Летают звезды, мы по всюду, Кто знал нас, тот уже забыл Как делали дела мы с дуру, Хоть был я вроде бы один
***
Взрыв, за ним другой, выстрелы и снова взрывы. Смерть за смертью. Я прячусь под трупами других солдат, от них очень воняет аж до блевоты, но я пока держусь, чтоб не выдать своего местоположения. Противники проходя о чем-то говорят, я слышу плохо но: — Они хоть знают куда пришли? Все жалеют нас, пока наши солдаты подбираются к ним ближе — Слушай, а ты в курсе, что одного из их войска взяли, по кличке «Хамелеон» вроде. — Да, слыхал «Хамелеон? Как, но он же отступал со своей ротой, как его поймали?» — я думал как так произошло, но все-таки мне ответили: — Вот умник, зашел один в тыл никого не взяв, вместо того, чтоб уводить своих ребят. «Теперь понятно» — Да странный какой-то хех ну, что поделать там они все ума лишенные «Ума лишенные?! Ума лишенные?! Как же хочется их Убить» Темнота. Что-то теплое течет по щекам. Тело немеет. Запах и привкус железа. Я приоткрываю глаза…***
Не зная про проблемы будто Я мерил слепо в чудеса Казалось будто утро, Но я еще не видел сна
***
Я проснулся в холодном поту и с очень большой отдышкой. Опять эти сны, как же раздражает. Ладно, надо воды попить хотя бы. Взяв телефон с собой я пошел на кухню, открыл дверцу холодильника и посмотрел, что в нем лежит. — Тааааак… что у нас тут? Я взял в стакан яблочного сока с коробкой конфет. Просто на слуху было у меня, что еда помогает расслабиться, а точнее отнять лишний стресс. Я решил зайти в соцсети. К большущему удивлению, мой друг был в сети. — Может ему написать? — проговорил я вслух не заметив этого. — Ну напиши, — ответил хриплым голосом мне силуэт облакотившийся на дверной косяк. Это был Фликпи — мой злой клон, которого вижу только я, не смотря на то, что я немного испугался, но любопытство было больше и все же ответил ему: — А почему ты не зол?! — возмутился и немного занервничал я. — Да мне просто посрать как на тебя, так и на него, но посмотреть как ты будешь загоняться из-за этого тупого лося будет занятно Я сглотнул, ведь теперь во мне бушевали желания: не смотря на слова Фликпи — моего соседа по сознанию, у меня была мысль написать моему другу. Но стоит ли прислушиваться? Я чувствовал себя не то что ужасно, а просто будто меня выжимали как половое полотенце, которое после закинут далеко, где про него никто не вспомнит. Но не смотря на это я собрался с мыслями и написал своему приятелю: 2:34 Привет Почему не спишь?Прошло минуты 3
2:37
Не спится, а ты?
2:37 По той же причине2:38
Ясно, а что ты сейчас делаешь?
2:38 Да, перекусить решил; а ты?2:39
Да ничего такого, готовлю тыквенный пирог
Просто нашел в интернете рецепт
2:40 Угостишь, если останется?)2:40
Конечно
Давай потом напишу, а то у меня сейчас коржи сгорят
2:40 Ладно 0_0***
Как часто это было, Я мог забыть про этот мир И вродебы он создан был красиво, Но ты больше всех мне мил
***
— Ну как — А! Да ничего такого, — если быть честным, Фликпи меня знатно напугал — Да ну, а мне кажется не так, ведь видя тебя со стороны мне блевать хочется, — с неким укором прошипел Фликпи — Что именно я такое сделал? — Ты настолько лучизарно улыбался когда переписовался с этим лосем, что кажется что у тебя попросту заклинело лицо — Я…я…я просто рад с ним общаться, — я чувствовал как мои щеки загорелись и ноги начали подкашиваться, и если бы я не сидел на стуле, то упал. — Хех, если бы я тебя не знал, то сказал, что ты влюбился, — с очень яркой издевкой произнес слова Фликпи. — Хех…смешно — Ладно, давай доедай и иди спать, а то опять жаловаться будешь, что не выспался — Эээ…ну сейчас, — закончив с ночным перекусом, я пошел к себе в комнату. Как я дошел до кровати, ноги перестали меня держать, а глаза закрылись и я начал видеть тьму.***
И одиноко было будто Хоть не один я был, всегда. И кажется, все это глупо Начну я с чистого листа.