши солдаты подбираются к ним ближе        — Слушай, а ты в курсе, что одного из их войска взяли, по кличке «Хамелеон» вроде.        — Да, слыхал        «Хамелеон? Как, но он же отступал со своей ротой, как его поймали?» — я думал как так произошло, но все-таки мне ответили:        — Вот умник, зашел один в тыл никого не взяв, вместо того, чтоб уводить своих ребят.        «Теперь понятно»        — Да странный какой-то хех ну, что поделать там они все ума лишенные        «Ума лишенные?! Ума лишенные?! Как же хочется их Убить»        Темнота. Что-то теплое течет по щекам. Тело немеет. Запах и привкус железа. Я приоткрываю глаза…

***

Не зная про проблемы будто Я мерил слепо в чудеса Казалось будто утро, Но я еще не видел сна

***

       Я проснулся в холодном поту и с очень большой отдышкой. Опять эти сны, как же раздражает. Ладно, надо воды попить хотя бы. Взяв телефон с собой я пошел на кухню, открыл дверцу холодильника и посмотрел, что в нем лежит.        — Тааааак… что у нас тут?        Я взял в стакан яблочного сока с коробкой конфет. Просто на слуху было у меня, что еда помогает расслабиться, а точнее отнять лишний стресс. Я решил зайти в соцсети. К большущему удивлению, мой друг был в сети.        — Может ему написать? — проговорил я вслух не заметив этого.        — Ну напиши, — ответил хриплым голосом мне силуэт облакотившийся на дверной косяк.       Это был Фликпи — мой злой клон, которого вижу только я, не смотря на то, что я немного испугался, но любопытство было больше и все же ответил ему:        — А почему ты не зол?! — возмутился и немного занервничал я.        — Да мне просто посрать как на тебя, так и на него, но посмотреть как ты будешь загоняться из-за этого тупого лося будет занятно        Я сглотнул, ведь теперь во мне бушевали желания: не смотря на слова Фликпи — моего соседа по сознанию, у меня была мысль написать моему другу. Но стоит ли прислушиваться? Я чувствовал себя не то что ужасно, а просто будто меня выжимали как половое полотенце, которое после закинут далеко, где про него никто не вспомнит. Но не смотря на это я собрался с мыслями и написал своему приятелю: 2:34 Привет Почему не спишь?

Прошло минуты 3

2:37

Не спится, а ты?

2:37 По той же причине

2:38

Ясно, а что ты сейчас делаешь?

2:38 Да, перекусить решил; а ты?

2:39

Да ничего такого, готовлю тыквенный пирог

Просто нашел в интернете рецепт

2:40 Угостишь, если останется?)

2:40

Конечно

Давай потом напишу, а то у меня сейчас коржи сгорят

2:40 Ладно 0_0

***

Как часто это было, Я мог забыть про этот мир И вродебы он создан был красиво, Но ты больше всех мне мил

***

       — Ну как        — А! Да ничего такого, — если быть честным, Фликпи меня знатно напугал        — Да ну, а мне кажется не так, ведь видя тебя со стороны мне блевать хочется, — с неким укором прошипел Фликпи        — Что именно я такое сделал?        — Ты настолько лучизарно улыбался когда переписовался с этим лосем, что кажется что у тебя попросту заклинело лицо        — Я…я…я просто рад с ним общаться, — я чувствовал как мои щеки загорелись и ноги начали подкашиваться, и если бы я не сидел на стуле, то упал.        — Хех, если бы я тебя не знал, то сказал, что ты влюбился, — с очень яркой издевкой произнес слова Фликпи.        — Хех…смешно        — Ладно, давай доедай и иди спать, а то опять жаловаться будешь, что не выспался        — Эээ…ну сейчас, — закончив с ночным перекусом, я пошел к себе в комнату. Как я дошел до кровати, ноги перестали меня держать, а глаза закрылись и я начал видеть тьму.

***

И одиноко было будто Хоть не один я был, всегда. И кажется, все это глупо Начну я с чистого листа.

Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)